дахён ты..
30 декабря 2022 г., 20:34
суджин и шухуа прогуливались после школы,у них завязался диалог примерно такого содержания.
-шу, я конечно понимаю что тебе крайне не нравится когда ко мне так относятся, но не надо было так с дахён..
-эта тварь заслужила такого отношения к себе, я поступила правильно и всегда буду так когда к тебе будут так относиться.
-ох,шу..
|понедельник|
-вечер в хату, сегодня я к первому!
подождите..
бэй, что тут случилось..
я конечно была вчера, но как только нас отпустили я сразу ушла домой..
-ох рю, вчера были разборки у шухуа и дахён, выговоры суджин, да и много всего интересного..
- ох, так вот поэтому никто не разговаривает, естественно кроме трёх ублюдков.
-именно..
-сегодня на удивление все на месте и как то странно что класс не шумит..
-суджин, ты не планируешь как то разрулить эту обстановку в классе- услышав разговор бэй и рюджин сказала сольюн.
-пока что нет, это случилось только вчера и не думаю что кто то хочет опять в это вникать..
-все же когда нибудь придётся, но раз ты приняла такое решение не буду тебя переубеждать.
уроки пролетели незаметно, джин собиралась пойти домой чтобы не нагнетать обстановку, но заметила что все начали собираться в том месте где вчера и произошло все проишествие.
-зачем они там собираются,шу?
-не имею понятия..
тут слова шухуа прервал крик дахён.
-ну что шу, пора ответить за свои слова.-группа из пяти человек, а точнее из трёх ублюдков, дахён и чеён, двигалась в сторону суджин и шухуа.
-они что там совсем ебанулись..
-шу, побежим или..
-джин, ты серьезно?
какой бежать, идём.
шухуа выбрала из двух вариантов идти навстречу, что сделают ей они не ясно, но очень интересно!!
Примечания:
пизда