Ниндзяго: кромешная тьма.

G
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 4 566 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Через 2 дня. Все шли по улице молча. Когда не послышались неподалеку голоса. —Слышите?— Ллойд — Голос Зеро — Сказал злобно Кай Спрятавшись они увидели Зеро и его людей. — Он почти один, вот повезло — Кай — Что ты хочешь сделать?— Коул — То что должен был, ещё сделать в той пещере— Кай достал меч и побежал на Зеро. — Стой — Ллойд — Что он творит его убьют — Джей Кай напал на Зеро. — Убью — Кай замахнулся на Зеро. Его люди хотели его остановить но Зеро остановил их , показав рукой чтобы не вмешивались. — Ты не победишь меня — Зеро —Это мы еще посмотрим— Кай толкнул Зеро , он упал к стене. —Ты убил маю сестру, я убью тебя — Кай хотел сделать удар мечом но не успел Зеро мечом ранил Кая в правый бог. — Кай!!!— Скайлор хотела побежать к Каю, но ее остановил Ллойд. — Куда—Ллойд схватил ее за руку. — Отпусти, мы должны ему помочь.— Скайлор — Мы ему поможем, а ты бери ребенка и идите к лесу— Ллойд Скайлор посмотрела на девочку. — Ладно... Пошли — Скайлор взяла девочку за руку и они побежали в сторону леса. — Рик увидёшь Кая, а мы отвлекаем их — Ллойд махнул друзьям и те побежали помогать (спасать) Кая. Джей и Коул напали на людей Зеро, а Ллойд напал на Зеро. Рик помог встать Каю и стал его уводить. *** Скайлор немного сбавила шаг и они пошли пешком а когда почти дошли до леса остановились. — Сдесь подождем их— Скайлор посмотрела на ребенка. — Пока их ждём может скажешь свое имя?— Скайлор —Айви — Девочка улыбнулась. — Господи ты заговорила, как же я рада.— Она обняла Айви Сколько тебе? — Скайлор — Мне 6 — Айви После разговора. Скайлор сидела ждала ребят, Айви бегала возле нее. Через минут 5 она увидела Кая и Рика. — Кай— Скайлор подбежала к ним и обняла Кая.—Ты как?— Скайлор — Все хорошо — Кай слабо улыбнулся. — Нужно найти аптеку. И перевязать ему рану.— Рик Девочка подошла к Скайлор и дернула ее за руку. Скайлор посмотрела на нее и та показала в сторону аптеки. — О отлична спасибо цветочек — Скайлор — Пошлите туда — Рик Зайдя в аптеку, они увидели что все было разгромлена. Но девочка быстро нашла бинт и дала Скайлор. — Молодец — Скайлор похвалила ребенка. Через минут 5 Каю уже перерезали рану. Все вышли на улицу и в лесу ждали остальных. Девочка бегала по лесу. Пока земля возле нее не обрушилась и она не провалилась. —Нет...— Скайлор хотела прыгнуть за ней но Рик и Кай ее остановили. — Отпустите, я должна ее спасти...— Скайлор — Скайлор если прыгнешь сама погибнешь.— Рик — Но... Я ... Я же обещала ее маме ... Обещала...— Скайлор опустилась на калене и из ее глаз пошли слезы. Кай обнял ее в знак утешения. Через 10минут пришли остальные. — Мы вернулись.— Коул — А где девочка ?— Джей — Что случилось ?— Ллойд — Земля провались под ней и она упала в низ — Рик Все опустили головы. — А достать не пробовали?— Коул — она глубокая если можно вообще назвать ямой .— Кай *** Девочка упала в реку, в реке было сильное течение и девочку унесло. Вынесло ее на берег через 3 минуты. Но она так и была в пещере. Приоткрыв глаза девочка осмотрелась. Ни кого не увидев она сильно испугалась. Прижав к себе колени она начала плакать. Через минут 5 она увидела голубой свет. Не долго думая она пошла за светом. Шла она минут 10 пока не увидела в долеке просвет и не вышла из пещеры. *** В лесу. — Мы почти у цели...осталась найти меч... И мы свергнем Гримбора...— Ллойд — Ну что пошли ?— Кай Скайлор махнула головой и те направились искать меч. *** На следующий день. Девочка шла по лесу, увидев озеро она хотела там передвинуть . Сев на траву, она смотрела в воду...Посмотрев в сторону она увидела большой камень, а возле большого камня был костер. Подойдя к костру она увидела еду. Девочка по быстрому стала ее кушать, но когда услышала что кто идёт быстро забежала за камень. К костру подошла девушка... Увидев, что кто съел еду и а бутылка с водой была разлита на земле. Она насторожились. Девушка посмотрела на большой камень и зайдя за него увидела девочку. — Ты кто ?— Задала вопрос девушка. Девочка посмотрела на нее и испугалась. Она хотела убежать. — Не бойся тебя не обижу— Заметив руках хлеб — Ты хочешь кушать ?— На что получила положительный кивок. — Пошли — Махнув рукой он подошла к костру, и дала бутерброд.— Держи у меня к сожелению больше нет — Девочка протянула ручки и взяла бутерброд. —Тебя как зовут? Меня Ния — Ния Девочка смотрела на Нию. — А..Ай..ви... Айви — Ответила девочка. — Приятно познакомится Айви — Ния улыбнулась.— Где твои родители Айви? — Ния —Я...я не знаю ( я провалилась...— Айви — Не чего я помогу найти твоих родителей... Где ты была можешь описать?— Ния — В лесу, мы шли с города...потом ждали , я бегала и проволилась— Айви —А как зовут твоих родителей ? — Ния — Скайлор и Кай— Ответила девочка. Что Нию привело шок. — Твоего папу зовут Кай ?— Ния — Да, только его ранили... Он напал на Зеро, а он его ранил— Айви расстроилась. Ния открыла медальон и показала фото. — Это он ?— Ния — Да только он сдесь маленький— Айви — Конечно, ты не расстраивайся, я уверена с ним все хорошо, если вы были возле города значит я знаю где это— Ния потушила костер — Пошли — Ния и Айви направились к городу.
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник