виолетта
оля, привет. меня сегодня не будет. чувствую себя не важно. скажи классухе, пожалуйста, а если мне будет лучше, то завтра приду)
оля ок, но я не собираюсь постоянно делать это за тебя, малышенко.виолетта
последний раз, обещаю!
еще один показатель того, что отношения виолетты с классом не из лучших. некоторые–завидовали. а завидовать то было чему, даже например, кому бы из них родители разрешили сделать столько тату? да никому. а другие–просто были под влиянием кристины. все же, такое поведение даже оправдано. кристина–опасна, если ей переходить дорогу, то ты живым уже точно не останешься. а виолетта была той самой жертвой кристины, но по-моему, уже никому это не приносило удовольствие. виолетте ещё с начала, а вот кристине.. что-то изменилось.***
–сука, кира, если ты будешь так медленно идти, то мы не то, что на первый не придём, а вообще не дойдём, даже к последнему–возмущалась кристина, ведь именно из-за её подруги они опаздывают. длинноволосую конечно никогда не волновало, что ей напишут замечание за опоздание, но сейчас её просто бесила медленность киры. –кисуль, что ты нервная такая?–своим привычным голосом сказала кира. –у нас первый урок это.. алгебра, вроде. так что, можно вообще не идти. –да ты ебнулась, скоро конец полугодия, а у меня уже больше пропусков, чем за весь прошлый год. меня же матушка убьёт, так что, перебирай своими ножками быстрее–уже не зло, а даже по-доброму ответила кристина. не любила она злиться на друзей. –ладно, ладно, злюка. я тебе припомню ещё–нахмурила брови кира. –заплачь ещё–произнесла и засмеялась кристина. все же, спустя минут десять они дошли до школы. если вы думаете, что кристина жила так далеко–нет. просто ей было важно покурить перед школой, а потом как на зло кира медленно шла. –эй, блять, кир, какой у нас кабинет то?–в пол тона спросила крис. –кис, я в душе не ебу–ответив кира, пошла смотреть расписание. –написано, что триста семнадцатый. –тогда пошли быстрее, нам надо на третий этаж ещё подняться–вздохнув сказала кристина. девушки зашли в кабинет без слов, а просто уселись на свои места. конечно, учительнице это не понравилось, но она даже не спорила уже, потому что знала, что именно с ними это будет все равно бесполезно.***
виолетта весь день лежала на кровати и ничего не делала. только иногда плакала. под вечер она все же решила пойти гулять с аляской, ведь собака просилась с обеда, а состояние было не то. но если бы виолетта знала, чем ей обернётся эта прогулка. девушка решила прогуляться с собакой вдоль трассы, а позднее свернуть в маленький лес. там раньше было что-то похожее на заповедник, но сейчас из животных там никого не осталось, а вот хозяева собак очень любили там гулять с питомцами. природа прекрасна все же. но как же не повезло виолетте, наткнуться в этом лесу–парке на компанию кристины. только на удивление самой девушки там не оказалось, зато была не менее опасная особа–кира. –о, нахуй. вот это фарт. татуированная–прокричал какой-то пацан. на вид ему было лет 14-15. –слыш, татуированная. что-то я тебя сегодня не видела в школе. расстроилась даже, что никто не получит пизды, а ты вот, сама нашла меня–очень радостно произнесла кира. виолетта уже поняла, что ничего не избежать –ну что, кисуля, я думаю, тебе понравится наше развлечение–кира уже шла на виолетту. а вместе с ней и три девушки, которых виолетта ранее не видела с ними. аляске стало сразу страшно, она начала пищать, но на собаку никто даже не обратил внимание. да и не остановило бы их ничего, ни собака, ни маленькие дети. совершенно ни-че-го. хотя скорее, их остановила бы только одна особа–кристина, но её тут нет. к сожалению или же к счастью, это уже вам решать. –эй, блять, кира, что вы тут устроили пока меня не было. совсем ебнулись? она сегодня даже не разозлила меня, так что, без меня я запрещаю вам пиздить татуированную–кричала издалека кристина. виолетта почувствовала запах спасения она конечно знала, что никто не ударит её сильнее, чем кристина, но все же было страшно. на удивление, малышенко совершенно не умела драться, то есть, даже защитить себя ни разу не смогла. –тебе повезло–сквозь зубы сказала кира и отдалилась от девушки. –блять, крис, это че за хуйня? нахуя ты впрягаешься за неё–подошла почти вплотную кира и говорила кристине. –да, я буду впрягаться, если вы будете её пиздить просто так. даже я нахожу повод, чтобы отпиздить, так что, молчи лучше, кира–криком ответила кристина. девушка хоть и не всегда била виолетту заслуженно, но почему-то именно сейчас хотелось ей верить. она будто исправляется. –да у тебя с головой проблемы, подружка–кира дала пощечину кристине и отдалилась на лавку. –ну уж нет, кирюша. бить ты меня точно не будешь–со звериным взглядом повернулась кристина. стало понятно одно, дружба может сейчас обрушиться. –а если буду, то че?–кира ответила подруге грубо. ей совершенно не понравилось такое поведение кристины. она привыкла, что девушка первая всех бьет, а кира добивает. и это всегда правильно, а тут, подруга даёт заднюю. –сейчас узнаешь–со смешком проговорила кристина и с кулака ударила киру в лицо. у девочек образовалась драка. а что виолетта делала? сбежала. она просто очень быстро побежала с собакой домой. все же, до прихода кристины–кира успела ударить её несколько раз. нужно было обработать рану на лице. спустя минут тридцать виолетта начала понимать произошедшее. она просто выпала в шок, когда поняла, что сама кристина захарова заступилась за неё. это было неожиданно, но очень приятно. она не понимала такого поведения той, но она соврёт, если скажет, что ей не хотелось, чтобы так происходило чаще. даже больше, ей хотелось как-то отблагодарить кристину. «тупая я. она меня почти семь лет подряд бьет, а я хочу её отблагодарить за малейшую помощь»–думала виолетта, но ей действительно хотелось сделать что-то доброе, чтобы кристина поняла, как той важно её хорошее отношение.***
–иди нахуй, захарова–прокричала в след кира, которая была почти вся в крови. а вот кристина была очень довольна собой, мало того, что защитила, так и сразу появилось очертание тех, кто настоящий друг, а кто просто готов всех пиздить. кристина захарова осталась в этот вечер без единого друга но если вы думаете, что захарову это огорчило, то совершенно нет. она наоборот поставила цель:найти настоящих друзей. и по-моему, она уже понимала, с кем может подружиться.