Моя любовь к тебе

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 450 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Был конец четверти, всё та же школа, окна, двери, запах краски, столовка и спортзал, вроде только вчера пошёл в первый класс и вот уже накануне выпускной. Сколько уже лет прошло с момента шестого класса и моей любви к одному парню. К концу школы он всё-таки начал встречаться с Юлей. Сначала я не подавал виду, что я злюсь на него, но потом это просто стало не выносимо. Каждые пол часа "Милый ты где?" хотя он говорил что пошёл со мной гулять. Это бесило до невыносимости. Один раз я вспылил, и сказал ему в лицо : - Она что глухая? Не слышала что ты пошёл гулять со мной? - Эй ты чего? - Да просто это уже задолбало! - "Милый ты где", "А ты где". Бесит! - Ну прости! У тебя то девушки нет ты и не знаешь, что за чувство переживать за любимого человека! После этого мы разошлись и не виделись неделю. Я понимал, что перегнул палку и хотел извениться, поэтому и решил его позвать в бар. Мы договорились к восьми вечера, я ждал его возле бара, стоял и оглядывался где он, и тут звонок обернись я сначала не понял, но развернулся и увидел перед собой: высокого, красивого, молодого человека. Я стоял в ступоре и только потом осознал, что это Тимер. Честно сказать я был в шоке. Когда мы последний раз виделись он был другой. Милый, мягкий, румяный цвет лица, было такое ощущение, что его глаза светились счастьем и любовью.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник