а мне похер, я любовь к тебе не скрою.

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 721 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

странные и новые чувства

Настройки
Примечания:
виолетта поднялась с земли. это честно признаться было с трудом, но она смогла. тело ужасно болело, такое чувство было, что ей переломали все косточки, но даже сказать было некому. ведь, как мы знаем у неё нет никого. даже друзей. её единственный друг за всю жизнь переехал в другой город. ах да, забыла добавить. кристина и виолетта были соседками, но только кристина жила на этаж выше от виолетты. поэтому, ей было страшно. очень страшно заходить даже в подъезд. она боялась, что её там будет поджидать та ненасытная, но безумно красивая девушка.

***

в этот момент кристина была уже давно дома. но тоже была неспокойна, ведь ожидала брата. мама сказала, что задержится. так что, в случае, если он опять будет пьян никто её даже не спасёт. кристина сидела в раздумиях. если признаться и чтобы было все честно, она уже не впервые задумывается «зачем я бью эту татуированную?». да, кристина никогда не называла её по имени. или же потому, что попросту его не знала, или же ей не хотелось. а татуированная было понятно для всех. ведь в классе только у виолетты было столько тату. раздумия кристины оборвал один очень страшный звук. она услышала, как открылась входная дверь, после, она услышала шаги. шаги брата. их то она никогда не спутает. сейчас она напряглась было страшно, она не знала когда он остановится. добьёт до конца или сможет остановится. у кристины тоже была своя игра на выживание. только если в случае виолетты, игра была из-за кристины. то у кристины она была даже опаснее. брат сильнее, а если он пьяный, то вообще не соображает. тут открывается дверь и заходит брат кристины. –ой, кристюша. привет–очень невнятно сказал пьяный брат. –ну привет, ден–пыталась сказать без доли страха кристина, но у неё получалось не очень. –что это моя сестричка тут сидит? даже мне еды не приготовила. не пойдёт так, кристина–брат был злой. он то знал, что кристина готовить не особо умеет, но его это постоянно злило, он пытался её заставить учится. –сам знаешь, что не умею–кристина понимала чем ей обернутся эти слова. –как ты смеешь так разговаривать?–шел старший на кристину. он был очень зол. удар. ещё один удар. кровь. провалы в памяти. все это было всегда. кристине было больно. она хотела плакать. но она никогда не показывала свои слёзы. никому. даже кире. ах да, кира.

***

кира кира была для всех странным человеком. нет. скорее, непонятным. её мышление было не таким, как у всех. из родных она воспринимала только бабушку и дедушку. их девушка очень любила и никогда не расстраивала, всегда старалась только для них. она училась, работала, не пила и не курила. но это все только до одного момента. кира всегда дружила с кристиной, но кроме общения не было ничего. это даже дружбой назвать сложно, но в один момент она поняла, что не хочет быть такой хорошей. ей нравилось, как кристину боятся. она хотела также. она хотела–она сделала. кристине понравилось такая инициатива от девушки. она понимала, что от киры будет толк. так кира впервые попробовала все. для вас может показаться, что она попробовала сигареты очень поздно. в шестнадцать лет, но я вам скажу, что кирой даже нужно восхищаться. все же лучше попробовать в позднем возрасте, чем наоборот. сейчас кира почти наравне с кристиной. она тоже избивает, пьёт, курит, употребляет. её также боятся. ей нравится такая жизнь. но единственный её страх–самые родные все узнают. а для киры самые родные–бабуля и дедуля. но к счастью киры они ни про что не догадываются. пока.

***

у виолетты конечно было все поинтереснее. а весь интерес у неё находился в квартире. точнее то, что устроила мать. –блять, это что за пиздец?–крикнула виолетта при входе в квартиру. виолетте открылась интересная картина. дверь в ванную была немного приоткрыта, а там виднелась мать. она лежала рядом с ванной. ну как лежала, скорее, лежала, но полусидя. виолетта подошла ближе, но поняла сразу. сегодня умер последний родственник слеза покатилась сразу же. какой бы мать не была, но виолетта её любила. она надеялась, что когда-то отношение матери изменится, но уже никогда такого не будет. виолетта приняла решение, что ей надо хоронить мать. денег не было. точнее, было мало. похороны были в этот же вечер. на них была только виолетта и её собака–аляска. про которую я совершенно забыла рассказать. собачка была у виолетты несколько месяцев, но уже стала самой любимой. теперь они остались вдвоём. одно радовало, что проблем с дет домом не будет. ведь виолетте скоро исполнится восемнадцать. виолетта никому не привыкла рассказывать о своих проблемах или переживаниях, так и сделала в этот раз. она просто пошла в своё любимое место–на крышу. там никого обычно не было, как и сейчас. она просто сидела, курила. все было спокойно и нормально. она просто раздумывала обо всем. и как обычно в её раздумиях явилась кристина. виолетта думала, что она заслужила к себе такого отношения. но все же было не очень ей понятно, почему кристина её так не любит. не поверите, но кристина сама начала в этот момент задумываться. если раньше она чувствовала какое-то облегчение, то сейчас совершенно ничего не ощущает. она просто привыкла бить виолетту. ей даже иногда её жалко, но она никогда бы не призналась никому из своей компании, что не хочет больше избивать эту всеми нелюбимую девку. кристина даже думала, из-за чего такое могло произойти, но она не понимала. татуированная была жалкой. хотелось ей посочувствовать. кристине хоть и нравилось, что её боятся, но она будто хотела настоящих друзей. не таких, как те, которым скажешь отпиздить–они пойдут пиздить. ей хотелось таких, которым можно было позвонить и рассказать о проблемах, которых хотелось бы поддерживать. и главное, чтобы они любили её, а она любила их. виолетте хотелось этого же, но если в случае кристины она могла найти таких. потому что если не все, то многие не против с ней дружить. то с виолеттой не хотел никто. все хотели только издеваться. наверное, девушка ожидала той самой подруги, которая обещала с ней связаться. она обещала, но живет она в другом городе уже долго и за это время не писала ни разу. виолетта думала, что она забыла про неё. вероника или же как просила она называть себя–рони, была лучшей подругой виолетты. рони подарила лучшие моменты в жизни девушки, но пропала также резко, как и появилась. я скучаю по тебе, рони было в голове у виолетты. она до сих пор ждала хоть что-то. хоть короткое сообщение от рони, но дни шли, а ей никто не писал. виолетта скучала по рони, а рони.. наверное, скучала по виолетте. этого виолетта знать не могла, но надеялась, что та помнит и скучает. у виолетты давно мечта найти друзей, ну или хоть одного друга. но пока она в этом городе, ну или как минимум школе–ей этого не светит.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)