questo è amore

G
В процессе
389
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 334 страницы, 102 213 слов, 270 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник

Объяснение записи ОЖП в контактах+Реакция на «Как я записана у тебя в телефоне?»(К)

Настройки
Примечания:
Олег Волков  «Милая» Олег не очень любит придумывать какие-то замудренные «клички» для всех контактов,поэтому обходится чем-то простым,чаще всего именем или фамилией.Но именно эту подпись для девушки он выбрал неспроста,ведь Лиса буквально светилась после того,как Олег подзывал её таким прозвищем.Поэтому,недолго думая,Олег переименовал свою любимую.  -Олеж,а как я записана у тебя в телефоне?-лёжа на коленях у Олега,спросила девушка.Олег сидел в телефоне,но после слов девушки выключил его и уложил руку на голову Лисы. -Угадай. -Любовь всей моей жизни?Или самая красивая девушка на свете?-игриво спросила девушка.После таких предположений Олег звонко засмеялся,ведь не сомневался в её самооценке. -Олег,ну как я записана? -«Милая»,я думаю,это краткое твоё описание без всех этих стихотворных строк.-девушка вновь засмущалась,а Волков затянул её в поцелуй. Олег Волков КОМИКС У Олега очень мало контактов,ведь он часто общается с такими людьми,номер которых безопасней запомнить.Поэтому память у Волкова отменная,а в контактах остались номера экстренных служб,воспитательницы из детдома,Леры и номер Даши,который он,честно говоря,внес совсем недавно.Он считал,что лучше оставить девушку под «неизвестным»,ради её же безопасности,но в один день Серега,увидев это,испугался за личную жизнь друга и внес ее номер в контакты под пафосным французским прозвищем.Волкову такое не понравилось,поэтому он написал первое,что пришло в голову. -Родной,а я у тебя вообще в контактах есть?А как записана?-немного с наездом спросила девушка,ведь знала,что Олег любит номера запоминать. -Конечно!-ради доказательства Волков даже показал ей один из нескольких контактов,где красовалось слово «Любимая».На это девушка радостно улыбнулась и прижалась к мужчине,пока тот мысленно благодарил программиста. Сергей Разумовский  «ma vie💕»(моя жизнь) Сережа обычно подписывает всех по ассоциациям,ведь вся память уходит в работу.Поэтому в его контактах,которые он вряд ли кому-то покажет,можно найти «Петр Газпром», «Николь светленькая» и тому подобное.Честно,похоже на то,что он так любовниц записывает,но это не так.Рыжик боится,что кто-то может это увидеть,поэтому не говорит по громкой связи и приклеил себе антишпионку.Но вот свою любовь он записал красиво,нежно и на французском.Ему даже не нужны какие-то опознавательные слова,ведь сердечки в записи контакта стоят только у Айнур.Он долго придумывал что-то красивое и милое,поначалу Нура была и «Любимая»,и «Дорогая»,вообщем всё в таком роде.Но потом Серёжа переименовал её на «ma vie»,что буквально означает моя жизнь,ведь без девушки он бы не смог. -Серёж,а как я у тебя в контактах записана?-присев рядом с Сергеем,спросила Нура. -В контактах?…-в записи девушки не было ничего такого,но вот остальных контактов он немного стеснялся.Чтобы не показывать телефонную книжку,Серёжа просто произнес: -Марго,позвони ma vie!-девушка затаила дыхание,но телефон тут же зазвонил и она улыбнулась от такой нежности. Алтан Дагбаев  «Гортензия» Алтан придумал это прозвище для девушки почти с самого начала отношений.Не самостоятельно,конечно,но девушка у него ассоциировалась с цветочком,особенно с белыми гортензиями.Из-за этого Рина почти всю историю отношений была именно гортензией в телефонной книжке,а Алтан почти никогда не менял контакты.Но называть девушка так можно было только Дагбаеву,ведь попытку назвать Регину «Гортензией»он часто прерывал у Вадима,возможно из-за этого это прозвище носит даже интимный характер. Регина предполагала,как записана в телефоне у своего молодого человека,но увидев,как записана у него Юма,она засомневалась. -Алташ,ну Юма же твоя сестра!-контакт «Дура красноглазая» стал для Рины шоком. -Я не менял контакты с подросткового возраста!-пытаясь не разозлиться,отвечал Алтан. -А я как у тебя тогда записана?-девушка села рядом. -А как я тебя люблю называть? -Гортензия?-Алтан улыбнулся и притянул девушку к себе на колени. -Только моя,никто не посмеет так тебя называть. Вадим Дракон  «Зая» Катя всегда была уверена,что записана у Дракона как «Чешуйка»или может «Золотце»,но он почему-то свернул не в ту степь.Заей он её,конечно,называл,но реже чем другими прозвищами.А Вадим действовал по своей логике,ведь у Кати был один очень запомнившийся Вадиму образ зайчика на какой-то типо вечеринке.В тот день девушка с ободком-ушками выглядела для Вадима очень сексуально,этот образ стал любимым на его памяти.Он даже ставил фотографию девушки в этом костюме на обои,но убрал,ведь не хотел,что бы какие-то наемники на неё смотрели. -Милый,а как я у тебя записана?-прерывая поток поцелуев от мужчины,спросила девушка чуть приподнявшись с кровати. -«Зая»,ты же у меня девочка зайка.Или уже забыла,какой твой образ стал моим любимым?-девушка улыбнулась,вспоминая этот «невероятный» образ на бухич. -С самыми дешевыми ушками и юбкой,из-за которой ты почти не подрался со всем клубом?-прислоняясь лбом к лбу Вадима,спросила девушка. -Ты и в мешке от картошки будешь невероятной!-утягивая девушку в объятия,сказал Вадим. Сергей Разумовский КОМИКС «ma déesse de l'amour»(моя богиня любви) Сергей всегда выбирал для своей единственной что-то красивое и редкое.Очень часто он называл её целыми предложениями на иностранных языках,но поняв,что девушка его совсем-совсем не понимает,остановился на словосочетаниях.Он изначально хотел придумать для Поли что-то редкое,не хотел записывать её как Леру.Поэтому ещё в самом начале отношений в контактах высвечивалась «ma déesse»,а с развитием он добавил окончание.Вообще у него в телефонной книге всё стандартно:если не близкий,то имя фамилия,если близкий,то какая-нибудь кличка или имя в сокращении. -Сереж,а как я у тебя записана в телефоне?-подходя к мужчине,спросила Полина. -«ma déesse de l'amour»,эта фраза является самым ярким твоим описанием,моя любовь.-утягивая её в свои объятия,сказал Сергей. -А у меня ты просто Серёжа! -Из твоих уст,любовь моя,и просто Серёжа будет считаться лучшим комплиментом! Кирк О’Райли  «Злюка(Настя)» Кирк подписывает всех по имени фамилии,нередко добавляя какую-то отличительную черту.В этом и есть весь Кирк,он не умеет по-другому и очень любит язвить.Настя у него поначалу была записана по имени и фамилии,но впоследствии,чтобы ее позлить,он придумал ей кличку «Злюка»,ведь по его абсолютно не скромному мнению Настя временами ей и является.Концовку он приписал для себя,чтобы можно было отличить ее от других таких же «Злюк» в его контактах,хотя её номер,к слову,Кирк почему-то выучил. -Кирочка,-обнимая мужчину сзади,позвала его Настя. -Чего тебе? -А как я у тебя в телефоне записана? -«Злюка»,ты ей и являешься.-не отрываясь от телефона,сказал мужчина. -А я тебя мило записала,идиота кусок.-обижаясь,девушка начала уходить,а Кирк схватил её за запястье. -Как же ты меня достала.На,сама себе «кличку» выбирай.-он положил выключенный телефон рядом с собой,на что Настя радостно начала переименовывать себя в «Самая любимая девушка на свете»,не зная о том,что её прошлое имя вернется ей через 10 минут. Шурик Мальвина  «Роднулькинс🫂💋» У Шуры очень странная телефонная книжка.Он записывает всех максимально смешно и нелепо.Но,кстати,он один из немногих людей,которые меняют контакты часто,особенно близких людей.Василиса кем только не была:и «алкоголичечка»,и «неземная красотка»,даже «волчицей» он ее записывал.Если происходят какие-то смешные моменты,то Шура непременно поменяет ее имя в телефоне на какое-нибудь нелепо-милое прозвище.Недавно он сменил её на «роднулькинс»,так как увидел это слово в тиктоке и возомнил себя современным. -Шура,а как я у тебя записана?Надеюсь,ты не оставил меня алкоголичкой?-подходя к Шуре,спросила девушка. -Да за кого ты меня принимаешь?-вальяжно спросил Шура.Девушка закатила глаза. -Последний раз,когда я видела твои контакты,ты меня записал как «Алкоголичечка»!Поэтому я требую любви в свою сторону! -Ладно,можешь сама посмотреть.-Шура протянул ей телефон,а она быстро открыла контакты и высветилось приятное «Роднулькинс». -Шураа,ты такой милый!-прижимаясь к парню,сказала девушка. -Ну я же тебя люблю,принцесса! Август Хольт «tederheid.❤️»(нежность) У Августа есть две симки.Первая-сугубо рабочая,на ней все контакты партнеров и большую часть времени он использует именно её.Там всё серьезно,ни одного смайлика и куча названий разных компаний и организаций,иногда даже без имени собеседника.А вторая-личная,именно по ней он общается с сестрой и близкими работниками,поэтому Саша тоже вошла в число контактов этой симки.Там уже и раскрывается доброе нутро Августа,ведь у некоторых контактов есть даже смайлики.Свою любимую он записал по-особенному,на языке,который ему очень близок.Саша ассоциируется у него с чем-то нежным,красивым,поэтому «кличку» она получила соответствующую. -Август,а как я у тебя записана? -«tederheid»,Сашенька. -Вау!А это на каком языке,милый? -На нидерландском,переводится как нежность!А это какая-то русская традиция,спрашивать как ты записан в телефонной книжке? -Ну у нас принято как-то мило записывать любимых людей.Мне просто стало интересно,как записал меня ты. -Какие же вы сложные,tederheid…
389 Нравится 231 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (4)