Ниндзяго: кромешная тьма.

G
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 4 566 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Тьма

Настройки
— Ния осторожно — Крикнул Рик Прозвучал выстрел. Ния посмотрела на брата и остальных и упала в озеро. — Нет — Кай подскочил. — Опять кошмар ?— К Каю подошла Скайлор. —Мне снов и снова продолжает снится как Зеро убил Нию, а я не чего не сделал хотя должен был спасти ее, я ее только, что нашел... и потерял ее... снова(— Мастер огня опустил голову.— Уже неделя прошла, а мы не знаем как победить Гримбора, Мастер Ву и Зейн в плену, мои родители превратились в монстра, я всё потерял...сестру, родителей... всех— Кай — Знаешь я уверена в том что она следит за тобой сверху и будет твоим ангелом хранителем, не раскисай иначе ей будет больно , а да твоих родителей можно вернуть победив Гримбора, не забывай об этом, что мы как раз и делаем— Скайлор — Постараюсь, спасибо тебе)— Кай сделал слабую улыбку. — Ну вот улыбнулся — Скайлор — а как победить Гримбора мы уже знаем, нам нужно найти меч ярости раньше Гримбора, а там пойдем в монастыре и свергним Гримбора и отомстим за нию.— Ллойд — Ага только меч находится на другом конце города и где-то в лесу а у нас даже нет копии карты, а только догадки где он может быть, по городу бродят монстры, которых убиваем в крайнем случае и силой нельзя пользоваться, что в двойне нет в тройне если не больше усложняет найти меч— Джей — Ну а кто сказал, что будет легко.— Ллойд — Лёгкость только во сне— Коул — Ну, что пойдёмте дальше— Ллойд Все вышли из магазина (где они прятались) и двинулись в путь. Через 20 минут. —Давайте о чем то поговорим скучно ведь просто идти молча — Джей — Я согласен — Коул — Помогите — послышался крик за поворотом. —Слышали? — Ллойд — Конечно это не возможно не услышать.— Джей — Надо помочь — Крикнул Кай и побежал на крик. — Стой — Но Кай уже убежал. Скайлор побежала за ним. — Ну, что побежали — Ллойд, Джей, Коул и Рик побежали за ними. Прибежав от куда исходил крик, уже было видно что Кай и Скайлор сражались с монстром. Рик подбежал к ребенку и к её маме. — Вы как ? — Рик — Нормально, спасибо — Ответила женщина. — Тогда вставайте и уходим— Рик помог встать после чего увел их. Через минуты 3 все остальные побежали за ними оставив монстра позади. Забежали они в подъезд. — Ну что как они ?— Ллойд — Все нормально спасибо вам — Сказала женщина но через сказанных слов у нее покраснели глаза. — Она заражена, ещё немного и она монстр.— Коул — Надо уходить — Ллойд — Мама, что с тобой мамочка — Девочка кричала. Женщина схватила руку Скайлор. — Пожалуйста позаботься о моей девочки — прошептала она и превратилась в монстра. Скайлор схватила рядом стоящую девочку на руки и все выскочили на улицу. — Осторожно — Ллойд — Класс три монстра — Джей — И что теперь?— Кай —Используем силу — Ллойд сделал энергетический шар и толкнул одного монстра. Мама ребенка которая тоже была уже обращена напала на второго. — Она за нас ?— Джей — Видно она всё ещё в сознании — Рик — Уходим— Ллойд и все остальные побежали но когда услышали рык обернулись. Монстр оттолкнул новую обращеную, после чего сделал последний удар. Она превратилась снова в человек и лежала возле дома. —Бежим— Ллойд, все повернулись и побежали. Скайлор стояла и смотрела на женщину и из глас потекли слезы. —Обещаю... Я позабочусь о ней — Прошептала Скайлор — Уходим — Кай Скайлор посмотрела на Кая и они побежали за остальными. Все спрятали в торговом центре. —Что будем делать с девочкой?— Коул —Оставим — Джей Все не довольно посмотрели на него. Девочка сидела прижавшись к углу. — Сдурел ее убьют — Скайлор — Я же пошутил— Джей — Не уместная шутка — Кай — Она пойдет с нами — Скайлор — Скайлор она будет мешаться, за ней надо следить и мы не раз не будем встречаться с Гримбором и Зеро .— Коул —Я обещала ее маме, не тебе же придется о ней заботиться — Скайлор — Да ты хоть знаешь хоть, что то о детях?— Джей — ...все ровно не брошу— Скайлор —У кого то материнские инстинкты заиграли — Джей — Заткнись Джей— Кай — Я против, что бы мы ее брали собой у нас миссия вообще то, ты ее погубишь — Коул — Если брошу тоже погублю так хоть защищать буду— Скайлор — Хватит ругаться проголосуем , кто за что бы она пошла с нами —Ллойд Скайлор, Рик и Кай подняли руки. — И я за, она остаётся — Ллойд — Ну и пожалуйста — Джей. Коул постучал по плечу Джею — Придется уживаться с ней— Коул Скайлор подошла к девочке и присела на корточки. — Как тебя зовут ?— Скайлор Девочка не чего не ответила лишь прижалась к углу. —она не говорит жалко а можно было узнать насчёт отца ее — Джей — Если не за молчишь я тебя хорошенько поджарю— Кай — Молчу— Джей — Она похоже на Нию, когда она прибыла к нам молчала, была напугана — Рик — Я знаю тебе страшно, ты потеряла маму, я тоже в твоём возрасте потеряла ее, я понимаю тебя... Но твоя мама попросила позаботиться о тебе и я ей пообещала, клянусь тебе что я тебя не дам в обиду, ну что пойдешь со мной... — Скайлор протянула ей руку. Девочка долго смотрела на Скайлор, а потом резко обняла ее со слезами. Скайлор ответила взаимностью и через несколько секунд из ее глаз тоже потекли слезы.
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)