Не по плану

NC-21
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 162 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Змея

Настройки
Примечания:
-Дазай, Чуя, вы должны одолеть человека по имени Озэму Ямада.-сказал Мори смотря на напарников. -И зачем? - спросил лениво Осаму. -За подрлбностями оброщайтесь к Анго. -Анго? - переспросил Накахара. -А разве он нас не бросил? - поинтересовался Дазай. -Я не могу предаставить вам информацию, которая подадобится. -Хорошо. Значит мы идём к Анго - ответил Осаму и толкгул Накахару в перёд. -Кто такой Анго? - спросил тот напарника. -Узнаешь, пошли-сказал брюнет толкая его к выходу. -Я сам могу дойти! - рявкнул Чуя выходя за дверь. -Да да да-ответил Дазай ввходя за ним. -Дети. *** -Озэму Ямада—опасный человек. Его дар позволяет управлять даром отделяя его от хозяина. На сколько мне известно Дазая способность не коснётся и всех кто к нему прикасается тоже. Вам нужно его уничтожить всего за ночь. Надеюсь на вас. -Вечно он такой везучий. - пробормотал Чуя. -Хорошо, думаю, мы справимся-Дазай улыбнулся и ушёл из кабинета. Накахара пошёл за ним. *** -Озэму Ямада... Как же ты не умер? - спросил Осаму идя за неприятелем. -В последний момент поставил щит. А так притворился мёртвым и мне всё сошло с рук. А ты, так же не восприимчив к моему дару? - ответил тот открыапя дверь в подвал? -Как видишь-он выкинул яблоко и зашёл в комнату где были его связанные напарники. -Рад их видеть? - поинтересовался Озэму. -Да. Зачем они тебе, змея? -Змея?! Так это ты, Ямада! - его дар закрыл ему рот. Азуми только закатила глаза. -Вот девчёнка хорошо себя ведёт в отличии от тебя, Чуя. А мне они нужны чтобы завладеть мафией. Где ваш босс? - спросил блондин. -Перед тобой - ответил Дазай смотря га хитрое лицо Миуры. -Ох, вот это да, Мори уже умер? - спросил тот. -А этого ты не узнаешь-встряла девушка. -И почему же? - поинтересовался Ямада, подойдя к той. -Ты не учёл, что некоторые дары могут самовольничать, а значит не подчиняться тебе. Ленты смерти... Фас-она улыбнулась и ленты проткнули Озэму насквозь. -Боюсь предётся попрощаться со своими дарамы и вернуть их в себя-сказал Дазай, собираясь тронуть того за плечо. -Кха..гравитация...убей..Дазая и девчонку, а потом и Накахару.. - сказал умирающий парень. -О нет! Только не это! Азуми, я должен коснуться его раньше чем он умрёт иначе это не кончится. -Поняла, ленты смерти, мёртвая хватка! - дар в виде девкшки обволок гравитацию, не давая разглядеть цель. Дазай коснулся Ямады, и дары вернулись владельцам. -Ай, это было больно, будто ножи в грудь воткнули. -Ммммммм! МХМММММММХЗСХМХМХМХМХ-Чуя явно ругался на них. -Ох Чуя, я и забыл про тебя. -тьфу-он разорвал верёвку и тряпку у себя во рту-уёбок ты, Дазай. Раньше не мог коснуться? -Нет, хотел посмотреть на вас. - он улыбнулся и направился к выходу. -Мне кажется, что он просто так не умрёт - девушка специально наступила на труп и пошла за напарниками. *** -Вызывали господин Осаму? - сказал Акутагава. -Ооооо кто пришёл - сказал Азуми и взяла его лентой за шиворот. -Эй! - крикнул Рюноске. -Ну в целом я вызывал тебя для неё. Появилось зпдание исключительно для вас обоих. Зачистите чашу от них и возврощайтесь. -Нет уж, ты нас туда не отправишь, Осаму-она отпустила парня и и притянула его за ногу к столу. -Там уже работают чёрные ящеры. - в наглую спёрла шляпу у Чуи. - Это шляпа Накахары? - поинтересовался Дазай, смотря, на злого Рюноске. -Да.. А ой.. Мне капец от всех, да? - спросила Миура. -Именно, но не разнесите мой кабинет. - договоря это, в комнату влетел Ацуши. -Господин Дазай! Меня сейчас Куникида убьёт. - жалобно сказал мальчишка. -Дазай! И ты здесь! Ну я вам обоим покажу. - яростно рычал зелёноволосый. -Не уж то ты убьёшь своего босса-спросил спокойно Осаму. -Нет, но вот твою девчонку-он схватил Миуру за шиворот и приподнял-кто она. -Эй дядя! Отпусти меня, олух! Мне ещё от Чуи спастись надо! -От меня? - сказал грозный голос в конце комнаты. -Так, вышли все из моего кабинета кроме, Чуи. Ацуши, где отчёты? - сказал серьёзно Дазай. -Мы с Кёкой почти их доделали -Тогда иди и доделывай. Занимайтесь своими делами. -Я тогда домой, только Гин дождусь, а то её братец будет работать-она пихнула Акутагаву. -Агх, как она меня достала-Рюноске вывел её из кабинета. -Зачем я тебе нужен, босс? - поинтересовался Накахара. -Хм, а ты не знаешь? - он усадил его к себе на колени. -Нет уж, дома я тебе устрою-Чуя встал и подошёл к двери. -Главное закончи рабочий день-он вышел. Дазай просто улыбнулся т стал дожидаться лкончания рабочего дня. *** Миура и Гин ходили по магазинам и болтали. -Действительно, милый голосок. - одобрила девушка. -И у тебя, Азуми-ответила Гин. - кстати, к нам Акутагава присоединиться. -А.. Акутагава... А зачем? - спросила Миура. -Я скоро домой и он тоже. А у вас плохие отношения-поинтересовалась Гин. -Как плохие - сказал мужской голос. -Ааааа... Ой Рюноске-сказала нервно Азуми. -О, Акутагава, быстро ты-сказала его сестра. -А как не поторопиться, когда ты с Миурой. - последнее слово прозвучпло грозно. -А почему так р.. Рано отпустили? - спросила первая девушка. -Дазай добр сегодня, в отличие от меня - ответил парень. -Какие у вас хорошие отношения, братец. Любите друг друга? - спросила Гин. -Хах, он любит Ацуши, а я лишь себя и саою работу-ответила Миура смотря га выражение лица Рюноске. -Я обещал тебе руки вырвать? Обещал.. Плащ ты мне порвала?.. Порвала.... Самое время - сказал с ненавистью Акутагава. -Аааа, Гин! Спасай! - девушка спряталась за подченёную. -Ну ка успокойтесь оба. О вот и дом. Пока Миура-Гин помахала той рукой и ушла с Акутагавой в здание. -Пока-она помахала в ответ и пошла в свою квартирку. *** -Коротышка, я дома! - крикнул Дазай, снимая обувь и вешая пальто. -Поплатишься ведь-ответил Чуя. -Я знаю - он поцеловал возлюбленного в губы. -Садись в кресло-Накахара улыбнулся. Осаму понял что сейчас будет что-то не сладкое...
Примечания:
25 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник