***
Антон впал в ступор.Его учитель гей? чего, а что делать? друзьям рассказать? ну это обязательно.А как в глаза теперь ему смотреть? а если он опять останется с ним наедине? блять это же надо было спросить такое.Но он мог соврать, почему он это не сделал? Так стоп.Слишком много вопрос но так мало ответов, задавать эти вопросы учителю? Антон что больной? лучшее решение это просто пойти спать, утром все станет более понятным. Антона разбудила его мама.Подросток попил чай после десяти минут уговоров матери.Запись в больницу была в 10:30 еще час на то чтоб собраться.Антон одел лонгслив белого цвета, и чёрные штаны.***
Женщина довезла своё чадо до больницы за пол часа.Через десять минут должна была быть запись.Антон сидел в телефоне, пока женщина сидела рядом и смотрела на проходящих мимо людей. -Антон-окликнула Шаста Майя -Что?-подросток даже не посмотрел на неё, он листал ленту в тик токе. -Смотри, это твой учитель? Парнишка поднял руку и увидел Попова который стоял у регистратуры, и тут Арсений увидел на себе взгляд ученика и пошёл к нему -—О боже, нет, нет, нет.Пройди мимо, господи пройди мимо-Антон не хотел лишний раз общаться с учителем -Здравствуйте-Попов стоял перед мамой Антона и улыбался. -Ой здравствуйте, вы ведь учитель Тоши?-женщина была рада встречи с учителем -Да, я учитель-Арсений посмотрел на Антона, и добавил-Тоши Антон впал в ступор, так называет его только мама. -Ну как у него с учебой? все в порядке? не прогуливает? -Аа.. с учебой все хорошо, мальчик старается, не прогуливает, ходит на все уроки, одним словом молодец! Антон не понимал, почему его так захваливает учитель, что он сделал? -Ну и хорошо, я в командировках часто бываю, следить не успеваю-женщина подошла ближе к учителю и встала на носочки чтоб дотянуться до уха, но мужчина слегка наклонился, и женщине было удобнее говорить-Тоша у меня анорексией болеет, и бывает что не ест сутками, если вам не сложно можете хотя бы в школе как то за ним поглядывать, я очень за него переживаю, я буду вам очень благодарна. -Да конечно мне не сложно, если что могу дать вам свой номер, ну что-бы позвонить если что-математик также сказал это шёпотом, чтобы подростки ничего не слышал -Давайте я вам лучше свой дам, сможете записать? -Да могу-учитель взял в руки телефон..***
На осмотре сказали что если Антон продолжит сидеть на голодовках, то у него будут минимальные шансы на выздоровления.Майя сдерживала слёзы, она очень любила своего сына, а Антон? Антону было стыдно за то что за него мать переживает сильнее чем он за самого себя.***
Вернулся Домой Шастун в 12:10.Взяв деньги он ушёл гулять.Шастун сразу же побежал в магазин, он не курил слишком долго, подросток зашёл уже в известный ему ларёк, и купил пачку сигарет и новую зажигалку.Выйдя из киоска парень сразу же открыл новую пачку сигарет и взяв сигарету в рот поджег ее.Антон наслаждался каждой тяжкой и когда сигарета закончилась, он пошёл до Димы, потому что Серёжа сидел у него.***
Дверь Антону открыл Дима. -Оо здоров-Позов протянул руку на рукопожатие -Здорова-ответив на рукопожатие сказал Шастун -Заходи, предков дома нет, мы в гостиной***
Подростки разговаривали о своём.Родители Димы уехали на дачу на одну неделю, и в честь этого Позов решил выпить со своими друзьями. Подросткам понятное дело никто алкоголь не продаст, но вот бродяге продадут.Купили самого дешевого пива и такого-же дешевого шампанского.***
Ближе к вечеру Антон напился знатно.Ещё и на голодный желудок алкоголь действует быстрее. -Еба-а-ть-протяжно начал Шастун-пацаны хотите прикол расскажу?-на лице парня появилась лёгкая ухмылка -Валяй-сказал Матвиенко -Помните нашего классного?-начал Антон, голова шаталась так будто он стоял на каком-то корабле в середине океана -Ну-сказал Дима -Он…-парень икнул-гей!! -Чего блять-сказали в один голос друзья -Д-а-а-протяжно сказал парниша-он мне сам сказал, и кажется он втюрился в меня, хахаха, прикиньте Всех друзей порвало на смех, Антон не такой, Антон не гей.***
Антону резко захотелось погулять, Дима спал уже сладким сном, а Серёже не хотелось.Но Шасту в пьяную голову пришла это мысль и никак не хотела его покидать. -Ну Серёженька, пожалуйста, я тебя умоляю!-ныл Антон -Нет, Шаст, ты гонишь? мне лень -Ну пожалуйста пожалуйста ты представляешь как на улице сейчас красиво! -Иди один, мне лень -Ну и пойду-Подросток взял бутылку дешевого шампанского, обулся и накинул свою куртку.***
Антон гулял, пил шампанское, и пел на пьяную голову песни. -Забирай меня скорей…ик…восемнадцать мне уж… -Антон?-кто-то окликнул подростка Шастун повернул голову, ноги ватные.Его шатает из стороны в сторону. -Ооо Арсений Сергеевич здравствуйте - парниша расставил руки в разные стороны и подойдя к учителю обхватил его шею руками, и тут ноги окончательно подводят и Антон падает но Арсений ловит своего ученика -Сука Шастун-прошипел сквозь зубы Попов - От тебя никотином прет, Антон пизда тебе завтра. -Арсений Сергеевич я ва-ас люблюю - протяжно сказал парнишка -И я тебя люблю малыш, но не сейчас, сейчас я хочу тебя убить малыш. Арсений не хотел тащить ученика домой, и он не знает где он живет, от него сейчас узнать что-то будет очень сложно.Легче уж к себе дойти, тут не далеко. -Тоша сейчас мы пойдём ко мне домой, хорошо? - он старался быть добрым до последнего-фу, ты если пьёшь то покупай что-то получше - учитель забрал на половину пустую бутылку шампанского -Арсений Сергеевич вы знаете что-парень икнул-что я сейчас хочу сделать? -Что?-Арсения реально заинтересовало что хочет сделать пьяный подросток Антон кое как встал на ноги и прислонился к губам учителя, он не то чтоб умел целоваться но он пытался.Попов в шоке, он не знал что делать, ну не отвергать же? он же мальчишка симпатичный, даже очень симпатичный. Арсений ответил на поцелуй, рука Попова слегка задевает щеку Шаста, Арс слегка закусывает нижнюю губу Антона.Шаст приоткрывает рот, и туда почти сразу входит язык Попова, от Шастуна издаётся протяжный стон.Они отрываются тогда когда двоим не хватает воздуха. Шастун смотрит на Попова и довольно улыбаться. -Доволен?-спросил Арс -Дааа-говорил Антон облизывая губы -Малыш идём домой-обхватив подростка сказал Попов***
Арсений зашёл в квартиру, с в хлам пьяным подростком. -Арсений Сергеевич, вы не подумайте - Антон икнул - я не гей! -Конечно малыш, я так и понял-Попов ухмыльнулся-давай я тебе помогу***
Арсений переодел Антона дажеПривет мама, если что я у Димы на ночь остался, не переживай 2:25
люблю тебя 2:25
-Так малыш ложись сюда, а я на диван лягу -Неееет-проныл подросток-ложись со мной -Ладно, малыш Арсений лёг рядом с Шастом. Антон сразу же пододвинулся ближе к Попову и закинул руку и ногу на него. Арсений укрыл их двоих одеялом.И поцеловав парнишку в макушку закрыл глаза.