Часть 1
27 декабря 2022 г., 10:55
У каждого из нас была драма,
Но отражается она только в дрампаках.
Создал базу в контейнерах,
Но не Вач Докс.
Отказал Богу и Дьяволу
—Цитадель готова к вековым осадам.
Рублюсь одинаково успешно,
В кругу своих или чужих.
В песках и зимах,
Львиное Сердце,Саладин.
Опустошение,истощенность
—Что это,бля,на французком.
Бриколь дю диманьш.
Не рою глубоко-No копатыч.
Орал —по той же причине.
Что пришло,
То и выдал.
Не рою глубоко -No копатыч.
Орал —по той же причине.
Что пришло,
То и выдал.
Дарю пионы,
И довершаю в пеньюар,
То ради чего все это затевалось.
Все остальное,с совместным будущим,
оставь при себе.
Максимально упадочные,твердят о покупаемости всего.
Оставшиеся пола...
О-о-о,
Ничего личного —бизнес.
Ничего лишнего—выебоны.
Не рою глубоко —No копатыч.
Орал -по той же причине.
Что пришло,
То и выдал.
Примечания:
Копатыч в смысле вепрь,дикий кабан.И первое что мне представилось,то животное что ищет самые дорогие грибы(Трюфель).Да,есть и собак под это дрессеруют,но мне ближе кабан,вепрь.
"Ничего личного —бизнес"отсылка к свежему альбому Соды Лав(Soda Luv).
Бриколь дю диманьш — С французкого,человек пытающийся поймать все на лету;Воскресный строитель.
"Опустошение,истощенность"
—Что это,бля,на французком.
Бриколь дю диманьш." —Игра слов.Я знаю что такое опустошенность,и истощенность,но пренебрегаю ими и насмехаюсь с них.
Остальное в доп трактовке не нуждается.