Шоколадное молоко

G
Завершён
18
wouqi бета
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 970 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Конец всего

Настройки
Это не часть, а заявление. Да. Пон. К сожалению или к счастью у фанфика не будет продолжения. Голова не варит вообще, плохой сон и что то с памятью не то(чему я рада, так как есть свои причины). Я не хочу продолжать этот фанфик, не хочу больше быть на этом аккаунте, хотя создала его в 10 лет, и написала какой то первый свой глупый фанфик. Очень грустно, что я не буду на нём появляться уже очень очень долго, но всё ровно. Наверное я создам новый аккаунт, где напишу новый фанфик по достозаям. Кстати, в какой то из частей должно было быть то, что эйс подкатывает к досту, там ну пон, и там жоски разборки между дазей и эйсом, ну пон. Но я не смогу этого написать, причина уже расписана. С этим аккаунтом было много чего связано, начиная от того как я писала первый фанфик, потом тем что забыла на год от акка пароль и заканчивая тем, что я с дорогим мне человеком из так называемого прошлого,( хотя и сейчас есть какая то частица его в моей жизни, но я очень надеюсь, чтоб мой мозг стёр все воспоминания о нём), вместе получается писали этот фанфик, про достозаев. Солнышко, я понимаю, что после моих обидных и эгоэстичных последних сообщений, ты можешь не принять этот открывок, но я хочу сказать, что я и вправду любила тебя. Может это и была эмоциональная привязпнность, но ладно. Мы так и не почитали по звонку фанфики и не досмотрели нану, и, мы так и не сделали милое свидание на 23 августа. Мне очень жаль, тчо случился такой период в нашей с тобой жизни, но наверное так расписанно судьбой. Мне очень стыдно за то, тчо я ревновала тебя к "рассвету", но на это были причины. Я бы хотела встретиться с тобою в следующей жизни в реальности, а не через интернет, и подарить тебе свою любовь полностью. Знаю, тчо ты не считала меня своей девушкой в последние дни нашего общения, но все ровно. Мне было приятно провести с тобою время летом, когда мы еще вместе состояли в той ролевой по бсд. Надеюсь в этой жизни мы с тобой не встретимся и не начнем занаво общение, я не смогу тебя принять, прости, хотя ты и не придёшь. Я нашла нового человека, с которым пока что только развиваются отношения, и надеюсь что ты тоже найдёшь комфортного для себя человека. Прости, за принесённую боль во время всего общения. Прости за мои высказывания и мои истерики. Я тебя очень сильно любила, надеюсь ты меня тоже. Пожалуйста, забудь про нежный цветочек.
18 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник