«привет, хан-и!»
«слушай, мы здесь хотим в клубешник все вместе, не хочешь с нами?»«блин, я хотела дома остаться сегодня»
«да или нет? если нет, значит ты трусишка»«тогда ждите меня)»
«я в тебе не сомневался» джисон скинул тебе геолокацию и ты начала собираться. ты ехала в такси, смотрела в окно и жалела, что поехала туда. потому что ты не любишь эти пьяные компании, ещё и не пойми что произойдёт, если ты напьёшься, ведь иногда твои руки сами тянутся налить очередную рюмку. ты уже подъехала к месту, и там тебя ждал хан. ты вышла из машины и помахала ему. — привет, бельчонок, — приобняла его ты. — привет, пошли, — вы зашли в клуб и подошли к столику, где сидели минхо, феликс, бан чан, хёнджин. в этом клубе была такая атмосфера, прям противно. яркие огоньки светили тебе в глаза, танцпол заняло очень много людей, и ещё в этом клубе все запахи просто смешались. коньяк, вино, шампанское. да, тебе не нравилось, и ты пришла сюда просто для того, чтобы показать, что ты не трус, но уже ничего не изменить. столик был довольно далеко от танцпола, поэтому вы могли спокойно общаться друг с другом. вы общались о всякой ерунде, и каждый выпил уже больше двух рюмок коньяка или шампанского, кроме феликса. но потом минхо решил менять обстановку. — слушайте, пошлите танцевать. — почему нет? — воскликнула ты. все согласились с минхо, и все пошли танцевать. только чан остался охранять вещи. и он сам не особо хотел. вы очень долго танцевали, да, хоть ты танцуешь не очень хорошо, но в этот раз ты прям сияла. потому что ты отдавалась танцу и была самой собой, тебе было очень хорошо, но ещё и твоё состояние сделал лучше феликс, он также танцевал напротив тебя, вы вместе прыгали и вам было очень весело друг с другом. джисон, хёнджин и минхо также танцевали и общались друг с другом. ты оторвалась от танца и подошла к барной стойке заказать себе ещё коньяка. тебе дали рюмку, и ты выпила её до дна и опять же пошла к феликсу танцевать. прошло ещё несколько треков, и ты была уже чуть чуть пьяной. но вдруг ты остановилась и потянула феликса за рукав, чтобы он наклонился к тебе и ты ему кое что сказала. там же громко, поэтому можно услышать друг друга только на близком расстоянии. — ф-феля, я т-тебя люблю~ — что? — удивился феликс, ведь ты была пьяная, и нельзя точно говорить, правда это или всего лишь-то пьяное состояние. — боже, феликс, ты такой красивый, — ты встала на носочки, чтобы поцеловать феликса, ведь он высокий. вот ты надула свои губки, чтобы он ответил взаимностью. но у феликса летали очень много мыслей в голове. «может она просто пьяная?!», «я не могу так просто повестись.», «а если я ошибусь, что же мне делать сейчас»… но феликс всё-таки быстро наклонился к тебе и чмокнул тебя в губы. ты улыбнулась и обняла его. — ох, феля-феля, ты у меня такой хороший, — ёнбок в ответ обнял тебя и вы дальше продолжили танцевать. «интересно, а завтра она будет помнить это?.. ну даже если так, всё равно я сумел почувствовать вкус её губок, она прекрасна».