Что пришло,то и выдал

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 126 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
У каждого из нас была драма, Но отражается она только в дрампаках. Создал базу в контейнерах, Но не Вач Докс. Отказал Богу и Дьяволу —Цитадель готова к вековым осадам. Рублюсь одинаково успешно, В кругу своих или чужих. В песках и зимах, Львиное Сердце,Саладин. Опустошение,истощенность —Что это,бля,на французком. Бриколь дю диманьш. Не рою глубоко-No копатыч. Орал —по той же причине. Что пришло, То и выдал. Не рою глубоко -No копатыч. Орал —по той же причине. Что пришло, То и выдал. Дарю пионы, И довершаю в пеньюар, То ради чего все это затевалось. Все остальное,с совместным будущим, оставь при себе. Максимально упадочные,твердят о покупаемости всего. Оставшиеся пола... О-о-о, Ничего личного —бизнес. Ничего лишнего—выебоны. Не рою глубоко —No копатыч. Орал -по той же причине. Что пришло, То и выдал.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник