***
Когда Тэхен выдвинул идею пойти в клуб и развеяться, он не думал, что придется дышать диким перегаром. В помещении стоял настолько мерзкий запах, что им с Чимином пришлось натянуть маски. Как оказалось, в этом клубе справляет день рождения какой-то очень популярный байкер, о котором ранее Ким ни слова не слышал. И ладно, если бы этот чертов байкер справлял праздник в кругу своих друзей за отведенными столиками. Но эти самые друзья заняли все помещение ближе ко входу. Они толпились, не давали пройти дальше и открыто быковали на охрану заведения, когда те пытались вывести их на улицу. Байкеры были в состоянии тяжелого алкогольного опьянения, но даже этот факт не угомонил их буйную реакцию на происходящее вокруг. Ким понимал, что отдохнуть здесь у них не получится, поэтому попытался протиснуться сквозь толпу ко входу. Чимин уже был где-то впереди, как вдруг Тэхен врезался в одного из давно нетрезвых байкеров. Ким слегка поклонился в качестве извинений и вновь совершил попытку пройти дальше, но байкера это не волновало. В один момент на руке Тэхена образовалась очень сильная хватка, с помощью которой его вернули на прежнее место. Байкер говорит несвязно. Киму сложно разобрать даже одно слово из его предложения, но все и так было ясно, как день. Незнакомый мужчина практически сразу полез к нему ближе, при этом не ослабив хватку. Этой хватки было достаточно, чтобы Тэхен банально не смог сделать шаг назад. Байкер уже был готов снять маску с интересующего его лица, но Ким не собирается сдаваться. Тэхен со всех сил бьет мужчину по яйцам и, пользуясь моментом, вырывается из чужих рук. Кто не успел, тот опоздал. Именно поэтому Тэхен несется сквозь толпу подальше от приставучего байкера и старается не попасться на глаза его друзьям. Обстановка постепенно приобретает запах опасности. Медлить нельзя. Нужно поскорее догнать Чимина и свалить из этого места. И желательно не возвращаться в этот клуб больше никогда. Кто знает, может, данное заведение стало частым пунктом встреч для подобных индивидов. — Меня чуть не изнасиловали, зачем ты так рванул? — возмущенно интересуется Тэхен, когда догоняет Чимина возле входа. — Правда? Извини, я все время думал, что ты идешь прямо за мной, — Чимин открывает двери и они наконец-то оказываются снаружи. — Видел эту компашку? Кажется, с ними вообще лучше не связываться. Жаль, что я сейчас в форме гражданского. Так бы предъявил им. — Я уже с одним из них связался. Надеюсь, он не вспомнит никогда, как я выгляжу, — Ким тяжело вздыхает, посмотрев на вывеску. — Давай больше не приходить сюда. — Думаю, что мне все же придется вернуться сюда, но уже с нарядом полиции. Чует мое нутро, что хозяева клуба чем-то незаконным занимаются, — Пак переводит взгляд на поникшего друга. — Впрочем, неважно. Ты в порядке? Тэхен подворачивает рукав рубашки и смотрит на проявляющийся след от хватки незнакомца. Кожа неприятно жжет, пока в голове Кима внезапно всплывают воспоминания из машины Чонгука, где последний высасывал из него кровь. Не самый подходящий момент для такого, но ничего не поделаешь. Тэхен уже начинает думать о том, что вампир на постоянной основе засел в голове. Иначе как объяснить тот факт, что Чонгук за последние несколько дней появился в мыслях Кима в сто раз чаще, чем в реальности? — Кто этот парень? — неожиданно спрашивает Чимин, не дождавшись ответа на предыдущий вопрос. — Он уже несколько минут смотрит на тебя. Вы знакомы? Ким моментально реагирует на слова Чимина и оборачивается, сразу же встретившись со взглядом серебристых глаз. Эти глаза Тэхен узнает из тысячи других, даже если рядом будут глаза близнеца Чонгука. На душе почему-то сразу же почувствовалось облегчение, хотя должно быть совсем наоборот. Чонгук совершенно непредсказуемый, в придачу еще и вампир, откуда тут взяться спокойствию? Но Тэхен спокоен. Он рад видеть того, о ком думал так много. — Да, мы знакомы, — наконец, отвечает Ким. — Вы тоже пересекались пару раз, но ты вряд ли его помнишь. — Серьезно? Впервые вижу, — Чимин хмурится. — Чонгук, — громко зовет Тэхен и только потом понимает, что у вампиров безупречный слух. Им кричать необязательно, они и твой шепот в состоянии услышать. Чонгук отрывается с места и без лишнего пафоса подходит к двум парням, останавливаясь рядом с Кимом. Вампир складывает руки на груди и хмыкает, слегка опустив голову. — Кто тебя там чуть не изнасиловал? — выдает Чон, давая понять, что все слышал. — Может, для начала познакомимся? — влезает Чимин и с легким подозрением смотрим на Чонгука. — Меня зовут Чимин. Тэхен сказал, что мы пересекались пару раз, но я совсем этого не помню. — Пересекались, — подтверждает Чон и протягивает Паку руку. — Можешь звать меня просто Чонгук. Они пожимают друг другу руки и отстраняются. Чонгук без особого труда подыгрывает Тэхену, дабы не выдать лишние тайны. В ином случае в содеянном с памятью не останется никакого смыла. Но пока их сделка все еще существует, смысл будет существовать вместе с ней. Пока Тэхен существует, смысл будет существовать вместе с ним. — Так ты ответишь на мой вопрос или мне действовать по-другому? — не отстает Чонгук, поворачивая голову к Киму. — В клубе находится в хлам пьяная компания каких-то известных байкеров в своем кругу. Они заняли практически всю территорию возле входа внутри и я врезался в одного из них, когда собирался уходить. Он вцепился в мою руку и хотел приставать, но я ударил его и сбежал, — негромко рассказывает Тэхен, чувствуя напряжение, которое исходило от Чонгука. — Покажи руку, — в приказном тоне говорит Чон, из-за чего Ким прячет руку за спину. — Хочешь, как в тот раз в машине? Нет, спасибо, — Тэхен отмахивается и крепко сжимает свою руку сзади. Чонгук ненавидит долго возиться с кем-то или с чем-то, поэтому подходит к Киму совсем близко и хватает за ту самую руку. Он оголяет предплечье и медленно проводит подушечками пальцев по красному следу на коже, словно сканируя. Данное зрелище явно не вызывает внутри положительных эмоций, поэтому Чон неосознанно начинает излучать убийственную ауру. Тэхен и сам начинает напрягаться, видя Чонгука в таком состоянии. Это совсем не похоже на вампира, которого Ким знал до этого. Какое вообще Чону дело до этих приставаний в клубе? — Между вами что-то есть? Вы не похожи на просто знакомых, — Чимин складывает руки на груди, находясь в недоумении. — Заказывайте такси и валите отсюда, — Чонгук откровенно игнорирует слова Пака и отпускает руку Тэхена. Чон без промедлений заходит в клуб, а Тэхен быстро просит Чимина уехать домой на такси. Оставлять Чонгука в таком состоянии категорически нельзя, пусть сам Ким знает его не на все сто процентов, но это не мешает ему забежать за ним следом в заведение. Приходится снова пробиваться через толпу уже в поисках разъяренного вампира, который вряд ли будет действовать подобно человеку. У Чона точно свои методы разборок и лучше не допустить кульминации, иначе его могут раскрыть. Ким ловит Чонгука неподалеку от того самого байкера. Тэхен изо всех сил цепляется в руку Чона и тянет назад, буквально заставляя посмотреть на себя. Их взгляды вновь встречаются и Ким будто теряет дар речи, ведь лицо вампира вновь оказывается непозволительно близко. Может, это и не самое минимальное расстояние между ними, но оно уж точно заставляет сердце Тэхена перейти на бешеный ритм. Слова в голове еле как складываются в единое предложение прежде, чем Ким решается заговорить. — Я не узнаю тебя, Чонгук. Еще недавно ты сам издевался над моей рукой, а сейчас строишь из себя правильного. Что с тобой? — шепчет Тэхен наперекор громкой музыке, прекрасно зная, что вампир услышит. — Остановись, тебя могут раскрыть, если ты что-то вытворишь. Чонгук подходит еще ближе и наклоняется к уху Кима. — Я слышу, как сильно бьется твое сердце. Ты взволнован или, может быть, испуган? — Чон хмыкает и неожиданно для Тэхена оставляет на его шее легкий поцелуй. — Неужели ты думаешь, что я оставил тебя в живых, чтобы потом смотреть, как чужие руки оставляют на тебе следы? Наивный. После сказанных слов Чонгук по щелчку пальцев испаряется. Он мгновенно перемещается за спину того самого байкера и хватает его за воротник, утаскивая за собой. Незнакомец не выдавал особых сопротивлений, так как был пьян, но эта ситуация все равно вызвала подозрение у его дружков. Они сразу же последовали за вампиром через черный выход на задний двор, пока Тэхен стоял на месте, как вкопанный. До Кима не сразу дошла реальность происходящего, но через пару минут он все-таки сдвинулся с места. Он побежал сквозь толпу к черному выходу и буквально ворвался с ноги во двор, где Чонгука уже успела окружить стая байкеров. Ужас в ту же секунду появляется на лице, а сердце, кажется, совсем скоро перестанет подавать признаки жизни. Тэхен понимает, что Чон не является человеком, что у него абсолютно другой спектр способностей, но от этого не легче. Видеть его в таком положении действительно страшно, учитывая, что сам Ким тут бессилен от слова «совсем». — Почему не следите за своим биомусором, который на руках парней гематомы оставляет? — уверенно начинает Чонгук, оставив все любезности. — Еще защищать его пришли, отбросы. — Что ж, признаю, ума тебе не занимать, раз ты с такой уверенностью дерзишь нам, — говорит, видимо, главарь банды. — Но мы тебе быстро мозги вправим, ты не волнуйся. — Смотрю, ты из этой кучи самый трезвый, — Чон отталкивает от себя байкера, заставив его упасть на асфальт. — На твоем месте я не доверял бы твоему курятнику. — Следи за словами, сопляк, — главарь делает шаг вперед, угрожающе замахнувшись рукой. — Молись, чтобы от тебя хоть что-то осталось. Чонгук выдает тихий смешок и пальцами подзывает к себе сразу всех байкеров, явно кидая вызов. Бедолаги даже не подозревают, сколько переломанных костей ожидает их после этой судьбоносной встречи. Чон не намерен устраивать кровавое шоу, ибо чувствует, что Тэхен наблюдает за ним. Сегодня стоит быть хотя бы на чуточку приличнее, чем в обычные будни. Более-менее трезвые байкеры накидываются на Чонгука и со всей силы, со всех сторон замахиваются на него, но Чон мгновенно исчезает из их поля зрения. Вампир оказывается за их спинами и резко ударяет головы двух мужчин друг о друга, после чего те сразу валятся на асфальт. Следом Чонгук в мгновении ока хватает еще двоих за ноги и одним движением рук закидывает их на ограждение неподалеку. Наблюдая за чем-то могущественным, главарь банды достает из заднего кармана раскладной нож и быстро подбегает к Чону. Байкер приставляет лезвие к крепкой шее и Чонгук в ту же секунду заламывает ему руку, повалив тело лицом на асфальт к остальным. — Извиняйся за своего отпрыска, милейший. Иначе надрез на твоей шее уже сделаю я, — на полном серьезе говорит Чон и заламывает руку сильнее, слыша легкий хруст костей. — Раз.. два.. — Окей-окей, я извиняюсь за своих отпрысков, — болезненно протягивает в конце байкер. — Мне жаль, что не уследил. Теперь отпусти, блять! — Думаешь, что так легко отделаешься за свою выходку с ножом? — Чонгук подхватывает упавший нож и с ухмылкой рассматривает лезвие. — Он все еще воняет прошлыми жертвами. Даже не удосужился промыть хотя бы раз. Может, тебя в полицию сдать или продать на органы? Еще не решил.. — Чонгук, оставь его, — внезапно слышится от Тэхена, который медленно подходит к нему. — Прошу.. я больше не могу смотреть на это. — Будь благодарен, опарыш, — Чон отпускает байкера и поднимается на ноги, отбрасывая нож подальше. — И вызови себе скорую. Я «случайно» сломал тебе руку.***
Тэхен получает сообщение от Чимина, как только присаживается в машину Чона. Пак пишет, что добрался домой и что с ним все в порядке, и просит, чтобы Ким был осторожен по пути обратно. Ким будет осторожен. По крайней мере, постарается. Спрятав телефон в сумку, Тэхен обращает внимание на рядом сидящего Чонгука. Он пока не совсем понимает, почему Чон сел с ним на заднее сидение, но лишних вопросов не задает. Все еще остерегается зловещей ауры. — Если есть, что сказать, то говори. Твоя молчанка только больше бесит, — начал Чонгук, облегчив Киму задачу. — Зачем ты устроил ту потасовку? Со мной ведь ничего не произошло, — Тэхен опускает взгляд на свои руки, перебирая пальцы. — Мои чувства обострены. Тогда я почувствовал злость и мне надо было ее выплеснуть, не более, — спокойно отвечает Чон, не сводя глаз с Кима. — Не более? — Тэхен резко заглядывает ему в глаза и так же резко отворачивает голову. — Боишься смотреть мне в глаза? С чего вдруг? — Чонгук поддается вперед и цепляет пальцами чужой подбородок, поворачивая слегка покрасневшее лицо к себе. После того безобидного поцелуя в шею Тэхен совсем не может найти себе места. Сердце все еще отбивает бешеный ритм, особенно, когда серебристые глаза вновь заглянули в самую душу. Ким готов вывернуть себя наизнанку, хотя бы что-нибудь сделать, чтобы не испытывать чертову неловкость, которая, как казалось ранее, не была ему присуща вовсе. — Ты пришел из-за нашей сделки? — Тэхен негромко переводит тему, закусив нижнюю губу изнутри. — Что я должен сделать? — Ты уже все сделал, — Чонгук слабо усмехается и проводит по подбородку Кима большим пальцем. — Все сделал? — искренне удивляется Тэхен, уже забыв про неловкость. — Хотя.. ты прав, еще не совсем все, — Чон подсаживается ближе и уже в следующую секунду накрывает приоткрытые от удивления губы Кима своими. Чувствуя на своих губам чоновы, Тэхен резко разводит руками в стороны, словно сейчас его готовятся расстрелять. Чонгук невероятно спонтанный и, возможно, это подкупает в первую очередь. Вампир медлить не стал. Чон целует уверенно и достаточно умело, из-за чего Тэхен окончательно улетает в свою стратосферу. Постепенно некий ступор сходит на «нет» и Ким все же решается ответить взаимностью. Он начинает сминать прохладные губы и медленно перемещать ладони на широкие плечи. Тэхен хватается за них, как в последний раз, и окончательно отдается ощущениям, дав волю чувствам. Еще некоторое время назад эти двое даже подумать не могли, что когда-нибудь настанет день, когда они соединятся воедино в поцелуе. Никто не мог допустить даже малейшей мысли о том, что их чувства друг к другу смогут стереть черту ненависти. Тэхен нерешительно обвивает крепкую шею руками, пока Чонгук очень даже уверенно углубляет поцелуй. По салону быстро распространяются звуки причмокиваний, которые определенно ласкают уши вампира. Чон мечтал об этом все несколько дней своего отсутствия, хоть признал это только после разговора с Джеем. Все-таки сложно признать, что ты влюбился. Особенно, если ты влюбился в человека. Особенно, если ты влюбился в вампира.