Покажи свою любовь

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 6 334 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1:1 Шаст.

Настройки
Примечания:
Арсений проснулся и думал как бы разбудить его ученика, так как сегодня воскресенье можно дать ему выспаться или разбудить пораньше чтоб знал как бухим по городу гулять.Думаю выбор очевиден. Арс подошёл к Антону и слегка задел его, Шаст поёжился и развернулся на другой бок. -Сука, как тебя разбудить - выругался под нос учитель. Арсений сел рядом с Шастом и слегка потряс его. -Блять Шаст вставай Антон промычал что-то и залез под одеяло. -Блять Антон я с тобой играть буду? Арсений вышел из комнаты и направился на кухню, наливая стакан воды он проклинал идею того что он вообще подобрал его с улицы. Вернувшись в комнату он встал над головой Антона и пролил на него пол стакана воды, подросток сразу же проснулся, и резко сел, но похмелье сыграло с ним плохую шутку, голова начала адски болеть, а в горле очень сухо. -Пиздец-сказал Шастун пока с его волос стекала капля воды -И тебе доброе утро-Арс улыбнулся на секунду-Шаст тебе пизда -Че, стоп - парень начал вертеть головой - где я, у вас дома? -У меня дома-подтвердил Арс -Дайте воды пожалуйста-подросток указал на половину полный стакан который держал учитель -А, этот? - мужчина посмотрел на стакан который держал в руке - Конечно только - мужчина опустошил стакан за пару глотков -Сучара-выругался под нос Шаст -Что говоришь? - Попов все прекрасно расслышал.Подросток проигнорировал вопрос -Антон вставай я жду тебя в гостиной, сейчас поговорим с тобой Подросток вылез из одеяла. -Стоп, ты меня переодел? Арсений молча вышел из комнаты.

***

Шастун зашёл в гостиную где на белоснежном диване сидел Попов. -Чего встал? садись Антон сел в самый угол, не зная что можно ожидать сейчас от учителя. -Ну и что ты так далеко сел? боишься меня чтоли? ближе садись, я тебя не укушу -В последним я не уверен, у вас такой взгляд будто ты меня сейчас сожрешь. -Антон -Ладно, ладно Подросток сел ближе, но дистанцию держал. -Ну, начинай-Попов скрестил руки-какой праздник вчера был? с кем веселился? Не будет же Антон своих друзей сдавать? -Праздника не было, просто скучно было, а я был один -Со скуки напиться в хлам решил? -Почему нет? -Ты опять купил новую пачку сигарет -Не… Мужчина показал на половину пустую пачку сигарет Антона -Вы шарились в моем кармане? -Нет, у тебя выпало-учитель убрал пачку на журнальный столик перед ним-ты хоть что то помнишь что было вчера? -Не…-и тут в голову полезли воспоминания

***

Арсений Сергеевич я ва-ас люблюю - протяжно сказал парнишка -И я тебя люблю малыш, но не сейчас, сейчас я хочу тебя убить малыш. -Арсений Сергеевич вы знаете что-парень икнул-что я сейчас хочу сделать? -Что?-Арсения реально заинтересовало что хочет сделать пьяный подросток Антон кое как встал на ноги и прислонился к губам учителя. Арсений ответил на поцелуй, рука Попова слегка задевает щеку Шаста, Арс слегка закусывает нижнюю губу Антона.Шаст приоткрывает рот, и туда почти сразу входит язык Попова, от Шастуна издаётся протяжный стон.Они отрываются тогда когда двоим не хватает воздуха.

***

-Антооон-протяжно говорит Арс задевая его плечо рукой -А.. ээ.. нет, нет не помню -Ты сейчас будто что-то вспоминал -Вам кажется Арсений Сергеевич, -Я могу напомнить -Не, не надо, а то мне уже стыдно… -Ты думаешь я тебя слушать буду? Я спокойно иду по улице, и вижу пьяного подростка который орет какие-то песни, и держит на половину пустую бутылку шампанского.После того как я тебя окликнул, ты идёшь и начинаешь висеть на моей шее. Далее - мужчина замолк ведь не будет он так сильно смущать подростка и говорить что тот признался ему по пьяни, а потом они поцеловались? - Ээ… я веду тебя к себе домой, и кое как завожу тебя в спальню, и кстати я твоей матери написал что ты у Димы так что опять ты должен быть благодарен. -А почему вы упустили то как вы переодели меня? -Хочешь чтоб я все в мельчайших подробностях рассказал, окей, я иду домой после… -Нет, нет!! не надо, я понял -Я рад-Арсений встал-а сейчас Антон я позвоню твоей матери, я устал с тобой, я тебя и по хорошему просил, и по плохому, ты меня не слышишь! Антон ты несовершеннолетний ребёнок почему ты куришь и пьёшь, м?-парень промолчал-стыдно? наконец-то.Ты вообще понимаешь что ты делаешь? ты понимаешь к чему может это все привести? почему я беспокоюсь о тебе сильнее чем ты сам за себя? -Я вас об этом не просил, зачем вы вообще внимание на меня обратили? -Влюбился в тебя потому-то - Арс не стал говорить мысли в слух - Шаст, я не знаю.Но матери я твоей позвоню, как думаешь она знает что ты куришь, пьёшь, прогуливаешь уроки, гуляешь ночью в хлам пьяный, она будет рада это узнать? -Арсений Сергеевич не надо, пожалуйста - извиняться искренни парень даже не думал об этом, он никогда не признаёт меня виноватым, для себя он прав. Мать Антона его никак не накажет, максимум запретит гулять на недели две.Но доверие подросток потеряет.И стыдно ему будет, Майя за него так переживает, а он. -Вау, сразу же на «вы» перешёл? совсем недавно на «ты» обращался - Арс явно уже устал с Антоном - все я пошёл звонить -Арсений Сергеевич как вы думайте вас похвалит Павел Алексеевич когда узнаёт что вы целовались со своим учеником?-парень почувствовал толи власть толи что, но ухмылка выдавала его что он доволен -Сука, значит помнишь все? - математик обернулся через плечо -Не в мельчайших деталях, но помню - улыбка оголяет зубы парня -Ладно, давай поступим так - мужчина сел на корточки перед Антон и положил руки на его колени-ты не никому не говоришь что произошло вчера, и я никому не говорю, по рукам? -По рукам - Снова прикосновения.Снова мурашки - Только, Арсений Сергеевич Арсений посмотрел вопросительно. -То что было вчера, я вам и вправду нравлюсь? Математик напрягся.Черт вот это вопрос, сердце начало легонько покалывать. -Шаст, это вообще все не правильно, я твоей учитель, а ты мой ученик, ничего большего и быть не может -Арс, я не пидр. Провал.Конец.Точка.Как ещё это назвать? -А сейчас, если можно, я пойду домой-Антон встал, и уже почти вышел из гостиной, но вдруг парень повернул голову - если ты не возрождаешь, я переоденусь -Да конечно, вещи на краю кровати. Сука Попов, что же ты наделал.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник