это точно школьники?..

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 603 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

все пустяки!!

Настройки
Примечания:
на двух девушек надвигалась группа из пяти людей, но шухуа не собиралась бежать, хотя понимала что силы не равны. -шу, дела плохи. -я никогда не проигрывала, сейчас не исключение. -все ещё кипит смелость в жилах,суки?-с небрежностью выкрикнула дахён. -да, именно так!-выкрикнула бэй выходящая из кабинета. -малышка бэй решила вступиться за старосту и её подружку, как мило, жаль что это не на долго.. -кто сказал вам такое, я не собираюсь отступать. -я ведь вижу что ты боишься. тут резко и в тоже время неожиданно в шею дахён впилось что то острое, но на нож не похожее. -вы ведь не будете бить девушек, так ведь.-с улыбкой сказала сольюн, ногти которой впились в шею дахён. -юн, ты пожале..-слова чеён прервало тоже чувство, будто что то впилось тебе в шею. -черён приветствует вас, придурки. одна из вас точно пострадает если не одумаетесь. субин, ёнджун и бомгю были не в силах что то сделать, ведь не понимали как поступить правильно. -вы окружены, одумайтесь пока не поздно. -ради своей выгоды мы приняли решение отступить.-сказала дахён параллельно дёргаясь и ударяя шухуа. -юн, я конечно думала что ты сука, но не настолько, отпусти пока не сделала хуже. дахён резко поворачивается, тем самым царапая себе шею, но даже причиняю вред себе, она ударяет сольюн и загоняет её под подошву. -я была готова на все, думала что этого не случиться, но.-произнесла сжимая кулаки бэй. бэй взяла дахён за шею, прижала к стене и начала душить, параллельно поднимая тело дахён, чтобы причинить ей больше боли и оставить меньше воздуха. -только тронь её ещё раз и буду душить ещё сильнее. -я п-поняла кх..кх -буду душить тебя, тварь.пока не извинишься, не будешь молить о пощаде литературно говоря. -я сдел-лаю тольк-ко отпуст-ти.. -напугала? а теперь иди и больше не попадайся мне на глаза. дахён быстро побежала в коридор, а далее скрылась среди деревьев во дворе школы. -бэй, что это было?-откашливаясь спросила сольюн. -таким тварям наподобие дахён надо отвечать за свои поступки. -я не знаю чтобы она со мной сделала, но спасибо.. -блять, что здесь происходит, женский роман, насилие, боже мой.-отходя от шока сказала субин. -а вы зачем тут стояли?шли бы куда подальше. -бин, я вообще то тут..-сказала ниннин сидящая на диване в конце коридора. -ох, я побежал! -он совсем не ценит её!-крикнула юна которая смотрела на все это вместе с лией из-за двери в туалет. -опустим этот момент.-сказал бомгю разводя руками. -шу, вообще то это все началось из-за нас , но мы просто стояли в стороне.-сказала суджин стыдясь всего. -джин онни, это совсем пустяки!-крикнула с улыбкой бэй. -нас услышали..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник