Спустя долгое время
Спустя, приблизительно, несколько часов, я всё же смог уверено стоять и ходить по дереву, что не могло радовать. Но успокоившись, я вспомнил, что нужно ещё научиться ходить по воде. Спрыгнув с дерева я направился к речке. Пропитав ногу чакрой, я поставил её на воду. «Начало уже неплохое.» Подумал я, после чего пропитав вторую ногу, поставил её на воду. Простояв так пару мгновений, я уже подумал что это легче, чем казалось, но быстро рухнул в воду. Вынырнув, я забравшись на камень, разделся до трусов и положил промокшую одежду на камень, для сушки. Осмотрев своё тело, я понял что стал более подтянутым и жилистым. «Так вот что значило "Ваши физические характеристики были увеличены до минимума"» Додумался я, после чего продолжил попытки хождения по воде. Все мои попытки были без успешны, я каждый раз проваливался под воду и мокнул, благо одежда сохла, так что проблем особо не было, лишь состояние тоски подступало ко мне. Вдруг, я вспомнил самую важную деталь, которую до этого не учитывал. Главное отличие хождения по дереву от воды, было не просто пропитывание ноги чакрой, а испускание перманентного потока чакры из нижней части стоп. «Ебать я дебил... Хорошо, теперь у меня точно должно получиться» Подумал я, после чего вновь попытался пойти. Поставив ноги, я не упал под воду. Начав движение, я понял что теперь могу спокойно ходить по воде. - Юху! - Вскрикнул я, подпрыгнув, при этом прекращая подачу чакры. Когда я приземлился, то очутился под водой. - Требуется практика и концентрация. - Сказал я, выплыв из воды, перед этим выплюнув воду попавшую мне в рот. Сев на камне, я решил увеличить запас чакры.Спустя два часа
Вдруг, я ощутил, что мой очаг чакры изменился. Проверив его, я понял что он увеличился до размеров среднего озера, что примерно в два раза больше прежнего. Сейчас это озеро, было примерно 500м2. «Голос, какой у меня сейчас запас чакры?» Спросил я у голоса. - Сейчас ваш запас чакры равен запасу сильного чунина. - Назвал мне Голос уровень моего запаса чакры. Одевшись я решил пойти искать место ночлега, но перед этим решил закрепить материал в контроле чакры, ведь запас увеличился, значит контроль ухудшился. Встав на воду, я пробежался, точно так же с деревом. Не выявив проблем, я со спокойной душой пошёл искать поселения. Идя по лесу, я вспомнил про деньги, которые должны были мне достаться из набора. Нащупав в одном из карманов мешок с деньгами, я пересчитал их. «Приблизительно 5 тысяч рьё, что в преводе на йены будет 50 тысяч йен, а в рублях это приблизительно 25 тысяч. Следовательно у меня в два раза больше прожиточного минимума в России, уже неплохо» Подсчитал я свои сбережения, основываясь на прежних знаниях. - Хотел бы вас поправить. Это очень даже мало, ведь награда за выполнения задания ранга-D равняется 5 тысячам, то есть, вы нищий. - "Подбодрил" меня голос. «А... Точно...» Вспомнил я. Пока искал деревню, я попутно вспоминал, всё что только можно, начиная от имён филлерных персонажей, до печатей техник, которые я учил. В таких раздумьях, я провёл около часа, пока не вспомнил одну замечательную технику. «Точно, Шуншин, как я мог о нём забыть, только я не помню, что для него требуется. Голос, как использовать Шуншин?» Уточнил я у Голоса, но я услышал то, чего не мог ожидать. - К сожалению я не могу вам ответить на этот вопрос. Я могу отвечать лишь на некоторые вопросы, к примеру те, что связаны с измерением уровня чакры, либо связанные с Комнатой выбора. - Обломал мне весь кайф Голос. «Блин, а я уже такие планы строил. Но это не отменяет того, что мои планы не Наполеоновские» Думал я, пока не вспомнил, как использовать Шуншин. Нужно было, лишь пропитать тело чакрой, тем самым делая его невероятно лёгким и перемещая его на огромные расстояния. Сложив печать концентрации, я пропитал своё тело чакрой и попытался повторить технику. К моему удивлению, у меня получилось с первого раза, но я переместился, лишь на метров десять. Повторив ещё раз, я переместился уже на два метра. «Нужно научиться правильно измерять расстояние и какое количество чакры требуется для перемещения.» Подытожил я, после чего продолжил путь, решив, что это придёт с опытом.Спустя пару часов
Уже вечерело, но я всё же смог найти какую-то маленькую деревушку. Пройдя в неё, я встретил одного из местных. К моему большому удивлению, он хоть и был реалистичен, но при этом все отличительные части аниме сохранены. Хоть волосы и имели "анимешную" форму нарушающую законы физики, но при этом они были реалистичными, будто парик для косплея, только лучше .Было непривычно, но при этом я был рад, что внешности моих любимых персов, не будет загублена реализмом. Успокоившись, я подошел к местному, чтобы спросить есть ли тут, где снять ночлег. - Здравствуйте, а тут есть где снять ночлег? - Спросил я у какого-то старого мужичка. На моё удивление, он меня понял и ответил. - Здравствуй, да есть, вон тот большой дом видишь, там ты сможешь отдохнуть. - Указал мне он на большой, по сравнению с остальными дом. Я поблагодарив его, направился к отелю. Войдя внутрь, я подошёл к ресепшену. - Здравствуйте, я бы хотел остановиться здесь на одну ночь. Сколько это будет стоить? - Спросил я ценю ночлега. - Здравствуйте, это будет стоить 200 рьё. - Назвала цену девушка за ресепшеном. «Тысяча рублей...» Перевёл я на свои деньги. - Хорошо, держите. - Сказал я, отсчитывая нужную сумму. После этого я получил ключи от комнаты, направился спать.