***
Антон пришёл домой, где его встретила мать. -Тошенька! — мать обняла сына-как дела у Димы? -Аа, все хорошо, мы фильм смотрели -Супер, переодевайся и заходи на кухню — Майя все светилась, и это заметил Антон, но особого внимание уделять не стал.***
Антон зашёл на кухню и сел на стул. -Мам, ты что-то хотела? -Да, серьезно поговорить с тобой -На какую тему? — второй такой разговор за день парень вряд ли переживёт. Женщина поставила тарелку с супом перед подростком, а сама села на против своего сына. -Вообщем, ещё два месяца назад, я познакомилась с одним очень хорошим мужчиной — пока женщина рассказывала она вся светилась — и если говорить короче, у нас с ним завязался роман. -О боже, нет, нет, нет — новость Антона особо не обрадовала, он был рад за мать что она наконец-то нашла поддержку и любимого человека, но он уже привык к такой жизни. --Блин мам, я очень за тебя рад! -все что смог сказать парнишка, и кое как выдавил улыбку. -Я тоже очень рада! — женщина улыбалась, улыбка была искренней, может не все так плохо? — я сначала не говорила тебе, вдруг это все не серьезно, но сегодня в семь вечера он приедет к нам. Антон подавился супом. -Ну, круто — улыбка была явно плохо вытянута. -Ладно Антон кушай, приятного аппетита. -Мг, спасибо — Антон не особо горел желанием есть, но он не хотел расстраивать мать.***
Мать Антона наготовила много различных блюд, первое, второе, салат, и на десерт женщина испекла торт. Антон зашёл на кухню. -Воу, мама не многовато? -Ой, ты тоже так думаешь? — женщина посмотрела на накрытый стол — мне кажется я переборщила, я что-то волнуюсь. Подросток подошёл к матери и обнял ее. -Мам, не волнуйся, все будет хорошо Майя выдохнула и когда ее чадо выпустило ее из крепких объятий женщина посмотрела на часы. -Уже шесть?! -мать была в шоке как быстро идёт время-чего мы стоим, так Антон иди одень что-то элегантное.***
В своей комнате парень одел белую рубашку с длинным рукавом и черные брюки, можно сказать оделся как на первое сентября.И тут на телефон раздался звонок.Видеозвонок.Это звонил Матвиенко.Шастун взял трубку. -Алё-Хуём по лбу не дало, привет шаст
-Привет Привет, что то важное? я сейчас не могу долго разговаривать.-А чем занят наш Шастун?
--Бля, Серёг в школе расскажу, пока — парень скинул разговор. Подросток вышел из комнаты и зашёл на кухню и стал ждать свою маму.Женщина вышла спустя минут семь.На ней было одето прекрасное платье, также были накрашенны ресницы.Женщина зашла на кухню. -Ну как я тебе? -Вау, мам прекрасно выглядишь -Та скажешь тоже-улыбка матери озарила комнатузвонок в дверь
-Ой все, мы ничего не успели-женщина очень переживала -Мам, все нормально, все готово, иди двери открывай-парниша попытался улыбнуться Женщина выдохнула и пошла к двери.Открыв дверь на пороге стоял высокий мужчина, выше Антона, что немного удивило парня, Шаст достаточно высокого роста, и не часто видит людей выше него.Мужчина стоял с букетом красных тюльпанов. -Привет-мужчина вручил букет Майе -Привет-женщина взяла букет, и было заметно смущение-ой не стоило -Стоило, для красивой дамы ничего не жалко -Дурак! -мать усмехнулась, и слегка ударила мужчину в грудь-пойду в вазу поставлю-женщина ушла в комнату Взгляд мужчины перешёл на Антона -Ну здравствуй-сказал мужчина протягивая руку-Коля -Антон-Шастун ответил на рукопожатие Женщина вышла из спальни. -Пройдемте за стол Все сели за стол и начали разговор. -Вы уже познакомились? -спросила мать-это Тоша, я тебе про него рассказывала -Это он не ест ничего? -мужчина посмотрел вопросительно на подростка-ты матери голодовки устраиваешь? -Коля! ну что ты такое говоришь! -мама знала как не нравится эта тема для Шаста и старалась уйти с неё-как на работе дела у вас там? -Ну и не очень ты и худой, врёшь все! -мужчина сказал это с усмешкой -Коля! ты совсем? Антон посмотрел в глаза маминого кавалера и покинул молча кухню. -Коля ну зачем, ты же знаешь! -А что я такого сказал? Майя пошла за сыном в комнату. -Антон я зайду? -Мгм -Тош ты прости пожалуйста Колю, я не знаю что на него нашло -Мам все нормально, иди к нему -Сынок… -Мам. Иди -Ладно Мать покинула комнату. Антону было очень больно слышать такие слова, чтобы забыть этот вечер парень решил выпить, ну а что? подросток уже знал кому звонить. -Серёг что делаешь?-Ничего, валяюсь, а что?
-Не хочешь выпить?-Нихуя предложение, от такого отказаться грех! я с тобой
-Тогда жду тебя возле нашего парка Парень одел чёрную толстовку, и штаны и тихо покинул квартиру.***
-Здорова-Сергей протянул руку на рукопожатие -Здоров-ответил Антон на рукопожатие-Погнали в ближайший клуб -Пошли!!! -Матвиенко был очень рад***
в клубе
-Серёг, я отойду в туалет-Антон постарался перекричать музыку, на что ответом был кивок от Сергея Зайдя в туалет парень подошёл к зеркалу и подправив челку он достал телефон чтоб посмотреть время 0:43 Шаст был в шоке что мать не заметила его пропажи, и даже не позвонила ему.Также было уведомление от уже знакомого профиля.-Антон если ты это читаешь, то останься после урока завтра, нам нужно поговорить, ты так не считаешь? 23:38
-Не, мне насрвть 0:47-Антон.Давай без выражений 0:48
-Нахцй идите, я нк педтк 0:49-Антон.Ты мне и не сдался, я твой учитель, а ты мой ученик.0:49
Почему то подростка ожидало это сообщение -Нкдавно говорили что перкживаете толбко за мкня0:50-Антон, почему там много ошибок? ты пил? 0:50
-Арс, пошкл нвхуй 0:52-Антон, где ты находишься, давай я подъеду? 0:50
Антон проигнорировал предложение, покурив парню написала мама-Тошенька я надеюсь ты у Серёжи или димы 1:02
Парень вышел из туалета и пошёл к барной стойке. -Воу парень, ты не перебрал? -сказала какая-то девушка которую, черты лица Шаст сначала не разглядел, а всмотревшись увидел красивую девушку лет двадцати. -Не…ик…нормально все-подросток слегка улыбнулся -Ну ладно, больше не пей, тебе хватит -Мгм…***
-Да Арс я тебе адрес скину, он в говно -Спасибо Марин, помогла очень, буду должен -Ой Арс, ты мне больше помогал) -Хах, жди шоколадку.***
-Антон, я к саше поеду-Сергей нашёл очередную девчонку на ночь -Удачи-Шаст пил виски с колой -Ты домой или куда? если что иди ко мне на дачу, там нет никого, ключи ты знаешь где -Серый…ик…ты лучший -Все давай-Матвиенко улыбнулся и слегка ударив по плечу пошел в обнимку с блондинкой.***
Антон сидел на кресле и разговаривая с каким-то парнем о жизни попивал алкогольный коктель. И тут чья то рука легла ему на плечо -Я заберу твоего собеседника-скачал Попов чуть наклонив тело. Арсений взял парня под локоть и повел к машине. -Ты кто ебать-Антон слишком быстро встал и в глазах потемнело и все шаталось, он не понимал кто его тащит.