Часть 3
22 января 2023 г., 03:42
Примечания:
Вот и конец^^
Глент проснулся первым от отвратительного ощущения, возле него лежал Влад , но брюнет не обратил на это внимания. Голова сильно болела , одним словом мерзость. Встав с кровати он почувствовал странное ощущение , но не обратил внимания. Пойдя в ванную комнату и умывшись ему стало легче,и он понял от чего это странное чувство... Глент стоял полностью голый, он был в недоумении, и пытался понять что вчера было. Но вспомнил лишь поцелуй,и то что блондин на него ответил. От этого он покраснел но он не смог вспомнить что было после. Наш главный герой решил не будить Влада и просто уехать домой, во всём разобраться,он не смог найти свои вещи и решил всять блондина когда он одел из на себя почувствовал запах духов блондин, Гленту хотелось укутаться, и почувствовать нежные объятия голубоглазого, но брюнет взял себя в руки и поехал домой. Приехав домой и переодев вещи, он начал все обдумать, но так и не смог вспомнить что было после поцелуя. Он пришел к тому что переспал с блондином, от этого он чувствовал себя странно, с одной стороны ему этого не хотелось но с другой он был влюблен в него. Но все же он чувствовал пустоту, с его глаз потекли слёзы. Он был в замешательстве ведь он не мог понять почему он так себя чувствует, ведь Влад ему нравится? Глент не знал ответ на этот вопрос. В это время Влад уже проснулся, и не заметив брюнета возле себя он начал искать его по всей квартире, и в коридоре он увидел записку.:Если ты это читаешь то ты уже проснулся.Я не нашел свои вещи и взял твои, и поехал домой. Не думай ехать ко мне, я пока не хочу тебя видеть. Ты не подумай это не иза тебя я просто ещё не принял решение, не переживай скоро увидимся. Закончив читать Влад был в ступоре. Какое ещё решение? Он вообще о чём? Неужели, это то о чем я думаю, и он думает о чувствах ко мне? От таких мыслей блондин немного покраснел. Пф нет, это все глупости, мы с ним просто друзья, хотя то что было вчера не особо похоже на дружбу. От этого голубоглазый ещё сильнее покраснел. Влад, ты сейчас стоишь в трусах и говоришь сам собой, ещё и весь красный, нужно перевести себя в порядок в мыслях сказал себе блондин. С последней встречи Влада Глент так и не смог принять решение,хотя прошло уже больше недели. Ладно Глент, нужно забыть об этом. Влад скорее всего об этом и не помнит, сказал себе брюнет. Приведя себя в порядок,и забравшись на работу, кареглазый сделал глубокий вдох, и направился на работу. Когда он был уже там, он решил избегать Влада и все будет хорошо. Но это продолжалось недолго, через пару дней блондин позвал его в свой кабинет после конца съёмок. Ему не осталось никакого выбора, и когда съёмки закончились брюнет постучал в дверь кабинета блондина, с другой стороны двери послышался громкий голос Влада, входите. Когда кареглазый зашел и захлопнул за собой дверь, он сел на диван. Просидев в тишине несколько секунд, блондин решил начать первым . Ты почему меня избегаешь,после того как был у меня? Что-то случилось? Расскажи мне. На это брюнет ничего не ответил. Просидев ещё несколько секунд в тишине Влад продолжал. Почему ты не хочешь мне отвечать? Это что-то серьезное? . Кареглазый предложил молчать. Нервы блондина уже задавали. Я прошу тебя по нормальному расскажи мне что случилось! На это Глент тоже промолчал. В: Продолжаешь молчать? Хорошо. Голубоглазый встал со всего места и медленно направился к Гленту, блондин взял его за воротник и силой поднял его с дивана. Может хотя бы сейчас заговоришь? На глазах Глента появились слезы, и блондин понял что он сейчас сделал. Влад отпустил брюнета, и сел возле него. Прости солнце я просто, правда хочу знать почему ты меня избегаешь. Говоря это Влад вытер слезы Глента. И тут брюнет встал и громко крикнул. Та ты вообще знаешь, что я чувствовал,когда на утро проснулся с тобой в одной постели, ещё и голый. У меня так и не получилось вспомнить всё. Сказав это брюнет наблюдал за мимикой блондина, который сначала был удален, а потом начал улыбаться. Влад стал вставать с дивана. Глупости, ни я, ни ты ни с кем не спали, как бы сильно мне бы этого не хотелось. Спокойным голосом сказал блондин. На что брюнет ему возразил. А также тот случай когда я тебя поцеловал и ты ответил? Да я тебе ответил, и продолжил целовать, но дойдя до шеи,я понял что это неправильно и прекратил. С улыбкой на лице сказал голубоглазый. Глент был в растерянности но продолжал задавать вопросы.А то что я проснулся весь голым, возле тебя? На листе блондина появилась улыбка. хах) Тогда просто все что ты выбил напросилась обратно, и ты обливал себя ну а мне пришлось отнести тебя в ванную и помыть, так как ты уже вырубился. А возле меня ты проснулся потому что ты много кроватей видел у меня дома? По брюнету было видно что ему было стыдно за все сказанное выше, от стыда он был весь красный.И тогда Влад не скрывая своей симпатии, подметил. Ты такой милый когда краснеешь, люблю тебя. На что брюнет тихо произнес.Я тоже люблю тебя. голубоглазый услышал что сказал брюнет, и с насмешкой сказал. Прости что ты сказал я тебя не услышал. Глент покраснел ещё сильнее, и решил уйти от этой темы. Ничего,тебе показалось. Пытаясь сказал более уверенно,но в его голосе слышалось то что он нервничает. Блондин недоверчиво посмотрел на него. Ты уверен? Жаль,а то я хотел тебя поцеловать;). Глент поднял глаза на своего собеседника. Хм, права? Я был бы не против. сказав это брюнет приблизился к лицу Влада. Может все таки ещё хочешь меня поцеловать? На что он еле заметно покрылся румянцем. Так не честно! Ты знаешь что я тебе не откажу. С шуточной обидой сказал блондин, и поцеловал брюнета. Глент прервал поцелуй для того чтобы спросить. Эй, ты же сказал что тебе пришлось мыть меня, ну ты и извращенец. Влад улыбнулся. Да ты прав, я извращенец^^ Глент закатил глаза. После этого голубоглазый поцеловал брюнета в шею, от чего то от неожиданности издал негромкий стон, но сразу закрыл рот руками, и покраснел.
Примечания:
Мне кажется я написала какой-то кринж:')