Не по плану

NC-21
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 162 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Деревня

Настройки
Примечания:
-Дазай! Дазай! Это срочна! - Азуми влетела в кабинет Осаму. -Что случилось? - спросил парень смотря в книгу. -Полностью обнесли самый защищённый склад мафии и убили моих людей, которые его охроняли. Они сломали даже замок с кодом и камеры.-сказала девушка, снимая шляпу и поправляя волосы. -И как же они смогли опустошить наш склад?-поинтересовался Осаму, закрывая книгу. -Ты меня спрашиваешь? -Ну твои же люди охроняли его. -Если ты вывести меня решил, то я и так зла. *** Прибыв на место, Дазай осмотрел трупы. -Если бы Чуя не болел эту ебучую неделю, то мои бы люди не постродали. -Не ной, а лучше посмотри. Раны очень странные, будто кто-то нанасил их по верх только что заживлённых шрамов. - он потянул девушку вниз и указал на ранения. -Одорённый? - спросила Миура. -Точно не знаю, но похоже. Скажи Хигучи и Акутагаве, чтобы выяснили, где база ZERO. -Ладно - она сказала так, будто делает одолжение. *** -Господин Дазай-Акутагава зашёл в его кабинет. -Да, Рюноске-сказал Осаму, смотря на лежащюю на столе Азуми. -Мы нашли их базу. И.. Миура, всё хорошо? -Заткнись придурок-рявкнула девушка приподнимаясь на логтях. -Молодец, Акутагава. Где Хигучи?-спросил старший. -Эта девка как всегда пошла не по плану. - сказал Рюноске окидывая взглядом столь странную картину. -Ладно,Азуми, подмени меня, на сегодня. Мне надо сходить к свему напарнику. -Не уж то мне надо квитаться с такими умвственно отсталыми-договоря это, её щика резко заболела, и из раны на ней потекла кровь. -Уверенна? - сказал щлобно Рюноске. -Так, я пошёл, непоубивайте тут друг друга.-он вышел из кабинета. -Шикарно-пробубнила девушка. -Не выпендривайся, а отдавай приказы и строй план. Ты сейчас главная. -Я в любом случае главнее тебя - она улыбнулась и подозвала парня к себе. *** Дазай постучался в дверь. Накахара с чуть растёгнутой рубашкой открыл ему. -Ну и что ты забыл тут придурок? - спросил грозно Чуя. -Выпить ну и навестить тебя-сказал весело Осаму. -Агх, как же жаль что ты знаешь где моя квартира. Заходи-он отошёл от двери и сел в кресло. Дазай сел напротив и выставил вино. На столе уже стояли бокалы, и парень налил туда алую жидкость. -Ждал меня? - улыбаясь спросил старший. -А как не ждать того придурка как ты? - сказал, тот делая глоток. Парни достаточно выпили и поговорили почти что по душам,как лучшие подружки. -Дазай... - послышался опьянённый голос Чуи. -Что? - поинтересовался Осаму ставя бокал подальше. -Ты же знаешь что у меня течка? - сказал тот, поворачивая голову к парню. -Да-ответил брюнет. -Я хочу чтобы моим первым альфой был именно ты-он сел тому на колени и взял его ща галстук. -Хорошее заявление. Это так течка на тебя влияет? Или это твоё личное желание? - сказал тот, растёгивая пуговицы на рубашке напарника. -Это сейчас имеет значение? Я же знаю, что ты меня хочешь-он ехидно улыбнулся. -*как же на него влияет алкоголь. Ну ладно, Чуя... Будь по твоему.*-подумал Осаму и поцеловал того в губы. *** -.... Таким образом мы проникним туда незамечеными. - закончила девушка. -Да, но это ведь только план разведки, и почему идёте вы втроём? - возмутился Акутагава. -Рюноске, мозгов не хватает? Я тебе сказала... В краце, вы с Ацуши бодите должны уничтожить их организацию после разведки - парень хотел возмутиться-шшшш, я не договорила. Если вы не справитесь, этим займутся Дазай и Чуя. Ясно? -Почему это я в команде с тигром? - спросил злобно Рюноске. -Потому что вы вместе разнесёте всю планету к чертям собачим, ну или же друг друга. - рявкнула девушка. -Ясно-он встал со стула. Азуми резко стянула с него плащ и надела на себя. -Круто смотрится, да? - она стала крутиться перед зерколом, смотря на разъярённого подченёного. -Эй! Миура, отдай! Отдай мне мой плащ! - возмущался парень. -Ты же без него бессилен? Ой, наш Акутагавочка нечего не может сделать-она усмехнулась и протянула ему плащ. -Агх, хоть не повредила! - он надел свой плащ и подошёл к двери. -А где спасибо? В следующий раз я его порву-буркнула русоволосая. -А я в свою очередь отрову тебе руки-проговорил парень. -Любишь меня, да? - ехидно произнесла девушка. -Молчи, коротышка-ответил Рюноске. -Эй! Я ребёнок! Я ещё расту! - рявкнула низкорослая. Акутагава молча вышел из кабинета. - придурок-пробубнила та и уселась на кресло Дазая. *** Чуя снял с себя рубашку и втянул Дазая в долгий и страсный поцелуй. -Ты не пьян? - поинтересовался рыжик. -Нет-парень улыбнулся и укусил того за плечо. Чуя тихонько простонал. Дазай поглаживал его горячую спину. -Трахни меня уже. Я не могу ждать-прошептал Накахара на ухо Осаму. -Как пожелаешь. - парень отнёс его на кровать. Чуя стянул с того рубашку и принялся за штаны.-нет уж, малыш, погоди-проговорил Осаму снимая оставшуюся одежду с Накахары. Рыжеволосый прибывал в недопонимании. Брюнет снова огладил его дырочку и вошёл одним пальцем. Чуя простонал и закрыл рот рукой. Осаму убрал его руку и добавил ещё один палец. -*Так приятно ощущять его внутри себя. Мне очень жарко.. Не уж то я перепил и сейчас делаю это из-за опьянения? Нет.. Не думаю что этого из за него.. Это из-за любви.. Или мой мозг так запудрен мыслями о нём. В люьом случае мой напарник не откажет мне в этом. Я же ему нравлюсь.. Или мне кажется и мной пользуются?*-эти мысли не покидали его долгое время, но наслаждение перебивало их. -Думаю я достаточно тебя растянул-парень снял штаны и нежно вошёл в напарника. Рыжик снова простонал и кинул взгляд на нависшего парня. Комната заполнилась ласкающими слух стонами. -*Его дырочка прекрасна, но и он сам.. Эти волосы, эти глаза, эта улыбка когда я стродаю. Но во время процесса он всё равно прекрасен. Не понимаю,как я мог думать о том, чтобы воспользоваться им и его телом*-подумал Дазай и ускорил темп, чтобы насладиться стонами напарника ещё больше. Их тела горели от жары, и вскоре Дазай начал касаться заветного места. В эти моменты комната разрвывалась от протяжного стона Чуи, который выгибался в пояснице. От наслаждения и парарельно накатывающей боли у него появились слещинки на глазах. -Ненавижу тебя.. Зараза ах~-проговорил Чуя подходя к пику. Когда же оба кончили, они оба завалились на кровать. Дазай решил проверить свой телефон. -Выключай и давай продолжим-сказал Накахара потираясь задницей о член Осаму. *** -Даазаааай! Это был просто аааад! - ныла его подопечная. -Ага ага-поддакивал Осаму вспоминая прошлую ночь. В кабинет зашёл Накахара. -Да ладно! Ты пришёл! Из за тебя умерли мои люди-она подошла к нему в притык. -Помолчи, коротышка-рявкнул рыжик и подошёл к Дазаю. - какой план разведки? -Спроси у коротышки-ответил улыбаясь напарник. -Я вам обоим врежу после задания. Пошлите уже, нечего языками чесать-она вышла ща дверь. *** Троица стояла у входа в щаброшенную деревню. Жуть проберала до костей. Миура рванула вперёд, а парни поспешили за ней. -Думаю, нужно разделиться-проговорила девушка. -Да, отличная идея Азуми-сказал Дазай направляясь в сторону мед. центра. -Прекрасно, я тогда в школу, а Чуя в дом, который ближе всего. И не обсуждается-она убежала в учебное учреждение. -Отлично, меня как всегда не спросили-парень тяжело вздохнул и направился в своё здание. *** Азуми бродила по школе и пинала камни. -я думала что здесь что-то будет - она услышала звук упавшего стекла-кто здесь? - девушка вытащила пистолет и пошла в сторону звука. Под ногами появился странный туман. - что за херня? Какой в жопу туман. - проговорила в слух девушка. Схади в неё прилетело пару лент с ядом. - что?! Не уж то это то что я думаю! Нет нет нет-она спряталась в кабинете директора, погимая что в заперти. - плохо дело. Нужно бежать к Дазаю или же я долго не протяну. *** -Ну и? Обычный старый дом. - парень споткнулся об камень и его нога застряла между досок. Пока рыжеволосый пытался вытащить ногу, появился густой туман. - чёрт.. Это плохо-тут резко в него полетели стёкла. Он уклонился и увидел свой дар-оу... Так значит.. И где же этот чёртов Дазай, когда он так нужен. *** Дазай же спокойно бродил по мед. центру. Тут появился туман. -Туман? Плохо. Надо позвать ребят.-сказал брюнет. -Хэй, Дазай, разве ты не поздароваешься со своим старым другом? - сказал голос из угла. -Хм.. Видимо нет. - ответил старший. -Хочешь увидеть своих друзей? - снова спросил голос. -Сначала ответь на мои вопросы-он поднял яблоко, которое подкатилось к его ногам. -Как пожелаешь-голос посмеялся...
Примечания:
25 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)