это точно школьники?..

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 603 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

ура домой..

Настройки
Примечания:
-подождите, что за?..-с раскрытыми глазами сказал учитель ли. -стойте,стойте,все отлично мы просто..ну..они в столовой были, решили и рюкзаки с собой прихватить!!-начала на ходу придумывать суджин. -а я говорил что он опоздает!-с задней парты не понимаю обстановки закричал ёнджун. -да, я опаздал, но такого больше не повторится,а так как сейчас уже звонок..эх, так и быть идите домой. класс будто зашевелился и все мигом выбежали из кабинета. -так ублюдки, еще раз мне придётся вас оправдывать хоть перед кем то я вам голову скручу-показывая кулак произнесла староста. -да ну тебе, ничего же не случилось..-буквально готовясь к пинку сказал субин. -ах ничего не случилось, не случилось так ведь? -бин, остановись пока не поздно..- шепотом сказала ниннин. -нин, с тобой думаю точно ничего не случится, а вот эти три ублюдка, которые точно понимают что я говорю про них, да, пиздёныш,ублюдок и ещё один ублюдок? с вами может и случиться что то. -но ведь шухуа тоже пришла вместе с нами- с возмущением сказала чеён. -а вот про шу даже говорить не надо, она не говорила лишнего, вообще как так можно со своими,чеён? -может быть пойдём отсюда?-сказала юци минни на ухо. -только чтобы джин не заметила. -да ладно тебе, как нибудь да сбежим. слова юци оправдались им и вправду удалось быстро шмыгнуть из толпы к дверям школы. -хватит гнать на чеён, ведь и вправду,почему ты придираешься ко всем кроме шухуа?-добавила дахён. -ну вообще то..я ещё к лили и лие не придираюсь.. -это не имеет значения, почему ты сейчас отчитала субина? ведь он ничего такого не сказал, а ты уже начала агрессировать,не пора ли тебе встать на место,суджин? -сука, дахён заткнись либо ты сейчас же на полу под моей подошвой.-невозмутимо сказала шухуа. -ах, тебя еще что то не устраивает? ну давай, покажи нам всем свою мощь, что ты мне сделаешь, щелбан дашь? шухуа, как оказалось выполнила своё обещание и в туже секунду дахён уже была на полу и смотрела на всех с раскрытыми глазами. -деточка, тебе случаем не страшно? дахён молчала,а далее ей буквально магическим образом удалось убрать со своей груди подошву ботинка шухуа и вырваться,естественным образом она убежала. -хм,ладно. -шухуа,ты серьезно?- выкрикнула разъяренная чеён параллельно давая шу пощёчину и пытаясь догнать дахён. буквально окаменевшие юна и лия стоявшие в конце всей толпы и просто слушавшие весь скандал теперь в центре толпы и не зная что говорить, но зная что сейчас их отчитают пытались «незаметно» уйти в надежде что джин не заметит этого так же как и минни с юци. -аэ..м ну..-говорила лия стоявшая за спиной юны. -ладно, так и быть, вас пощажу, свободны, в том числе и лили.-сказала джин с некой улыбкой на лице. -спасибо, суджин онни!!!-закричали вместе девочки. -пиздуйте и вы, ублюдки. шу,пойдём. все вроде бы благополучно покинули школу, у всех выговор суджин оставил разные эмоции, интересно, что же будет в дахён и шухуа??..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник