Часть 1
27 декабря 2022 г., 19:21
Примечания:
Привет я новичок и это моя первая работа. Не судите строго. И приятного чтения
Это началось уже давно. Лет десять назад, в 6 классе. Тимерлан сидел за партой не кого не трогал, был новеньким, и я решил подойти к нему, познакомиться. Оказалось что у нас много общего, интересы, взгляды да и просто жизнь. Потом прошло пол года, он хорошо подружился с одноклассниками и близко общался с одной девочкой под именем Юля. Я не чего против не имел, хотя немного ревновал. Он много болтал с ней, мне иногда было обидно он по несколько дней мог не обращать на меня внимания, но потом извинялся и покупал или конфеты или мармелад. Он знал мою слабость к сладостям и заглаживал свою вину ими. В один день мы болтали на уроке, и он спросил:
- Кем ты хочешь стать в будущем?
- Не знаю, наверное учителем.
- Круто я тоже, было бы классно если мы были учителями в одной школе!
- Ага, ты бы какой предмет вёл?
- Наверное химию, а ты?
- А я бы физику.
Нас перебил учитель и спросил о чём мы разговариваем? Мы не захотели рассказывать и сказали что говорим по теме урока. Тогда она спросила про, что именно? И Тимер начал что-то там выдумывать. Так и прошёл урок, когда мы вышли из класса начали угарать какую хрень он там морозил. Потом он предложил мне погулять после уроков и я согласился, дома было скучно и нечего было делать.