Часть 2
31 декабря 2022 г., 09:00
3 декабря.
Малфой мучался весь прошлый день.
Да как так?
Рыжая вообще ненормальная.
Он решился написать письмо только сейчас.
Спокойное утро третьего декабря.
Он решил что надо все узнать.
Что за дичь творится.
Тео с Блейзом еще спали.
Так что помешать никто не должен.
Драко взял в руку перо и еще минуту смотрел на пустой пергамент.
А после начал писать.
"Здраствуй,Уизли.
Я не буду много писать ,но хочу задать несколько вопросов,на которые ты должна ответить!
Так вот первый вопрос заключается в том-У тебя все с головой в порядке?
Мне что-то подсказывает что нет.
Я конечно все понимаю..Хотя нет не понимаю.
Я конечно очень привлекательный.Обаятельный.
Но какой нормальный человек будет такое писать.
Пиши это своему Поттеру,но не мне.
Сумасшедшая.
На этом у меня все.
И если у тебя реально проблемы с головой лучше съездий в Мунг.
Малфой.
Сумасшедшей Уизли."
***
4 декабря
Джини спокойно сидела у окна .
На улице было прохладно.
Из-зи этого в башне тоже.
Девушка сидела на подокойнике закутанная в одеяло.
Утро выходного дня всегда было такое.
Все уже ушли на завтрак.
Джини же не ела по утрам.
А в выходные тем более.
В окно кто-то постучался.
Это была красивая сова.
Девушка открыла окно.
Птица влетела и села на плечо Джини.
Девушка погладила сову и забрала письмо.
Но птица осталась сидеть.
-Что такое,малышка?Наверное это что-то важное,если ответ нужен сразу.
Джинн открыла письмо.
Что за знакомый шрифт?
Но у всех ее друзей не было такого.
Тогда откуда?
Девушка начала читать.
Малфой.
Вот почему такой знакомый шрифт.
Джинни до сих пор помнила все его колкости,что он писал в детстве и отправлял ее.
И все они были сожжены.
Но откуда?
Как письмо попало к нему?
Девушка была в замешательстве.
Но из мыслей ее вывела сова,что до сих пор ждала ответ.
Джинни взяла пергамент и начеркала на нем быстрый ответ.
"Здраствуй ,Малфой.
Я не в курсе как это письмо попало к тебе.
Но говорю сразу ,оно не тебе.
С головой у меня ВСЕ в порядке.Спасибо за беспокойство!
И уж поверь, я вряд ли влюблюсь в такого как ты.
Так что до скорой встречи, Малфой.
И еще.Сам ты сумасшедший дебил!
Джинни Уизли.
Сумасшедшему дебилу."