Ты ведь меня любишь , не так ли ?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 983 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

После

Настройки
Примечания:
Заметив что брата довольно давно нету, Юра начал беспокоиться и после не взятых 20 звонков он накинул куртку , обулся и вышел на поиски . Сначала он обысказал дворы , позже свернув в арку он увидел Сашу полуголого , лежавшего на холодной земле без сознания . Старший снял с себя куртку и накинул на омегу , а после отнес его домой . От лица Саши : Я не знаю как долго я пролежал бес сознания , но очнулся я уже у себя в постели . Всё тело ломило и ныло и при попытке встать, я рухнул назад на кровать . В комнату зашёл брат . - ты меня принес домой ? - задал я вопрос Юре , ответ на который был положительным кивком . - у меня вопрос кто с тобой это сделал и как это произошло ? И я очень желаю услышать на него ответ - требовательно сказал Юрий . - ну шел я после магазина , а ходил я за чаем . Повернул в арку и наткнулся на двух типов , то ли пьяных , то ли бог их знает . Они остановили меня , бежать смысла нет так как в спорте я плох , да ты и сам знаешь. Ну а дальше всё понятно . - херово - произнес он . - ладно , есть будешь ? - не, не хочу, меня сейчас тошнит . Мне написал мой друг Данил и я рассказал ему что со мной случилось и почему я не отвечал эти пару часов . - херово брат , как сейчас себя чувствуешь? - написал Даня . - всё тело ломит, да и ощущение что за мной следят постоянно , как будто ощущаю на себе чужой взгляд , хотя в комнате никого нету . - ой не завидую , ладно давай удачи , спокойной ночи . - спокойной - напечатал я и отложил телефон . Конец от лица Саши. Ночью омега не мог нормально спать , то кошмары с износилованием , то опять ощущение чудого взгляда . И продолжалось это на протяжение пяти дней . У Александра появились большие синяки под глазами , большой недосып , нервная система ухудшилась . Всё это время Сашка октивно переписывался с Даней обсуждая все свои проблемы и делясь своими переживаниями. - обратись к психологу , так будет лучше , поверь . Он поработает с тобой и всё будет оки . - написал как-то раз Данил . - а вдруг он меня не поймет ? Вдруг он будет насмехаться надо мной и говорить насколько я нелепый и мои проблемы это полная херня . - да брось бро . Если так всего бояться , то ты просто умрёшь от страха . И тем более психолог никогда не обесценивает проблемы своих клиентов , даже если они совершенно глупые . - у меня и так нету желание жить, но так уж и быть я прислушаюсь к твоему совету .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник