Выбери меня

NC-17
Завершён
122
автор
Marcipan бета
Фэндом:
Размер:
256 страниц, 77 888 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится Отзывы 57 В сборник

Часть 15

Настройки
      Вот и наступил четверг, дружеский четверг и четвёртый день работы над проектом вместе с Чонгуком. Сегодня уроки закончились раньше обычного, поэтому мы с Чонгуком договорились встретиться у него ближе к четырём, а потом сразу к Джине.       Поднявшись на этаж, я поправила волосы и позвонила в звонок. Дверь открылась мгновенно. Я даже удивилась, неужели он так ждал меня? — Здравствуйте, — передо мной стояла женщина, — я одноклассница Чонгука Ким Мисо. — Мисо! Какая красавица выросла, не налюбоваться на тебя! — начала расхваливать меня мама Чонгука. — Спасибо, но вы преувеличиваете, не такая уж я и красавица, — скромно ответила я. — Брось! Такая воспитанная, умная и хорошая девушка, любой парень о тебе может мечтать. — Огромное спасибо, мне очень приятно это слышать. Чонгук дома? — Да, он наверное в комнате сидит, зайди к нему, а мне бежать нужно. — Хорошо, спасибо.       Женщина ушла, а я направилась к комнате. Чонгук оказался в комнате, поняла я это шуршаниям за дверью. Я аккуратно постучала и приоткрыла дверь.       На секунду, я почти подавилась воздухом. Прямо передо мной стоял Чонгук в одном полотенце. Судя по всему, он только что принял душ. Я стояла, как вкопанная, пару секунд, а потом поняла, что это выглядит странно. Опять же, я несколько раз видела «друга» без майки, но в этом учебном году каждый раз я чувствовала что-то иное. — Прости, надо было постучать громче, — забормотала я, отворачиваясь к двери. — Ничего страшного, чего ты там не видела? — с усмешкой спросил парень. — У тебя ничего, ладно, у вас же все одинаково, — сказала я, разворачиваясь обратно. — Но все же, накинь, пожалуйста, футболку. — Так и быть, оденусь ради тебя, — сказал парень, натягивая все же футболку. Слава богу, теперь я могу нормально соображать, не опуская взгляд на его пресс. — Кстати, Джина сказала, что раз у нас завтра будет дистант, то можно у неё с ночёвкой остаться. Ты как? — Отлично, а мы там поместимся все? — Ну, Юнги не сможет, он с Чимином идут на тренировку, поэтому и Чимина тоже не будет, остаётся только Джина, Тэян, я, ты и Сухен. — Сухен тоже не будет, она на маникюр-педикюр и все эти дела пойдёт. — Ладно, тогда пойдём

***

      Стрелка часов приближалась к семи часам. Мы с Чонгуком закончили на сегодня с проектом, поэтому я сидела пила чай, а парень ушёл собираться. У меня с собой уже была маленькая сумочка, в которой были только средства гигиены. Я не стала брать с собой вещи, так как знаю, что Джина даст мне в чем можно поспать. После сборов, мы с Чонгуком должны пойти в магазин, чтобы купить гостинцев на сегодня. — Чонгук, ты дольше чем я собираешься. — Слушай, Мисо, можешь называть меня Гуком, — вышел из комнаты, замтегивая небольшую сумку. — Гуком? — Ну да, ты как-то меня так уже называла, я не против.       Он что все это время помнил про то сообщение? — Хорошо, готов? — Да.              Мы приехали в ближайший супермаркет, чтобы купить продукты. Чонгук вез тележку, а я внимательно осматривала ряды с продуктами. На покупки мы потратили около получаса, в итоге, купив несколько пакетов закусок и напитков. Чонгук, конечно же, нес пакеты сам, кажется, даже не сильно напрягаясь при этом.       Джина встретила нас с широкой улыбкой и сразу пригласила за стол, чтобы мы поужинали. Она заказала целую гору различной еды. Джина готовила не очень, потому что все делала её мама. Чонгук и Тэян, как всегда, уплетали за обе щеки. — Гук, ты хотя бы жуй, прежде чем глотать, — предупредила его я, чтобы тот не подавился.       Чонгук лишь усерднее зажевал, не прекращая прием пищи. — Гук? С каких пор ты начала так к нему обращаться? — удивлённо посмотрела на нас подруга, широко улыбаясь. — С сегодняшнего дня, я ей сам предложил. — Понятно, понятно, — закивала Джина, что-то уже подмечая в своей голове. — Что будем смотреть сегодня? — спросил Тэян, заканчивая есть. — Я выбрала пару фильмов, но не знаю, понравятся ли они вам, — сказала Джина. — Даже не знаю, я тоже парочку интересных новинок скачала. Ладно, потом еще раз посмотрим трейлеры и выберем, — сказала я.       Мы обе уже доели и ждали только парней, которые решили видимо навернуть вторую порцию.       Убрав за собой со стола и помыв посуду мы все завалились в зал, раскладывая припасы на журнальном столике. Фильм мы выбирали довольно долго, стараясь угодить вкусам каждого. В итоге, остановили свой выбор на какой-то комедии. Джина улеглась на диван рядом с Тэяном, а мы с Чонгуком сели на мягкий ковер, прислоняясь спиной к ножкам кресел.       Фильм был довольно веселый, типичная американская комедия с большим количеством пошлых шуток. Так вот, когда одна из этих пошлых шуток снова прозвучала, мы все засмеялись, однако, друзья решили развить эту тему. — Да уж, я бы тоже не хотела, чтобы во время секса Тэян заплакал, — хохоча во все горло сказала подруга. — Я тоже такое не люблю, но, знаешь, была у моего друга одна, которая однажды… — начал было рассказывать Чонгук, но я его перебила. — Ла-ла-ла! Ничего не слышу! Мои невинные уши закрыты для такой информации, — начала тараторить я. — Мисо, хватит уже быть такой скромной в этом плане. Нет ничего плохого в сексе, — с видом эксперта сказала подруга. — Я тебе больше скажу, в этом есть очень много хорошего, — поддержал ее Тэян. — Много хорошего, говоришь? Тогда, возможно, мне стоит попробовать это. С Юнги? — проговорила я четко, смотря прямо в глаза Джине.       Я-то знаю, что она вечно пытается смутить меня такими темами, а на самом деле, готова побить любого, кто попытается затащить меня в постель. Настоящая сестра.       Чонгук тоже был не очень то рад услышать такое заявление. Он смотрел на Мисо и молил, чтобы она не прыгала в койку к этому Юнги.       Как и ожидалось, взгляд подруги резко стал холодным, с лица сошла улыбка, сменяясь немного пугающей усмешкой. Я сто раз пожалела о том, что спровоцировала ее. — Ну конечно, ты же уже с ним спала в одной постели. Давай, беги к Юнги! — сказала подруга, не отрывая от меня взгляд. — Только смотри, как бы потом не прибежала ко мне плакаться. — С чего я должна бежать к тебе? Сами же говорите, что в этом нет ничего плохого, а только хорошее, — с вызовом ответила я. — Эй, девчонки, вы чего? –прервал наш спор Тэян, — раньше никогда так не собачились.       Раньше мы не ссорились с Джиной. Раньше я спокойно реагировала на Чонгука. Раньше у меня не было парня. Раньше… — Это было раньше, но теперь Джина считает, что может лезть во все уголки моей личной жизни. — Раньше ты не была с ним! — Боже, ты серьёзно? Юнги? — с грустью выдохнула. — Что он сделал, чтобы его так не любить? — Потому что ты врешь самой себе, потому что ты лю… — застыла подруга, смотря на меня.       Она чуть не сказала то, чего боялась Мисо. Джина окинула взглядом Чонгука, встала с дивана и вышла из гостиной. — Малыш! — крикнул Тэян, — мы собрались не для того, чтобы слушать ваши споры. Это дружеский четверг, забыли? — Нет! — послышался крик подруги. — Тогда, быстро помирились!       Джина так и не пришла. А мы сидели в полной тишине. Я ничего не понимала. Что только что произошло? Джи постоянно обижается из-за Юнги, Чонгука. Боже, когда они одновременно появились в моей жизни, то все пошло по одному месту. С Юнги мы стали реже видеться, он вообще не появляется в школе с понедельника, гулять не выходит. Общение идёт только по телефону и то утром и вечером пару смс обменялись и хватит. Со мной значит он видеться не может, а с Чимином готов бежать куда угодно… С Чонгуком наоборот стали часто общаться из-за совместной работы. Как оказалось у нас с ним достаточно общего во вкусах. Это заставляет меня радоваться. Настроение в последнее время не очень, только Чонгук может меня подбодрить, когда мы сидим у него.       Мои глаза начали краснеть, взгляд проявлять размытый вид, от поступающих слез. — Ладно, пойду схожу к ней…       Тэян вышел из гостиной, забирая с собой пустые бутылки и упаковки. Мы остались вдвоём с Гуком. Сначала в комнате царила тишина, а потом я не сдержалась и заревела. — Мисо, нет, только не плач, — подполз ко мне и обнял, я сжала его футболку на спине, утыкаясь в шею. — Гук, я правда не понимаю, почему мы с Джи ссоримся. Неужели наша дружба может рухнуть? — Не неси бред, вы слишком давно друг друга знаете, чтобы из-за такого перестать общаться. Просто, вы немного погорячились. Прости… — За что ты извиняешься? — всхлипывая, отстранилась от парня и посмотрела на него. — Есть за что… — начал вытирать слезы с моих щёк, — не плач больше, пожалуйста… — Не буду.       Я решила снова обнять Чонгука. Аккуратно прижалась к твердой груди, обвивая спину парня руками. Чонгук обхватил мои хрупкие плечи, сгребая меня в охапку и зарываясь носом в мои волосы. Мы просидели так около минуты, пока Чонгук не начал тихонько гладить меня по спине. Снова. Снова эти мурашки побежали по всему телу. Почему я так реагирую на обычное дружеское объятие? — Гук, у меня есть парень. Думаешь, это нормально, что мы так обнимаемся? — Нормально. Это же дружеские объятия, ты также обнимаешь Тэяна, Чимина…теперь меня.       Он прав. Наверное. Он ведь прав? Ведь нет ничего в этом плохого? Все друзья так делают, да? Наверное, если не чувствуешь ничего, кроме дружбы.       Со стороны кухни послышались шаги, поэтому мы с Гуком снова сели в прежнее положение. — Ну что, как у вас тут? Всё хорошо? — спросил Тэян, снова усаживаясь на диван. — Да, — ответила я, — а как там Джина? — Пришла в норму, сейчас спуститься.       Через несколько минут к нам присоединилась Джина, мы с ней кинулись в объятия друг друга и попросили прощения.       Фильм мы все же досмотрели, после его окончания, мы сразу же приступили ко второму. На этот раз, мы смотрели какой-то детектив, и никто уже не прерывался, сюжет затянул нас с головой.       К двенадцати часам ночи домой пришёл Чимин немного подвыпивший, посидев с нами немного, он ушёл к себе. Примерно в три часа ночи мы решили, что пора бы поесть, поэтому нашли номер круглосуточной доставки и заказали пиццу. Когда с ночным перекусом было покончено, мы включили музыку и начали просто танцевать, весело подпевая любимым песням. Неожиданно для меня заиграл медляк. Я посмотрела и увидела, что это Тэян включил. Ну понятно, любовь-морковь и все дела. А вот моя любовь… Я стояла и смотрела как парочка танцует, мило улыбаясь. Вдруг меня берут за руку и разворачивают на 180. Чонгук. Он кладёт мои руки себе на шею, а своими удерживает меня за талию, начиная двигаться медленно в такт музыки. Гук прижал меня к себе, продолжая танцевать. Мы стали очень близко друг к другу. Смотрели только в глаза, потому что больше никуда не посмотришь из-за такого положения, да и не хотелось куда-либо смотреть.       Часов в шесть мы все немного выдохлись, поэтому решили начать готовиться ко сну. Парни первыми решили пойти в душ, потому что знали, что мы там можем застрять надолго. — Как у тебя дела с Юнги? — спросила Джина, когда мы остались одни. — Наверное, хорошо. — Наверное? Что это значит? — Он уже несколько дней не появляется в школе, общаемся мы только по телефону. Это думаешь норма? — Придурок! А я говорила, что он… — Джи, давай не будем начинать ссориться. Мне с ним хорошо, правда, но… — Вот видишь есть это НО. Ладно, а как у тебя с Чонгуком? — Как и раньше, мы друзья. Какие дела у нас могут быть? — Ну просто «Гук», медленный танец. — Ну да, обычный танец, я бы и с Чимином так потанцевала… — А что вы делали, когда Тэян ушёл за мной? — Он успокаивал меня и…обнял. — Да, все, точно! — Что точно? Ты мне скажешь? — в недоумении посмотрела на довольную Джину. — Сама потом поймёшь со временем. Нет! Прочувствуешь! — Дурная, — не понимая о чем думает Джина, улыбнулась.       Когда все сходили в душ и переоделись в удобную одежду, ну как сказать удобную, Джи дала мне открытый комплект белья: короткий топик и короткие шорты, если их надеть правильно, то будет видна вся моя жопа, поэтому я их стянула чуть вниз, чтобы прикрыть хотя-бы немного свою пятую точку. Мы решили собраться в одной комнате и немного поболтать. Джина предложила, чтобы мальчики спали вместе в гостевой комнате, а мы с ней у неё. Для посиделок была выбрана комната, в которой ночевали парни.       Мы улеглись на кровать, я закинула все свои конечности на Джину и нагло использовала ее руку вместо подушки. Мы поболтали немного, обсуждая разные глупые темы, как обычно. Потом Джина устала от такой неудобной позы и она захотела спать, поэтому первая ушла. Через какое-то время Тэян отошёл в туалет, но так и не вернулся. Мы с Гуком еще немного поговорили. Парень заметил, как часто я зеваю, и отправил спать. Сам же пошёл на кухню за водой. Вернувшись, он обнаружил меня, сидящую на кровати. — Ты же спать пошла. — Там Тэян с Джиной спят, я их будила, но они даже не двигаются. Зная, как спит Джи, её не разбудить даже шумом блендара под ухом. — Ладно, давай я схожу попробую.       Чонгук ушёл, а я осталась сидеть. Надеюсь у него получиться разбудить хотя-бы одного. Чонгук вернулся, а я смотрела на него в ожидании. — Ну? — Не против поспать со мной? — смущённо спросил Чонгук. — Мгм.       Как будто у меня есть выбор. Это будет самая напряжённая ночь.       Итак, на часах почти семь утра, а мы только улеглись. За окном уже почти посветлело, когда моя голова коснулась подушки. Я лежала, слушая как бьётся моё сердце, оно разрывает меня изнутри. — Гук…       Парень тоже лежал и не двигался, не мог понять, он умрёт из-за нехватки воздуха или от тахикардии. — М? — Я могу ударить. — Знаю. — Во сне. — Я привык к твоим ударам.       Она наносила удары не только по его телу, когда пугалась, но ещё и по сердцу, когда согласилась встречаться с Юнги, когда целовала его…когда спала с ним. Интересная штука, тогда она спала также с Юнги — парнем, а сейчас с ним — «другом».

***

      Чонгук проснулся от какой-то тяжести на нем. Открыв глаза, он увидел, что девушка перебралась прям на него. Она лежала прям на нем, повернув голову в сторону. Чонгук не знал как ее аккуратно переложить, чтобы не разбудить. Он наклонил голову, чтобы осмотреть кровать, для дальнейшей эвакуации девушки на неё. Осмотрев постель, он посмотрел на лицо девушки, по щеке которой текла слюна прямо на его футболку. Многих парней это могло как-то оттолкнуть, но только не его, и только не с ней. Переложив девушку, он укрыл её одеялом и приоткрыла окно, чтобы она не задохнулась в утреннем аромате.

***

      Спала я довольно долго, время уже клонилось к часу дня. Солнечные лучи беспощадно светили прямо в глаза, стараясь меня разбудить. Снизу уже доносились звуки готовки и голоса друзей. Наверное, решили приготовить завтрак. Сходив в душ и почистив зубы, решаю сначала сходить в комнату и переодеться. Снимаю сначала пижамные шорты, складывая их аккуратно на кровать, а затем и топик, оставаясь в одном нижнем белье. — Уже встала? Джина хотела спросить… — договорить Чонгук так и не смог, потому что его челюсть чуть не достигла пола, когда он увидел меня в таком виде.       Я отхожу от шока и начинаю торопливо прикрываться руками. Парень просто стоит и смотрит на меня, ничего не предпринимает. — Чего стоишь? Выйди уже! — не выдерживаю и кричу на него.       Чонгук, будто опомнившись, встряхивает головой и разворачивается к выходу. — Прости, забыл постучать, — произносит он, уже открывая дверь, чтобы выйти. — Черное-мое любимое.       Что? Что черное? Я несколько секунд пытаюсь понять о чем идет речь. А потом до меня доходит. Белье. На мне черное кружевное белье. И зачем он это сказал? Зачем вообще рассматривал меня? Гаденыш, получит еще.       Быстро одеваюсь, чтобы, упаси боже, Чонгук снова не зашел в комнату. Сбегаю по лестнице и направляюсь на кухню, на ходу завязывая волосы. — Всем доброе утро! Что нам на завтрак? — говорю я, усаживаясь на стул рядом с Гуком. Стараюсь никак не показывать неловкость сегодняшнего утра. — На завтрак у нас тосты и яичница, как в американских сериалах. Тебе чай или кофе? — отвечает подруга, накрывая на стол. — Ну в Америке обычно на завтрак оладьи или хлопья, — смеётся Тэян. — Сейчас кто-то без завтрака останется, — говорит подруга, угрожая лопаткой. — Мне чай, я сама налью.       Подхожу к заварнику и осторожно наливаю кипяток в чашку, после наслаждаюсь ароматом зеленого чай с мятой. — Мой любимый чай заварила, для меня? — спросила я подругу, усаживаясь обратно. — Чонгук подсказал, ему говори спасибо.       Поворачиваюсь к Гуку и заглядываю в его глаза. Запомнил значит, я не смогла сдержать улыбки. Когда мы были у Гука дома ещё в первый день работы, то я ему сказала, про свои предпочтения.       Пока мы завтракали, мне позвонил Юнги. — Привет, Колючка. Как ты? — услышала я знакомый голос на другом конце. — Привет, все отлично. А у тебя как дела? — продолжаю я этот диалог. — Плохо. Вот, сижу, скучаю. Мы сможем встретиться сегодня? — Ну не знаю, вдруг ты опять будешь занят. — Колючка, ты что обижаешься? — Юнги, я потом тебе позвоню, когда буду дома, пока.       Кладу трубку и возвращаюсь на кухню. Кажется, все уже доели, поэтому Джина достаёт сладости, чтобы попить чай, который уже успел остыть. — Кто звонил? — спрашивает подруга. — Юнги. — Чего хотел? — Меня… Ну в смысле встретиться, — сажусь на стул и начинаю потихоньку опустошать свою кружку. — Согласилась? — Нет, я в принципе ничего не сказала.       Друзья начинают что-то обсуждать, а я сижу и пью чай, анализируя прошедшие дни и что произошло.       Я хоть и продолжала гипнотизировать стол, всё думала как наладить отношения с Юнги, хотя я могла согласиться с ним встретиться, но я просто сказала «пока» и отключилась. Меня будто привалило тяжеленной каменной глыбой сверху, отчего согнулась ещё сильнее, склонившись над своей чашкой с чаем. В голову пришли вчерашние и сегодняшние воспоминания. Забавная закономерность, вчера я видела полуголого Чонгука, а сегодня он меня. Да уж, ещё и спали вместе, танцевали. Увидел бы это Юнги, какая у него была бы реакция? Ревновала бы он меня?       Нужно возвращаться домой. Я подперла голову рукой, предлагая не спешить и сперва допить свои напитки. Чонгук действовал на меня очень странно. Меня так сильно развезло от его действий, а ведь ничего толком не происходило. — Тебе налить ещё? — спросила Джина, смотря на то, как я продолжала на автомате подносить чашку к губам, хотя чай в ней закончился вот уже глотка четыре тому назад. — Эм… нет, не надо, спасибо, — я очнулась, обнаруживая, что чашка, из которой пила, оказалась прозрачной. Я слегка покраснела и мило улыбнулась. — Хорошо, как хочешь. — Ладно, Джи, я домой пойду, — встаю из-за стола и направляюсь в комнату за сумкой. — Может ещё посидишь? — Нет, папа наверное ждёт. — Я тоже пойду, надо сделать кое-какие дела, — говорит Чонгук, тоже направляясь наверх за вещами.
122 Нравится Отзывы 57 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором