царство мёртвых 3
4 января 2023 г., 12:54
Прийдя назад к себе домой. Эмили принялась за уборку.
- Ну, если я теперь тут живу, значит нужно привести в порядок свой дом.
Спустя два часа Эмили наконец-то закончила уборку.
- Уф, это было действительно трудно. Однако я справилась.
- Ой, я совсем забыла про наряд, это слегка порванное платье, жаль, что здесь нет необходимых принадлежности чтобы зашить его. Но здесь есть магазины. Мне стоит устроиться на работу, чтобы купить новое.
*Эмили выглянула в окно*
- Так значит вот куда пропадают мертвые души..
Если бы об этом только узнали учёные.. Так, значит они тоже здесь. Ого, и моя любимая певица, которая умерла тоже здесь!
*вздохнула Эмили*
- Интересно, как там моя мама.. И папа... Хоть я и оказалась в этом мире, я очень скучаю по старому. Ведь я буду жить тут совсем одна. Ни друзей, ни знакомых.
- так, нужно найти работу.
Выйдя на улицу Эмили замечает баннер, висящий прямо напротив её дома.
- И как я его раньше не заметила?! Это же баннер про работу.
Баннер
Требуются девушки и женщины в возрасте от 16 до 45 лет в швейную фабрику.
Ориентир: напротив бутика 'София'
- Интересно, Интересно. А где находится бутик 'София'?
У кого же спросить...
На улице было много людей, но Эмили не знала к кому подойти.
Вот мимо проходит девушка лет 25 и Эмили решила подойти к ней.
Э: Здравствуйте.
- Здравствуйте.
Э: А вы не знаете где находится бутик 'София'?
- Знаю. Он за тем углом *указывает*
Э: А, все я поняла. Спасибо.
- Пожалуйста.
И Эмили направилась туда