все пустяки!!
30 декабря 2022 г., 21:27
Примечания:
ема
на двух девушек надвигалась группа из пяти людей, но шухуа не собиралась бежать, хотя понимала что силы не равны.
-шу, дела плохи.
-я никогда не проигрывала, сейчас не исключение.
-все ещё кипит смелость в жилах,суки?-с небрежностью выкрикнула дахён.
-да, именно так!-выкрикнула бэй выходящая из кабинета.
-малышка бэй решила вступиться за старосту и её подружку, как мило, жаль что это не на долго..
-кто сказал вам такое, я не собираюсь отступать.
-я ведь вижу что ты боишься.
тут резко и в тоже время неожиданно в шею дахён впилось что то острое, но на нож не похожее.
-вы ведь не будете бить девушек, так ведь.-с улыбкой сказала сольюн, ногти которой впились в шею дахён.
-юн, ты пожале..-слова чеён прервало тоже чувство, будто что то впилось тебе в шею.
-черён приветствует вас, придурки. одна из вас точно пострадает если не одумаетесь.
субин, ёнджун и бомгю были не в силах что то сделать, ведь не понимали как поступить правильно.
-вы окружены, одумайтесь пока не поздно.
-ради своей выгоды мы приняли решение отступить.-сказала дахён параллельно дёргаясь и ударяя шухуа.
-юн, я конечно думала что ты сука, но не настолько, отпусти пока не сделала хуже.
дахён резко поворачивается, тем самым царапая себе шею, но даже причиняю вред себе, она ударяет сольюн и загоняет её под подошву.
-я была готова на все, думала что этого не случиться, но.-произнесла сжимая кулаки бэй.
бэй взяла дахён за шею, прижала к стене и начала душить, параллельно поднимая тело дахён, чтобы причинить ей больше боли и оставить меньше воздуха.
-только тронь её ещё раз и буду душить ещё сильнее.
-я п-поняла кх..кх
-буду душить тебя, тварь.пока не извинишься, не будешь молить о пощаде литературно говоря.
-я сдел-лаю тольк-ко отпуст-ти..
-напугала? а теперь иди и больше не попадайся мне на глаза.
дахён быстро побежала в коридор, а далее скрылась среди деревьев во дворе школы.
-бэй, что это было?-откашливаясь спросила сольюн.
-таким тварям наподобие дахён надо отвечать за свои поступки.
-я не знаю чтобы она со мной сделала, но спасибо..
-блять, что здесь происходит, женский роман, насилие, боже мой.-отходя от шока сказала субин.
-а вы зачем тут стояли?шли бы куда подальше.
-бин, я вообще то тут..-сказала ниннин сидящая на диване в конце коридора.
-ох, я побежал!
-он совсем не ценит её!-крикнула юна которая смотрела на все это вместе с лией из-за двери в туалет.
-опустим этот момент.-сказал бомгю разводя руками.
-шу, вообще то это все началось из-за нас , но мы просто стояли в стороне.-сказала суджин стыдясь всего.
-джин онни, это совсем пустяки!-крикнула с улыбкой бэй.
-нас услышали..
Примечания:
что я сделала