Порой временами будет и хороший конец

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 814 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 3 - Прогулка

Настройки
Одним светлым днем... Люмин с Итэром пошли за пределы Мондштата , вместе с Кэйей, Дилюком, Эмбер и Джинн. Они добрались до статуи Анемо Архонта в Долине ветров. Люмин с Эмбер собирали цветы, Кэйа бесил Дилюка, Итэр и Джинн разговаривали о статуе. Кэйа ударил Дилюка по голове и убежал. Дилюк прокричал: -АРГХ...КЭЙА-А-А!!! Дилюк разозлился и побежал за ним. Джинн засмеялась, как и Кэйа. Кэйа от смеха упал и прокатился по земле , Дилюк догнал его , взял и начал душить, трясти туда-сюда. -Хех..Старший , не трогай Кэйю , хе.. Сказала Джинн , стараясь больше не смеяться. Кэйа смеётся во весь голос , Люмин подошла , резко взяла Дилюка и кинула в небо , тот в шоке улетел и затем упал в воду. Все удивились. Итэр в недоумении сказал: -Э-э?..Люмин , я не думал , что ты такая сильная... Люмин стало немного стыдно , она помогла Кэйе встать , подошёл к Дилюку и начала извиняться. Дилюк встал , обтряхнулся , на его голове лежала все ещё живая рыба. Люмин повторяет: -Извините...извините... Дилюк недовольно посмотрел на нее , Джинн близко подошла к Дилюку , положила ладонь на его грудь , и убрала с его головы рыбу. Дилюк немного покраснел , посмотрел в другую сторону и сказал: -Джинн...в-вам не стоило это делать... Джинн ответила: -Оу...ну ничего , вы такой мокрый... Сзади все остальные начали шептаться , как и Итэр: -Они станут идеальной парой... Джинн осознала что сделала , резко отбежала и сказала: -И-извините!..Я не сообразила , что сделала... Дилюк молча кивнул , Джинн от стыда убежала в Мондштат. Дилюк медленно ушёл туда же , все остальные постояли так минут пять, попрощались и разошлись.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник