Часть 3 — Встреча взглядом и небольшой договорчик
27 декабря 2022 г., 21:52
Примечания:
Я вроде бы живой 🥳
Честер почти что дошёл до театра, в котором должны были выступать дуэт популярных актёров. По пути он встретил парочку своих знакомых, но особо внимания на них не обратил.
Дойдя до театра, из него выбежали двое детишек.
- Ах, вы мелкие засранцы! Ещё раз увижу, что вы мусорите — выкину туда куда и сам мусор!! – кричал им разъярённый Эш, он много где работал уборщиком на больших мероприятиях и очень хорошо справлялся со своей работой. Шут тихо хихикнул и прошёл мимо него, что б не попасть под раздачу.
Ох…как же давно он не был в этом театре, все его годы были связаны только с тем магазинчиком после окончания учёбы! Бесит, а мог бы тоже выступать как Грей…оу…Точно! За ним он и пришёл, что б ещё раз увидеться и возможно познакомиться поближе…
Ему очень повезло с местом в зале, потому что он успел купить последний билет на первый ряд! Честер был очень рад этому счастью. Заняв своё место, он очень терпеливо ждал начало выступления.
Прозвенел звонок, зал затих и началось представление… Шут внимательно наблюдал за сценой, на которую вышли актёры. Особое внимание конечно же получал Грей.
В какой-то момент они пересеклись взглядами… Мим а ж вздрогнул, заметив шута среди большой толпы, а вот тот был вне себя от счастья, сам того не осознавая — Честер покраснел и отвёл свой взгляд в сторону. Уж слишком эта ситуация смутила влюблённого по уши парнишку.
Через какое-то время представление закончилось громкими аплодисментами толпы и криками. Наш парнишка тоже в стороне не был и тоже аплодировал актёрам. Потихоньку все начали расходиться, бурно обсуждая выступление и самих актёров. Честер вышел последним и как же ему ещё больше посчастливилось увидеть где-то в стороне, раздающего автографы Грея. Он мигом подбежал к нему и пожал руку.
- Выступление было просто прекрасным! Словами не передать!!
Мим вздрогнул, но не стал прогонять парня, а всего лишь мило улыбнулся и пожал ему руку в ответ.
- Я очень бы тоже хотел выступать как вы! Перед большой толпой в большом зале! А ещё больше всего с вами… — последние слова были очень тихими, даже не слышимые.
Грей даже слегка смутился, от такого энтузиазма со стороны шута.
- оу… Хех, может у вас найдутся какие-нибудь уроки там или что-нибудь ещё по актерскому мастерству?)
Мим опешил и задумался. С одной стороны он мог такое предоставить, но что-то ему было не по себе с ним находится. Немного подумав, мужчина кивнул.
- Правда?! Спасибочки!!) – его радость просто не передать словами, всё было написано на его лице.
Грей вновь лишь мило улыбнулся.
- Можееет, тогда на выходных? У меня сейчас работа…да короче.
Мим приложил палец к щеке и задумчиво отвёл взгляд вверх влево, но потом вернул свой взгляд обратно на шута и кивнул.
- Хорошо), можно тогда ваш номер, а хотя я лучше дам вам свой. – Честер достал из кармана своих штанов и стал доктовать свой норме. Грей чуть успел его записать, после чего шута выпроводили охранники, потому что все посетители должны были уже уйти, а он тут один индивид, который остался и не ушёл.
Следующие дни прошли мирно и относительно спокойно. Честер же терпеливо дожидался своих выходных, что б вновь с ним встретиться…
Примечания:
Ждём-с продолжение 🤐