Семь змей

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
IU, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 15 427 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Организация « Семь змей» получила свое название в честь семи ее основателей в шестидесятых годах, но просуществовала она не долго из-за прихода к власти военных. Но к семидесятым годам строгость правительственного режима снизилась, что дало начало возобновления организации и появлению новых маленьких группировок. В те времена «Семь змей» считалась главной организацией в Корее. Они промышляли наркотическими веществами и продажей оружия. Но даже это не приносило достаточно денег из-за менталитета корейских граждан. Для них преимущественнее было выпить вечером алкоголь, чем употреблять веселящие вещества. А огнестрельное оружие вообще было под большим запретом, потому что карательные меры были очень жестоки. Но ближе к семьдесят пятому году появилась еще одна крупная организация «Белый дракон» которая предоставила сильную конкуренцию. В последствие разгорелась жестокая борьба за территорию в которой в выигрыше не оказалась ни одна из организаций. Одни потеряли почти всех людей, вторых же поймали и осудили почти каждого члена организации, и приговорили к самой жестокой мере наказания за все их нарушения. Смертной казни. Остатки организации «Семь змей» по итогу разделились на три группировки и до двухтысячных годов вели сотрудничество, занимались большим количеством дел и имели большое влияние. А после наступления нулевых им пришлось залечь на дно из-за принятия рядов законов которые усложняли работу преступных организаций в Корее. На данный момент они вновь считаются одной из влиятельных криминальных организаций Азии. По сравнению со своим предшественником, новый начальник «Семь змей» помимо криминальной деятельности начал вкладывать деньги в официальный бизнес: бары, закусочные, маленькие круглосуточные продуктовые магазины, для отмывки денег полученных незаконным путем. Так же из-за низкой востребованности огнестрельного оружия на родине, он начал вести сотрудничество за рубежом. На протяжении пяти последних лет, Пак Хи Сун старался поддерживать стабильность в своей организации. Занимать лидирующее место в иерархии приступного мира Кореи. Более мелкие кангпхэ боялись лезть на рожон, а кто пытался быстро успокаивали свой пыл. И вот снова кто-то решил сместить Хи Суна с главенствующего поста, но в этот раз он чувствует какое-то напряжение. Раньше хватало и трех недель что бы пресечь на корню желающих занять его место. Сейчас же все идет на много медленнее. Прошел месяц, а результатов так и нет. Даже не известно что это за организация, которая решила промышлять за его спиной. А третий отряд по видимому не сильно спешит разобраться во всей ситуации. — Господин, нам пора. Машина уже приехала. — Да, хорошо. Я уже иду. Во время отсутствия все проблемы и бумажная волокита свалилась на главу третьего отряда, но того как всегда было сложно найти, поэтому вся ноша упала на Хосока. От количества прочитанного текста у Чона уже начинали слезиться глаза и гудеть голова. Он был готов прямо сейчас найти друга и прикончить того голыми руками за то, что свалил все свои обязанности на него, а сам не пойми чем занимается. Стоило вспомнить знакомого, как в ту же секунду открылась дверь и в кабинет вошел парень по хозяйски упав на диван, что стоял вдоль стены. Не редко после тяжело дня Хо спать на нем из-за усталости и отсутствия сил ехать домой. И каждый раз ему приходилось выслушивать возмущения Михо по этому поводу. — Как дела? Узнал что-то новое о нашей организации? — парень выглядел слишком счастливым по сравнению с сидящим напротив него Чоном. И это дико раздражало. — Просто великолепно. Весь день сижу и разгребаю отчеты которые предназначались для тебя, пока ты свободно разгуливаешь по городу не пойми чем занимаясь, — окинув друга злобным взглядом парень встал со своего места и направился к мини бару стоящему в углу, около окна. Достав оттуда бутылку виски, он налил себе пол стакана и направился обратно к рабочему месту. — Посвятишь меня в дела прошедшего дня? Чем же таким важным ты был занять, что не мог выполнить поручение босса? — Пока ты тут рылся в мукулатуре, я решал наши проблемы физически, — сказав это парень откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза. Сколько он уже не спал? Сутки? Двое? Будь его воля, он бы отключился прямо на этом диване. Тяжело сказать точно, что именно мешает парню спать. Загруженность работой или моральное состояние. , мешающее жить полноценно последние лет двенадцать. — Есть какие-нибудь результаты? — вырывает его из мыслей Хо, который так же расслабленно откинулся на спинку своего кресла и прикрыв глаза начал их массировать. — Ничего абсолютно. Видимо показательная казнь не такой хороший двигатель. Но…- На этих словах парень резко поднялся со своего места и широко улыбнулся. — Я нашел того кто сможет мне помочь. Хосок медленно открыл глаза и глянул на друга с интересом. Эта улыбка никогда не предвещала чего-то хорошего. После каждой такой улыбки Чону приходилось в срочном порядке собирать людей и спасать задницу друга. То в одиночку полезет к противнику в надежде узнать что-то ценное, либо же из-за его длинного языка мирные переговоры превращались в стрельбище и приходилось ехать с подмогой, из-за разницы в количестве людей. — Удиви. — Коротко ответил Хо и начал ждать ответ. — Одна девушка помогает мне. Пока я занят другими делами, она очень активно ищет одного мужчину который может нам пригодиться. Я думаю он что-то знает на счет этих убийств моих людей. Светиться лично я пока что не хочу, поэтому пусть она побегает. Мы не знаем кого ищем, на сколько они сильны. Но действуют они нагло. — Девушка? — Мозг Чона перестал фильтровать все поступающие слова в его голову сразу после первого предложения. — Теперь мне дико интересно кто это. — После этих слов друг как-то странно отвел глаза в сторону и начал рассматривать пустую стену с таким интересом, словно там что-то висело. Хосок закатил глаза и устало выдохнул. — Так и знал ничего хорошего от тебя ожидать не стоит. Кто? — Ты знаешь ее. — Начал из далека парень и повернулся обратно к другу, что бы видеть его реакцию на сказанное им имя. — Ли Джи Ын. На мгновение в кабинете повисла тишина. Хосок потянулся за стаканом с недопитым виски и выпил остатки залпом. Это точно не кончится хорошим. Кажется друг решил сам положить голову на плаху. Чон никогда не мог понять, что творится в голове у друга когда он принимает такие решения. Как только он полностью осознал сказанное парнем, Хо резко встал со своего места и обогнув стол подошел ближе к другу. — Мин Юнги ты совсем из ума выжил. Скажи честно когда тебя взяли в заложники в прошлый раз из твоей головы высосали последние остатки мозга? — Параллельно со словами Чон еще активно жестикулировал и в конце слегка ткнул парня пальцем в лоб. — Отцепись от нее. Пусть они узнают что мы идем за ними, но не приближайся к ней. — Да в чем проблема? — Юнги слегка отодвинулся от парня и сел обратно на диван с непониманием смотря на друга. — Ты уже забыл походу что в прошлый раз ей почти удалось поймать тебя. Еще бы пара минут и мне пришлось бы носить тебе передачки в тюрьму. Если ты так хочешь что бы тебя посадили, просто сдайся спокойно. Может твое пожизненное сократят за счет чистосердечного, — Хо еще пару секунд смотрел в глаза другу и пошел обратно в свое кресло. — Все будет хорошо. Она не узнает кто я. Найдет нужного мне человека и я просто испарюсь, — Мин развел руками и снова улыбнулся Чону, но ответной реакции не дождался и цокнув отвернулся от него. — Тебе не кажется что ты специально ищешь с ней встречи? После случая два года назад, каким то не понятным образом, она всегда оказывается рядом с тобой. — Не неси бред, умоляю, — Резко прервал друга Юнги и посмотрел на наручные часы. — Мне пора идти. Спасибо что одобрил мой план. — Если ты попадешься, я не буду вытаскивать тебя из-за решетки, — Чон говорил серьезно без капли намека на шутку, но отчего-то на лице Мина заиграла очередная улыбка. — Я знаю что ты будешь первым кто прилетит в участок Хо, — И на этих словам Юнги вышел из кабинета друга и направился к лифту, что бы спуститься на нулевой этаж где его уже ждут. Зайдя в лифт, Мин тут же облокотился на стену и прикрыл глаза. Было ощущение, что он заснет прямо так. Хи Сун улетел за границу для встречи с бывшими партнерами, и все переложил на него, что конечно не радовало парня от слова совсем. Он терпеть не мог документацию и всегда заставлял своих макнэ писать их за него. Убеждая что это аспект обучения, потому что в будущем возможно кому-то из низ прийдется заниматься этим. Если конечно их не убьют раньше, чем они дождутся повышения. А в свете последних событий это очень даже вероятно. И не ясно кто этим занимается. Узнай Мин кто это, тут же прикончит подлеца. Но пока что единственное, что ему остается, это медленными шажками, по крупицам, собирать хоть какую-то информацию и хоронить одного за другим из своих новобранцев. Если бы он знал что все будет так, начал бы лично искать убийцу еще после первой жертвы. Время половина двенадцатого ночи и так поздно он еще никогда не проводит тренировки. А все из-за плотного графика. В данный момент Юнги мечтал поскорее оказаться дома. Если это место можно так назвать. Детский дом, подвал с пятью кроватями на комнату, эти места для него были роднее и уютнее, чем собственное жилье. Там чувствовалась хоть какая-то жизнь, а в своей квартире была только тишина, темнота и холод. Из мыслей парня вывел звон лифта, оповещающий о том, что он спустился на нужный этаж. Медленно открыв глаза и оттолкнувшись от стены, он направился к самой последней двери в темном коридоре. Чем ближе он становился к нужной комнате, тем отчетливее были слышны голоса молодых парней. Они что-то бурно обсуждали, но уже через минуту, как только услышали скрип двери, все тут же замолчали. — Расслабьтесь. Я слышал ваши крики еще в кабинете Хосока, — Устало протянул Мин и сняв с плеч пальто, бросил его на ближайший стул. Парни уже успели выстроиться в шеренгу, по росту, и ждали когда Юнги будет готов. По нему было видно, что он сильно устал и как бы странно это не звучало, ученики были этому рады. Значит, сегодня они получат меньше тумаков чем обычно. Закатав рукава своей рубашки которая была жутко помятая, видимо надевалась наспех, Мин посмотрел на своих учеников с вопросом. — Чего стоим? Повернулись на право и побежали пятнадцать кругов, — На самом деле ему хотелось сказать им бегать тридцать кругов, что бы подольше посидеть на диванчике около стены, но тогда они слишком сильно выдохнуться и для продуктивной тренировки надо будет ждать пока они отдышаться и слегка отдохнуть. А это значило бы, что ему прийдется позже приехать домой. С появлением Джи Ын, а точнее после того как он решил на прямую выйти с ней на контакт, Юнги окончательно забыл значение слова сон. Он и раньше не сильно то и высыпался. В основном три-четыре часа в сутки. Сейчас же спит он только пока едет в такси, в лифте, пока спускается к ученикам, или у себя в кабинете делая вид что работает над отчетами. Из-за Ли ему приходиться жить не только ночью но и по утрам. Что лишало единственных полноценных часов сна. Мин так сильно погрузился в свои мысли что, даже не заметил как его уже три раза окликнули. Почувствовав легкое прикосновение к своей руке, парень тут же встал с места, и заломав руку беспокоящего, ткнул его лицом в диван на котором сидел не так давно. — Это вам урок на будущее. Лучше не трогать отдыхающего человека, — Отпустив своего ученика Юнги коротко извинился перед ним, и дождавшись пока тот займет место в шеренге, начал говорить. — Скоро вас должны будут распределить по отрядам но….я категорически против этого. Вы же знаете что сейчас не самое спокойное время в нашей организации, тем более касательно моего отряда, — После его слов все резко начали кивать и поддакивать в знак того что они в курсе о чем идет речь. — Поэтому я принял решение не выпускать вас пока что из учебного центра, — На этих словах Мин замолчал и начал смотреть на реакцию шести парней. Они знали что оспаривать решение Юнги не самая лучшая идея, но сдержать свои эмоции получалось не у всех. — Почему мы не можем приступить к выполнению своих обязанностей в срок? Мы тренировались тут днями и ночами на износ, а теперь должны ждать не ясно сколько? В чем была суть этих тренировок, если мы беспомощны и нас надо прятать пока все не уляжется? — Минхо вышел из строя и вопросительно посмотрел на Мина. Его не устраивало расположение дел больше всех. Он являлся самым старшим из всех парней и тренировался в разы больше и дольше чем все они вместе взятые, но теперь обязан сидеть на скамье с запасными. — Хочешь доказать мне что готов к распределению? Что в случае чего сможешь постоять за себя и выжить? — Да, — Уверенно ответил парень. Он хочет доказать ему что чего-то достоин. В нем есть за что цепляться и он готов вступить в какой-то из отрядов. А если точнее, он хочет именно к Мин Юнги. Он наслышан что из-за безрассудности самого главы третьего отряда, они постоянно находятся под пулями и в самом эпицентре взрыва. Но это не отменяет того факта, что наставник является для него примером подражания, и он готов на все лишь бы показать ему, что не беспомощен. Жаль только сам Мин абсолютно не замечает старания парня и не пытается выделить его из общей массы. — Хорошо. Только в случае чего я не буду их останавливать, — Юнги махнул рукой остальным парня и указал на Минхо. Все стояли на месте не понимая, что от них хочет наставник. — Нападайте, чего встали. Они нападают группами людей на одного, и в тот момент когда тот более беззащитен. Ты же сейчас готов к тому, что на тебя нападут. У тебя преимущество. Я не на столько жесток, что бы бить из-под тишка, — Он приблизился к парню и посмотрел тому в глаза со всей серьезностью. — Или все-таки на столько? — И после этих слов со всей силы ударил парня в живот. Тот резко согнулся и начал стонать от боли, но продолжал стоять на ногах и смотреть как Мин отдоляется от него. — Мне снова повторить? Нападайте на него. И бейте в полную силу. Так как вы били бы, будь это враг. Увижу что кто-то щадит его, встанет вместе с ним и будете уже на пару делить удары своих товарищей. Не хотел он так поступать, но это лучший способ преподнести урок не только Минхо но и остальным. Юнги бы и рад выпустить их наконец-то и избавиться от ноши в их лице. Появится больше свободного времени, может даже будет успевать отдыхать. Но выпустить их сейчас, для половины будет равноценно приговору к смерти. И первым окажется как раз Ли. Он способный это правда, Мин не совсем слепой что бы не заметить как парень старается и пытается выделиться среди всех. Но так же он видит в нем себя когда был в таком же возрасте. Он так же рвался в пекло, старался быть в центре каждой стычки и не редко сам провоцировал на конфликт. Это принесло не мало проблем боссу в те времена когда они пытались снова подняться с колен и вернуть былой статус. Но тогда ни кто не хотел намерено истребить их. О них тогда мало кто знал и помнил если честно. Сейчас все иначе. Кто-то четко нацелен убрать ударную силу, и действует он подло. Толпой на одного без оружия. Так каждый дурак сможет выиграть, а вот выжить уже сложнее. Юнги снова сел на диван и начал наблюдать за парнями. Сначала они больше гладили Минхо чем били. Но стоило пару раз рявкнуть на них и припугнуть, как они начали набирать обороты. По началу Минхо даже удавалось уворачиваться, отбивать удары, и наносить их в ответ. Но чем сильнее и активнее начинали бить парни, тем чаще Ли стал пропускать и быстрее начал терять силы. Мин видел что он уже стоит из последних сил но не спешил останавливать драку. Пусть еще потренируются. Может стоит включить это в комплекс тренировок? Совсем скоро Минхо уже начало косить в бок пока он окончательно не упал на пол. Ну его хватило почти на двадцать минут с учетом, что где-то пять-шесть минут парни только брали разгон. Стоило Ли упасть все резко прекратили бить его и посмотрели на Юнги. Он махнул им рукой показывая, что бы они отошли от парня и медленно встал с места начиная идти к ним параллельно подтягиваясь и разминая руки. Встав над телом Мин чуть не скривился от жалости. Кажется кто-то еще не скоро выйдет работать в отряде. Да и тренировки в таком виде временно будут запрещены. Состояние лица Минхо желало оставлять лучшего. Рассеченная бровь, разбитая губа и нос из которых текла кровь, стекая по подбородку к шее и ниже, пачкая белую футболку. Под глазом вырисовывалась большая шишка которая будет очень долго сходить. На состояние тела скрытого под одеждой даже смотреть не хотелось. Там ситуация не лучше, как бы не хуже. Потому что, как заметил Юнги, лицо они еще пытались сохранить целым. — Кажется ты в ауте, — Спокойно проговорил Мин. Ему не было радостно от того что он смог доказать свою правоту. Он надеялся, что хотя бы так сможет поумерить пыл мальца. Иначе долго он точно не проживет. — Я рад что ты хотя бы в сознании. Отключись ты от их легких поглаживаний, я бы не выпустил тебя из этого зала, даже после того как все утряслось, — Юнги отвернулся от Минхо и дав указания помочь ему дойти до врача направился к выходу из зала. К черту эти тренировки. Он хочет спать и лучше ни кому сейчас не попадаться на его пути. — А если со мной постоянно кто-то будет? Из наших. Тогда нас будет уже двое или трое, — Донесся до ушей Мина хриплый, еле слышный голос Ли. — В туалет ты тоже будешь ходить с кем-то? Или может быть делить постель не только с девушкой, а еще и с третьим лицом? Почему всем сегодня так хочется говорить сплошной бред, — Еще хоть одно слово и Юнги начнет убивать всех без разбора. Просто оставьте его в покое. К счастью для парня больше ни кто не хотел с ним спорить, и он смог спокойно выйти из зала. Даже ни кого не убив, только слегка покалечив и то даже не своими руками. Он на столько устал, что даже не замечает отсутствие пальто на плечах. Оно осталось лежать в зале на диване. Добираться до дома самостоятельно сил нет абсолютно и выйдя из здания, он ловит первое попавшееся такси. Вранье что мафиози не ездят на такси. Что у каждого есть свой личный водитель который возит их везде и приезжает по первому вызову. Сразу с порога парень начал расстегивать рубашку и идти в сторону ванной комнаты. Тело жутко болело из-за постоянного нахождения в движении и желало поскорее оказаться на мягкой поверхности, но личная гигиена все-таки тоже была важна. Заходя в ванную, рубашки на Юнги уже не было, а брюки были расстегнуты и одним легким движением слетели с парня оставаясь лежать на полу. Далее за брюками последовал бинт, намотанный на полруки. Аккуратно разрезав его и кинув так же на пол, Мин включил прохладную воду и избавившись от последнего элемента одежды встал под струи. Руку слегка начало жечь, но прохлада воды облегчала боль. Быстро закончив с водными процедурами Юнги надел сменное белье и прям так пошел в спальню. Упав на не расправленную кровать, он тут же погрузился в царство морфея. Время было почти три часа ночи, в соседних домах уже давно погас свет, оповещая о том, что их жители отдыхают после тяжелого рабочего дня. Но в одной из квартир этого района все-таки еще горел маленький огонек исходящий от ночника, что бы не разбудить ярким светом еще одного жильца. Балкон был открыт на распашку, из-за частых походов туда девушки, и оттуда тянуло легким холодком по полу, из-за чего пришлось поджать ноги вместе с ними забираясь на кухонный стул. Джи Ын снова не могла заснуть из-за вновь вернувшейся тревожности. Мысли забивали ее голову и не давали заснуть. Кажется она никогда не сможет избавиться от этого состояния идущего с ней рука об руку. Оно может не показывать себя так явно, может дать возможность улыбнуться или посмеяться, но это не означает, что оно полностью покинуло девушку. Оно затихает на время, а потом снова возвращает в огромных размерах, не давая погрузиться в сладкий сон, как этой ночью. И как бы она не пыталась перебить эти мысли другими ничего не выходило. Помогала только дикая усталость когда ноги уже подкашиваются в глазах плывет и они вот-вот закроются сами по себе позволяя хозяйке заснуть прямо стоя. К сожалению сейчас такой усталости нет поэтому Джи сидела уже третий час на кухне, выпив около трех кружек кофе и выкурив наверное уже пол пачки сигарет. Если Хену узнает о том с какой скоростью она избавляется от никотиновых палочек, по голове точно не погладит. Еще когда они только были друзьями, он пытался отучить ее от этой вредной привычки, но конечно же у него ничего не получалось. Как говорила Ли у него было слишком мало полномочий на то что бы запрещать ей что-то. К слову когда они начали встречаться ничего не изменилось, и ему пришлось просто смириться, попросив девушку хотя бы уменьшить количество выкуренных сигарет за день. И она правда старалась курить меньше, но были такие дни когда это было просто не возможно. И сегодня был один из этих дней. Восемнадцатая годовщина смерти матери, наверное будет достаточным поводом для Хену? Прошло уже много времени, но воспоминания до сих пор свежи. Они возвращаются из года в год и поглощают разум девушки. В ушах снова стоит крик матери и собственный, оглушающий до звона в ушах. В глазах ее бездыханное тело и жалкие попытки привести ее в чувство ощущая, как тело родного человека, под пальцами постепенно теряет свое тепло. Из вороха воспоминаний Ли вывел какой-то шорох за спиной со стороны коридора и руки которые совсем скоро мягко легли на ее плечи слегка массируя. — Снова бессонница? — Тихо спросил Хену и отпустив плечи девушки сел на стул напротив. Он проснулся от ощущения холода на соседней половине кровати. Почувствовав легкий сквозняк что тянул с коридора он решил, что Джи просто отошла покурить, но когда она не вернулась даже спустя двадцать минут, Пак напрягся. И по видимому не зря. По началу когда они только начали жить вместе, вот такие ночные побеги девушки на балкон, напрягали парня. Но со временем он постепенно привык. Как и сегодня ожидаемо обнаружив девушку на кухне. Ведь он знал что сегодня за день и был готов проснуться один в постели. Но все равно надеялся, что Ын уже смогла справиться со своими воспоминаниями о том дне и эти мысли не будут так сильно сжирать ее. — Все нормально я скоро вернусь. Иди в кровать, — Она даже не посмотрела на него продолжая своим взглядом прожигать дыру в столе. Знает не уйдет, но попытаться стоило. — Джи….Может уже пора…. — Нет, — Не дав даже договорить парню, оборвала девушка. Она уже знала наперед, что именно он хочет ей сказать. И ответ всегда был неизменный. Что четыре года назад, что сейчас. — Все и вправду в норме. Дай мне пять минут покурить и пойдем спать. Хорошо? — Ли посмотрела на Пака и дождавшись его кивка ушла на балкон за очередной дозой никотина. Она не уснет знает это. Но хотя бы парень пусть не мучается, лишая себя сна из-за нее. А пока она не в постели, он не сможет спокойно спать. Делая последнюю затяжку из глубины квартиры, Джи услышала звон телефона и удивленно повернулась назад. Хену был так же удивлен столь поздним звонком и поднявшись со своего места направился в спальню от куда доносился звук. Звонили на телефон Ли и увидев кто звонил, парень поспешил отдать телефон девушке. — Алло? — Слегка удивленно проговорила Джи и оторвав телефон от уха снова посмотрела кто звонит. Не мерещиться ли ей. — Нашли тело Бен Юнхо. Когда сможешь подъехать?
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник