Часть 2
27 декабря 2022 г., 19:25
Был конец четверти, всё та же школа, окна, двери, запах краски, столовка и спортзал, вроде только вчера пошёл в первый класс и вот уже накануне выпускной. Сколько уже лет прошло с момента шестого класса и моей любви к одному парню. К концу школы он всё-таки начал встречаться с Юлей. Сначала я не подавал виду, что я злюсь на него, но потом это просто стало не выносимо. Каждые пол часа "Милый ты где?" хотя он говорил что пошёл со мной гулять. Это бесило до невыносимости. Один раз я вспылил, и сказал ему в лицо :
- Она что глухая? Не слышала что ты пошёл гулять со мной?
- Эй ты чего?
- Да просто это уже задолбало!
- "Милый ты где", "А ты где". Бесит!
- Ну прости! У тебя то девушки нет ты и не знаешь, что за чувство переживать за любимого человека!
После этого мы разошлись и не виделись неделю. Я понимал, что перегнул палку и хотел извениться, поэтому и решил его позвать в бар. Мы договорились к восьми вечера, я ждал его возле бара, стоял и оглядывался где он, и тут звонок обернись я сначала не понял, но развернулся и увидел перед собой: высокого, красивого, молодого человека. Я стоял в ступоре и только потом осознал, что это Тимер. Честно сказать я был в шоке. Когда мы последний раз виделись он был другой. Милый, мягкий, румяный цвет лица, было такое ощущение, что его глаза светились счастьем и любовью.
Примечания:
Продолжение следует.