Абуз аниме миров

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 296 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Первые шаги

Настройки
Примечания:

      Открыв глаза, передо мной было окно с надписью Выбор региона. Было понятно что это окно выбора спавна, недолго думая я выбрал страну огня. Я ожидал что окажусь в Конохе, но когда меня телепортировало, то обнаружил что нахожусь посреди лесной чащи. - Внимание! Было обнаружено, что ваши физические характеристики слишком низкие, потому они были увеличены, до минимального уровня!. - Осведомил меня голос.       «Серьёзно? Я не думал что даже до минимума не дотягиваю..» Огорченно подумал я, но откинул эти мысли. Осмотревшись, я увидел реку, рядом с которой было несколько валунов. Подойдя к реке, я устремил свой взгляд в неё. Увидел же я своё отражение. Русый парень с волосами средней длины и голубыми глазами, но что самое главное, на мне была водолазка. Начав осматривать себя, я обнаружил что на мне была одета стандартная форма шиноби листа, за исключением жилета, который отсутствовал. Понимая что это не моя одежда, а так же не та одежда, в которой я находился в комнате выбора, задал вопрос. «Как мне обращаться к "голосу"?» Задал я первый вопрос, ответ на который, явно помог бы мне в дальнейшем. - Обработка вопроса.Ответ получен. Вы можете так же обращаться ко мне, как к Голосу. - Появилось передо мной окно, которое озвучил Голос. «Хорошо, Голос, почему я так одет?» Задал я главный вопрос. - Обработка вопроса.Ответ получен. Вы так одеты, для того чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Вы будете по разному одеты, в зависимости от мира. - Ответил на мой вопрос голос. «Ещё вопрос. Другие видят эти окна с ответами? И можно ли отключить "Обработку вопроса" и "Ответ получен"?» Задал я вопросы, который только что пришли мне в голову. - Обработка вопроса.Ответ получен. Никто кроме вас не видит системные оповещения. Вы можете отключить их просто подумав об этом. - Ответил он на мои вопросы, после чего я подумал об отключении этих строчек.       Услышав щелчок, который, скорее всего, свидетельствовал об отключении, я решил первым делом измерить запас своей чакры. Сев на один из камней в позе лотоса, я стал медитировать, представляя чакру сконцентрированную в районе живота. Спустя пару минут попыток, я смог ощутить свой запас чакры, ощущался же он, как маленькое озеро. Даже так я не смог точно понять, какой у меня запас чакры, поэтому я решил спросить у Голоса. «Как понять, какой у тебя запас чакры?» Задал я свой вопрос. - В данный момент у вас запас чакры уровня среднего чунина. Так же вы забыли выбрать изначальные стихии. Хотите выбрать их? - Ответил на мой вопрос Голос, после чего напомнил мне про стихии. «Точно! Совсем забыл, тогда я выбираю огонь и ветер.» Без раздумий назвал я стихии. Они сочетались и усиливали друг друга, поэтому это был один из лучших выборов. - Теперь вам доступны стихии Огня и Ветра. - Сказал Голос. Недолго думая, я решил первым делом научиться ходить по вертикальным поверхностям и воде. - Думаю это не будет сложно, при наличии базы, в виде хорошего знания канона. - Воодушевлённо сказал я, предвкушая, как буду ходить по воде.       Подойдя к дереву, я поставил одну ногу на дерево, направив чакру в ногу, я оторвал вторю. Но мои желания не оправдались и я рухнул на землю. - Эх... Это будет долго. - Выдохнул я, понимая что это будет не просто.

Спустя долгое время

      Спустя, приблизительно, несколько часов, я всё же смог уверено стоять и ходить по дереву, что не могло радовать. Но успокоившись, я вспомнил, что нужно ещё научиться ходить по воде. Спрыгнув с дерева я направился к речке. Пропитав ногу чакрой, я поставил её на воду. «Начало уже неплохое.» Подумал я, после чего пропитав вторую ногу, поставил её на воду. Простояв так пару мгновений, я уже подумал что это легче, чем казалось, но быстро рухнул в воду. Вынырнув, я забравшись на камень, разделся до трусов и положил промокшую одежду на камень, для сушки. Осмотрев своё тело, я понял что стал более подтянутым и жилистым. «Так вот что значило "Ваши физические характеристики были увеличены до минимума"» Додумался я, после чего продолжил попытки хождения по воде.       Все мои попытки были без успешны, я каждый раз проваливался под воду и мокнул, благо одежда сохла, так что проблем особо не было, лишь состояние тоски подступало ко мне. Вдруг, я вспомнил самую важную деталь, которую до этого не учитывал. Главное отличие хождения по дереву от воды, было не просто пропитывание ноги чакрой, а испускание перманентного потока чакры из нижней части стоп. «Ебать я дебил... Хорошо, теперь у меня точно должно получиться» Подумал я, после чего вновь попытался пойти. Поставив ноги, я не упал под воду. Начав движение, я понял что теперь могу спокойно ходить по воде. - Юху! - Вскрикнул я, подпрыгнув, при этом прекращая подачу чакры. Когда я приземлился, то очутился под водой. - Требуется практика и концентрация. - Сказал я, выплыв из воды, перед этим выплюнув воду попавшую мне в рот. Сев на камне, я решил увеличить запас чакры.

Спустя два часа

      Вдруг, я ощутил, что мой очаг чакры изменился. Проверив его, я понял что он увеличился до размеров среднего озера, что примерно в два раза больше прежнего. Сейчас это озеро, было примерно 500м2. «Голос, какой у меня сейчас запас чакры?» Спросил я у голоса. - Сейчас ваш запас чакры равен запасу сильного чунина. - Назвал мне Голос уровень моего запаса чакры.       Одевшись я решил пойти искать место ночлега, но перед этим решил закрепить материал в контроле чакры, ведь запас увеличился, значит контроль ухудшился. Встав на воду, я пробежался, точно так же с деревом. Не выявив проблем, я со спокойной душой пошёл искать поселения.       Идя по лесу, я вспомнил про деньги, которые должны были мне достаться из набора. Нащупав в одном из карманов мешок с деньгами, я пересчитал их. «Приблизительно 5 тысяч рьё, что в преводе на йены будет 50 тысяч йен, а в рублях это приблизительно 25 тысяч. Следовательно у меня в два раза больше прожиточного минимума в России, уже неплохо» Подсчитал я свои сбережения, основываясь на прежних знаниях. - Хотел бы вас поправить. Это очень даже мало, ведь награда за выполнения задания ранга-D равняется 5 тысячам, то есть, вы нищий. - "Подбодрил" меня голос. «А... Точно...» Вспомнил я. Пока искал деревню, я попутно вспоминал, всё что только можно, начиная от имён филлерных персонажей, до печатей техник, которые я учил. В таких раздумьях, я провёл около часа, пока не вспомнил одну замечательную технику. «Точно, Шуншин, как я мог о нём забыть, только я не помню, что для него требуется. Голос, как использовать Шуншин?» Уточнил я у Голоса, но я услышал то, чего не мог ожидать. - К сожалению я не могу вам ответить на этот вопрос. Я могу отвечать лишь на некоторые вопросы, к примеру те, что связаны с измерением уровня чакры, либо связанные с Комнатой выбора. - Обломал мне весь кайф Голос. «Блин, а я уже такие планы строил. Но это не отменяет того, что мои планы не Наполеоновские» Думал я, пока не вспомнил, как использовать Шуншин. Нужно было, лишь пропитать тело чакрой, тем самым делая его невероятно лёгким и перемещая его на огромные расстояния. Сложив печать концентрации, я пропитал своё тело чакрой и попытался повторить технику. К моему удивлению, у меня получилось с первого раза, но я переместился, лишь на метров десять. Повторив ещё раз, я переместился уже на два метра. «Нужно научиться правильно измерять расстояние и какое количество чакры требуется для перемещения.» Подытожил я, после чего продолжил путь, решив, что это придёт с опытом.

Спустя пару часов

      Уже вечерело, но я всё же смог найти какую-то маленькую деревушку. Пройдя в неё, я встретил одного из местных. К моему большому удивлению, он хоть и был реалистичен, но при этом все отличительные части аниме сохранены. Хоть волосы и имели "анимешную" форму нарушающую законы физики, но при этом они были реалистичными, будто парик для косплея, только лучше .Было непривычно, но при этом я был рад, что внешности моих любимых персов, не будет загублена реализмом. Успокоившись, я подошел к местному, чтобы спросить есть ли тут, где снять ночлег. - Здравствуйте, а тут есть где снять ночлег? - Спросил я у какого-то старого мужичка. На моё удивление, он меня понял и ответил. - Здравствуй, да есть, вон тот большой дом видишь, там ты сможешь отдохнуть. - Указал мне он на большой, по сравнению с остальными дом.       Я поблагодарив его, направился к отелю. Войдя внутрь, я подошёл к ресепшену. - Здравствуйте, я бы хотел остановиться здесь на одну ночь. Сколько это будет стоить? - Спросил я ценю ночлега. - Здравствуйте, это будет стоить 200 рьё. - Назвала цену девушка за ресепшеном. «Тысяча рублей...» Перевёл я на свои деньги. - Хорошо, держите. - Сказал я, отсчитывая нужную сумму. После этого я получил ключи от комнаты, направился спать.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)