Вечер, конфеты и ты…

NC-17
Завершён
96
Миссис Хайд соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 935 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 94 Отзывы 7 В сборник

Часть 2 — Поиски и новый день

Настройки
Примечания:
Придя в свою маленькую квартирку, Честер незамедлительно начал свои поиски этого незнакомца, ну уж очень он запал шуту в душу. Сначала это был инстабравл, но результатов не было… - Да блин, это же тупо сразу в инстабравле его искать! Ладно…гугл в помощь!) В первой ссылке ему открылось, что это человек является известным актёром немого кино! От такого Честер явно был в шоке, вообще не ожидая такого… Он слишком увлёкся чтением каждой ссылки и информации о нём, что даже не заметил как время уже подошло к 3-м часам ночи. - Ох, боже ж ты мой…блин, мне ж рано вставать…ладно, ещё одна ссылка и спать! Конечно же это была не последняя ссылка, так он и просидел до самого утра. На телефоне высветился будильник и резкий звук какой-то музыки начал громко доносится из телефона, шут быстро его отрубил. - Блин…я ж как овощь буду, хе-хе…Овощь и ходячие мертвецы, только сегодня! В магазинчике сладостей! Хе-хе, звучит) Честер встал с кровати и направился приводить себя в порядок, а именно: почистил зубки, умылся, расчесался и поел, а после одев свой фирменый костюм шута — вышел из дому и, потёпал на любимую и в тоже время ненавистную работку. Ему навстречу на по дороге преградила путь толпа каких-то людей, как-будто они кого-то окружили. Ну а что наш шут? Он тоже решил посмотреть что там такого интересного или же кто там. Еле как протиснулся среди толпы, чуть бы незадавив какого-то ребёнка — он оказался впереди толпы и внимательно стал всматриваться вперёд. Его взору представилось двое человек…это были Лола и…Грей! Шут явно был рад увидеть его снова, посмотрев немного в право, он увидел афишу, что сегодня вечером у них будет совместное выступление в живую…но Честер всё равно не смог бы туда попасть его смена заканчивалась позже на час… Полностью отчаявшись он еле как вылез из той толпы и продолжил свой путь в магазинчик "Сладкая радуга" Когда он зашёл внутрь, Мэнди а ж напряглась. - Чёт в лесе сдохло, чё уже случилось? - эм…О! Точно! Можно я сегодня немного пораньше уйду, пожаалуйста!! – он взял её за кисти рук и умоляюще уставился. - Э, бля отпустил! Нет и нет! - Всего лишь один разочек, я не буду этот день тебя доставать. - Заманчиво, но я увеличиваю ставку на целую неделю. - Что?! Но это слишком много!! Давай хотя бы два дня. - Три и точка. Немного подумав, шут всё-таки согласился на это жёсткое требование… У него уже руки чесались, что хоть как-то напакостить своей подружке, но увы этого нельзя было делать… Было грустно и унизительно осознавать на что он согласился. И вот настало то время, когда Честер должен был уходить. - Всё! Я пошёл, удачи тебе работать без меня. Не скучай) Хе-хе) Та лишь угукнула, недовольно закатив глаза и скрестив руки на груди. Шут легонько похлопал её по голове и быстро ушёл, под громкие оскорбления.
Примечания:
96 Нравится 94 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)