Глава 2
3 января 2023 г., 06:36
Через 2 дня.
Все шли по улице молча.
Когда не послышались неподалеку голоса.
—Слышите?— Ллойд
— Голос Зеро — Сказал злобно Кай
Спрятавшись они увидели Зеро и его людей.
— Он почти один, вот повезло — Кай
— Что ты хочешь сделать?— Коул
— То что должен был, ещё сделать в той пещере— Кай достал меч и побежал на Зеро.
— Стой — Ллойд
— Что он творит его убьют — Джей
Кай напал на Зеро.
— Убью — Кай замахнулся на Зеро.
Его люди хотели его остановить но Зеро остановил их , показав рукой чтобы не вмешивались.
— Ты не победишь меня — Зеро
—Это мы еще посмотрим— Кай толкнул Зеро , он упал к стене.
—Ты убил маю сестру, я убью тебя — Кай хотел сделать удар мечом но не успел Зеро мечом ранил Кая в правый бог.
— Кай!!!— Скайлор хотела побежать к Каю, но ее остановил Ллойд.
— Куда—Ллойд схватил ее за руку.
— Отпусти, мы должны ему помочь.— Скайлор
— Мы ему поможем, а ты бери ребенка и идите к лесу— Ллойд
Скайлор посмотрела на девочку.
— Ладно... Пошли — Скайлор взяла девочку за руку и они побежали в сторону леса.
— Рик увидёшь Кая, а мы отвлекаем их — Ллойд махнул
друзьям и те побежали помогать (спасать) Кая.
Джей и Коул напали на людей Зеро, а Ллойд напал на Зеро.
Рик помог встать Каю и стал его уводить.
***
Скайлор немного сбавила шаг и они пошли пешком а когда почти дошли до леса остановились.
— Сдесь подождем их— Скайлор посмотрела на ребенка. — Пока их ждём может скажешь свое имя?— Скайлор
—Айви — Девочка улыбнулась.
— Господи ты заговорила, как же я рада.— Она обняла Айви Сколько тебе? — Скайлор
— Мне 6 — Айви
После разговора.
Скайлор сидела ждала ребят, Айви бегала возле нее.
Через минут 5 она увидела Кая и Рика.
— Кай— Скайлор подбежала к ним и обняла Кая.—Ты как?— Скайлор
— Все хорошо — Кай слабо улыбнулся.
— Нужно найти аптеку. И перевязать ему рану.— Рик
Девочка подошла к Скайлор и дернула ее за руку.
Скайлор посмотрела на нее и та показала в сторону аптеки.
— О отлична спасибо цветочек — Скайлор
— Пошлите туда — Рик
Зайдя в аптеку, они увидели что все было разгромлена.
Но девочка быстро нашла бинт и дала Скайлор.
— Молодец — Скайлор похвалила ребенка.
Через минут 5 Каю уже перерезали рану.
Все вышли на улицу и в лесу ждали остальных.
Девочка бегала по лесу.
Пока земля возле нее не обрушилась и она не провалилась.
—Нет...— Скайлор хотела прыгнуть за ней но Рик и Кай ее остановили.
— Отпустите, я должна ее спасти...— Скайлор
— Скайлор если прыгнешь сама погибнешь.— Рик
— Но... Я ... Я же обещала ее маме ... Обещала...— Скайлор опустилась на калене и из ее глаз пошли слезы.
Кай обнял ее в знак утешения.
Через 10минут пришли остальные.
— Мы вернулись.— Коул
— А где девочка ?— Джей
— Что случилось ?— Ллойд
— Земля провались под ней и она упала в низ — Рик
Все опустили головы.
— А достать не пробовали?— Коул
— она глубокая если можно вообще назвать ямой .— Кай
***
Девочка упала в реку, в реке было сильное течение и девочку унесло.
Вынесло ее на берег через 3 минуты. Но она так и была в пещере.
Приоткрыв глаза девочка осмотрелась.
Ни кого не увидев она сильно испугалась. Прижав к себе колени она начала плакать.
Через минут 5 она увидела голубой свет. Не долго думая она пошла за светом.
Шла она минут 10 пока не увидела в долеке просвет и не вышла из пещеры.
***
В лесу.
— Мы почти у цели...осталась найти меч... И мы свергнем Гримбора...— Ллойд
— Ну что пошли ?— Кай
Скайлор махнула головой и те направились искать меч.
***
На следующий день.
Девочка шла по лесу, увидев озеро она хотела там передвинуть .
Сев на траву, она смотрела в воду...Посмотрев в сторону она увидела большой камень, а возле большого камня был костер.
Подойдя к костру она увидела еду.
Девочка по быстрому стала ее кушать, но когда услышала что кто идёт быстро забежала за камень.
К костру подошла девушка...
Увидев, что кто съел еду и а бутылка с водой была разлита на земле. Она насторожились.
Девушка посмотрела на большой камень и зайдя за него увидела девочку.
— Ты кто ?— Задала вопрос девушка.
Девочка посмотрела на нее и испугалась. Она хотела убежать.
— Не бойся тебя не обижу— Заметив руках хлеб — Ты хочешь кушать ?— На что получила положительный кивок.
— Пошли — Махнув рукой он подошла к костру, и дала бутерброд.— Держи у меня к сожелению больше нет — Девочка протянула ручки и взяла бутерброд.
—Тебя как зовут? Меня Ния — Ния
Девочка смотрела на Нию.
— А..Ай..ви... Айви — Ответила девочка.
— Приятно познакомится Айви — Ния улыбнулась.— Где твои родители Айви? — Ния
—Я...я не знаю ( я провалилась...— Айви
— Не чего я помогу найти твоих родителей... Где ты была можешь описать?— Ния
— В лесу, мы шли с города...потом ждали , я бегала и проволилась— Айви
—А как зовут твоих родителей ? — Ния
— Скайлор и Кай— Ответила девочка.
Что Нию привело шок.
— Твоего папу зовут Кай ?— Ния
— Да, только его ранили... Он напал на Зеро, а он его ранил— Айви расстроилась.
Ния открыла медальон и показала фото.
— Это он ?— Ния
— Да только он сдесь маленький— Айви
— Конечно, ты не расстраивайся, я уверена с ним все хорошо, если вы были возле города значит я знаю где это— Ния потушила костер — Пошли — Ния и Айви направились к городу.