Копание внутри себя

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 155 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Хоть Глент и не отвечал на звонки и смс от Влада, но через пару дней брюнет понял что ему его не хватает но он же не может просто ему написать или позвонить и вести себя так будто ничего не случилось. Ему все таки нужно разобраться в себе, ведь он не может понять что он чувствует в Владу они вроде друзья а вроде блондин его поцеловал, но что больше всего его волновало одно почему же брюнет ответил на него и ему он кажется понравился... Кареглазый не мог ничего понять он же не гей или что-то типа такого у была девушка и он ее любил, или нет? Вспоминая их отношения брюнет понял почему она ему изменила последние несколько месяцев Глент был холодным и когда Вика хотела внимания брюнет говорил что у него работа и т.д вспоминая тот день кареглазый понял что ему было больно от потери Вики но все таки не настолько чтобы плакать тогда почему он плакал? На этот вопрос не смог ответить даже он сам. Тем временем у Влада все было примерно та же он и сам не мог понять почему поцеловал его и почему он ответил он же не гей? Или? В голове блондина творился полный беспорядок, ведь голубоглазый понимал что ему и в правду брюнет интересен в романтическом плане. Но что насчет самого брюнета? Блондин ему нравится, тогда почему он прервал поцелуй и не отвечает на звонки и смс? Вон это вгоняло Влада в тупик, ведь если он ответил на поцелуй то блондин ему нравится но потом он прервал его и сказал блондину уйти, а сейчас даже на звонки и сообщения не отвечает и что это должно значить?Влад решил не думать об этом и не рушить их дружбу и просто извиниться перед брюнетом. Влад уже стоял на пороге Глента но не как не мог постучать, когда он все таки решился постучать и уже это сделал ему никто не открыл блондин продолжал стучать пока брюнет ему не открыл. Но как только кареглазый увидел Влада он тут же закрыл дверь. Блондин был в недоумении, но продолжал стучать и выкрикивать что хочет извиниться и что тот поцелуй был лишь ошибкой. Так прошло пару секунд пока брюнет не решил открыть дверь, перед глазами Влада был не тот Глент которого он привык видеть он был грустным и уставшим его лицо украшали синяки под глазами. Брюнет предложил голубоглазому зайди в дом. Они сидели на диване несколько минут пока кареглазый не начал разговор Г- Ты же хотел про что-то поговорить, уже можешь начинать я тебя внимательно слушаю. В- ах да прости просто так не привычно видеть тебя таким потрёпанным. Я хотел объяснить тот случай, прости что поцеловал тебя это было недоразумение, я просто не знал как тебя успокоить так что не думай об этом хорошо? От этих слов не только Владу было неприятно но и Гленту? Они ещё поговорили о чем-то как в старые времена когда не нужен был повод для разговора, и блондин предложил брюнету выпить у него сегодня вечером, Глент не мог отказаться и голубоглазый сказал что заедет за брюнетом. Уже вечером Глент был готов и ждал Влада который как казалось брюнету не спешил, через несколько минут Влад уже был возле дома брюнета выйдя из своей машины блондин открывая дверь пригласил кареглазого внутрь закрыв дверь за ним блондин сам сел за руль. Ехали они достаточно долго но в машине была гробовая тишина. Влад решил начать разговор первый В-ты сегодня выглядишь великолепно ^^ Глент на это ничего не ответил он лишь продолжал смотреть в окно отчего блондину стало неловко. Брюнет был поглощен своими мыслями и не замечал реальность. Когда они приехали блондин окликнул кареглазого но он не реагировал на что Влад положил свою руку на плечо своего друга от чего Глент пришол в себя и они отправились к дому голубоглазыму. Зайдя в него и сняв верхнюю одежду блондин достал выпивку взяв с собой Глента направился в гостиную поставив все на стол они оба сели выбирать фильм, выбор пал на какой-то популярный фильм из тик тока который Влад давно хотел посмотреть но не было с кем. Просмотрев половину фильма уже не было бутылки вина но при том что Влад был сосредоточен на фильме и за все это время выпил только один стакан, а Глент все остальное когда блондин заметил что вина уже нет он перенес ещё одна бутылкой вина. Под конец фильма брюнет был уже подвыпивший и не соображал что делает, блондин был не особо пьяным и понимал что делает когда фильм закончился Влад включил следующий который оказался романтикой они с Глентом смотрели его пока брюнет не решил положить свою голову на колени свое друга этот друг был в ступоре и неловко спросил В- Глент? Что ты делаешь? Г- Ого я никогда и не замечал какие у тебя красивые глаза пьяным голосом сказал кареглазый. Когда брюнет это сказал он встал, их лица были в паре сантиметров друг от друга и кареглазый поцеловал его. Влад не понимал что происходит но через пару секунд ответил на поцелуй.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)