Ты ведь меня любишь , не так ли ?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 983 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующее утро Саша подошёл к своему брату . - есть пару лишних купюр ? - задал вопрос Саня . - нахрена тебе ? - вопросом на вопрос ответил Юрий . – неважно .– вымолвил тот - ну нет уж , если сказал а говори б .- проговорил старший - да Господи , к психологу я пойду - раздражённо проговорил младший . - нахрен ? - ну как сказать. Меня мучают ночные кошмары , я не сплю пять дней подряд и мне постоянно кажется что за мной следят. А так ничего не случилось . - высказался Санёк. - ну у меня есть друг , он работает психологом уже 3 года . Могу позвонить и обговорить м ним всю ситуацию . Может быть он возьмёт тебя к себе . - ответил Юра . - Окей . Дальше Сашка ушел в свою комнату и залип в телефоне , а брат тем временем уже набирал своему другу . - привет , поболтать или по делу ? -, задал вопрос друг - по делу - ответил Юра - о интересно . Что-то произошло? - спросил Влад - да так . Кароче у мелкого постоянные кошмары и он не спит уже 5 ночей подряд, а ещё он сказал что у него ощущение что его преследует кто-то, будто за ним наблюдают , хотя никого нету . - в кратце объяснил Юрий. - ты не знаешь чем может быть вызвано такое поведение ? - задал очередной вопрос Владислав . - нет . Хотя подожди , 5 дней назад его износиловали какие-то уёбки . - а ну тут всё понятно. Ладно пусть приходит ко мне завтра в 18:00 , адрес скину в СМС . Окей ? - да хорошо , я ему передам . - Окей , давай братан - пока . Парни закончили диалог и через минуту пришло смс с адресом . Юра улыбнулся и пошел в комнату к брату . Дойдя он постучался и спросил : - Саш , я войду ? - входи послышался ответ от того Юрец вошёл в комнату . - завтра в 18:00 иди на " адрес " . Там будет розово-серое здание . Это местная клиника . Зайдешь поздороваешься , скажешь что записан на 18:00 к психологу Владиславу . Тебя отведут , постучится в кабинет и тебя примет Влад . Понял ? - да , но мне немного страшно. - чего именно ? - вдруг я сделаю что-то не так и надо мной будут смеяться? - о боже, не будет такого . Ночь . Время 01:00 . Саша опять не может уснуть , кажется что кто-то сейчас выпрыгнет из под кравати . Да , знаю ,это детские страхи , но после всего что произошло это неудивительно. Плюс он волнуется перед завтрашним днём. Опять он не спал всю ночь. На следующее утро он был весь как на иголках. И ближе к 17:30 он вышел Идти было где-то минут 15 , но чтобы не торопиться Саня вышел раньше . В итоге парень подошёл к месту к 17:55 . Он зашёл и подошёл к регистрации и сказал всё как ему сказал брат . - вы у нас впервые ?- спросил молодой парень который сидел на регистратуре . - да -, ответил Александр . - тогда к вам сейчас подойдёт парень и проводит вас до нужного вам кабинета . - хорошо Через минуту к Сане подошёл парень, примерно ровесник ему . - пройдёмте за мной . И они направились к кабинету . Дошли они минуты за две . Посмотрев на часы , там было высечено 18:00 . Саша постучал и услышав положительный ответ, вошёл в кабинет . Там его встретил симпатичный парень . - привет , проходи , присаживайся . Саша присел в кресло , напротив него уселся психолог. - меня Влад зовут . А тебя ? - Саша . - Саша , приятно познакомиться. - взаимно . Голос мужчины звучал спокойно . - чтож давай рассказывай что у тебя случилось . Саша сидел и собирался с мыслями. Как бы правильно начать ? - говори всё что душе угодно . Высказывай всё что накопилось за это время. Делись своими переживаниями и мыслями , высказывай свою точку зрения . Я выслушаю тебя и постараюсь помочь тебе . Не стесняйся своих проблем , ведь одна единственная малейшая проблема может превратиться в кучу больших . - проговорил Влад . - хорошо. Шесть дней назад я возвращался с магазина . Завернув в арку я увидел двух мужчин, я хотел проскочить мимо них, но они остановили меня . Потом один из них прижал меня к стене , начиная оставлять на мне укусы и ... Он замялся , дальше было говорить сложно, на него накатились воспоминания из прошлого , слезы выступили на глаза . - тебя износиловали ?- задал вопрос Влад. - да - ответил на него Саша . Слезы полились из глаз сами . - тише , тише . Успокойся , выкинь воспоминания из головы . - сказал Владислав . Саша успокоился . -простите . - пробормотал он . - нет , ничего страшного . Всё хорошо, даже отлично , потому что теперь я знаю твои эмоции. И да, можно на ты . - ответил старший . - потом вечером когда я лег спать, я уснул . Но мне приснился кошмар где меня насилуют . И тогда в ту ночь я не смог уснуть . Потом у меня появилось ощущение что за мной следят. Кажется как будто наблюдают от куда то , но никого нет . И так изо дня в день. - ясно . Ну с кошмарами всё понятно , это происходит на нервной почве , а вот то что тебе кажется что за тобой следят , называют пароноей . Тебе сейчас стоит попить успокоительных , чтобы нервная система пришла в порядок и ты смог хотя бы поспать . От паронои избавиться не легко , но ты сможешь, я в тебя верю . В следующий раз встречаемся после завтра в 18:00 тут же . И я дам тебе одно задание на дом . Нарисуй как ты представляешь того , кто за тобой следит . - хорошо я понял - ну тогда до скорой встречи - до скорой . Саша вышел из кабинета и пошел на выход . После он направился домой , где го ждал старший брат . Он дошел домой нормально , без происшествий. Зайдя в квартиру , его встретил брат. - почему на звонки не отвечал ? - спросил он у младшего . - прости наверно я не слышал . - ладно как все прошло ? - да нормально , мы поговорили , он дал мне задание на дом . - понятно . Как он тебе ? Понравился ? - да он классный . Общается спокойно и явно профессионал в своём деле . А после Саша направился к себе в комнату .
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник