это точно школьники?..

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 603 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

бежим от всех!!

Настройки
Примечания:
бэй и сольюн как обычно выходили вместе со школы и думали о случившимся, на сольюн произвело впечатление поведение бэй. -бэй.. -слушаю тебя.-настороженно сказала бэй. -ты такая смелая, ты произвела на меня большое впечатление когда заступилась за меня, я уж думала мне конец.. -ох, это все пустяки, я ведь дорожу тобой и не хотела чтобы с тобой случилось что то ужасное.. -я думаю что я чувствую к тебе что то большее..-уже смущаясь сказала сольюн садясь на лавочку. я люблю тебя,бэй. глаза бэй стали заметно больше,она покраснела и закрыла рот руками, не знала как ответить чтобы описать точно такие же сильные чувства с её стороны. -сольюн..-сказала смущаясь бэй. -я буду ждать ответа, дама моего сердца. -я не многословна.да.-бэй сжимая руку сольюн произнесла эти слова, которые явно изменили её жизнь и жизнь на данный момент её спутницы. глаза двух девушек были наполнены искренностью, в данный момент их соединяло буквально все, что только могло быть. сольюн решила совершить первый шаг прямо в эту же минуту. две девушки сидящие на лавочке в парке, думающие об одном, смотря друг другу в глаза, будто случайно прикасаясь к друг другу, дарили поцелуи не думая не о чем, только о друг друге. -бээй..у тебя вся шея в помаде.. -а мне даже нравится!!..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник