Персонажи и лето(П).Вадим Дракон
4 июля 2024 г., 23:49
Примечания:
Приятного прочтения❤️🔥
К лету Дракон относился почти что положительно,ведь в такой сезон можно было демонстрировать всему городу свою любимую татуировку на груди,а ещё в конце лета начинаются арбузы,которые он тащит домой по пять штук.Даже к жаре Вадим относится более менее хорошо,ведь воевал в жаркой форме под очень сильным солнцем.Любит загорать,после загара его мышцы,по собственному мнению,становится ещё лучше.Лето для него является зелёным светом на ношение любимых маек,для которых он заботливо выделил отдельную полочку.Летом он любит прогуливаться и пить что-то алкогольное на веранде,чем грешит по выходным.
Пара сидела в каком-то ресторане с верандой.Не сказать,что он был очень дорогим,но из-за того,что вид открывался на Мойку,цены значительно превышали средние.Золотейшевство выделило Вадиму выходной на завтра,поэтому свой вечер они решили провести именно так.Катя не стала брать алкоголь,взяв безалкагольное мохито,а вот Вадик выбрал виски с колой.Перебравшись к Вадиму на диванчик,девушка облокотилась на подлокотник,вытягивая хрупкие ножки на колени Вадима,который начала неспешно их поглаживать.
-Поехали завтра из города.-предложила девушка,отпивая свой напиток.
-Искупаться?
-Завтра прохладно.-она выдохнула.
-Опять.Давай тогда просто погуляем?Может во Псков какой-нибудь?-подхватил Вадик.
-Давай.В Новгород только,я там не была.
-Хорошо,организую для тебя всё в лучшем виде,чешуйка.-девушка легко улыбнулась.