Оставь меня

R
Завершён
107
автор
vik0_9 бета
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 38 812 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
107 Нравится 86 Отзывы 21 В сборник

часть 7

Настройки
Примечания:
воскресенье, на удивление не болит голова, но Лизу не покидают мысли о вчерашнем холоде Кристины, она думала всё встало на свои места, но нет. Лиза лежала в кровати и размышляла об этих взглядах Кристины, они не были как тогда, на той лавочке.. — что произошло, что я успела сделать, может это я просто себе что-то надумала.. - Лиза разговаривала сама с собой в надежде понять Кристину. Лиза решила наконец встать с кровати и пойти умыться и начать заниматься бытом в квартире, потому что было очень грязно и нормальной еды тоже не было, деньги от пожертвования людей ещё остались, но откуда их брать дальше неизвестно. — Мась, я сейчас дам тебе кушать, подожди - Лиза залезла в шкаф, где обычно лежал пакет с кормом, но в этот раз там лежало только несколько подушечек, — блять, в магазин идти нужно, чуть позже схожу, Мась, прости хозяйку - в ответ лишь мурлыканье. Лиза сделала себе чай, остались рафаэллки, которые приносила Кира, она положила их себе, приготовила овсянку, решила что на «диете» Лиза поела, но нужно идти в магазин. — сука, только проснулась, а уже заебалась, тяжело жить, эх. Лиза пошла в комнату, надела свою повседневную одежду, джинсы и чёрное худи, надела наушники и капюшон. уже светло, на улице бегают дети, веселятся, а Лиза всё ещё погружена в состояние раздумий. «опять я думаю о тебе? как забыться? почему именно о тебе? из-за чего?» эти вопросы не покидали голову Лизы. — девушка!! - крикнула незнакомая Лизе блондинка. когда она увидела что Лиза никак не отреагировала, блондинка подбежала к Лизе и схватила её за руку, от страха у Лизы выпали наушники. — блять - Лиза очень сильно испугалась, оказывается на неё ехал грузовик, наверное водитель не справился с управлением. — спасибо тебе огромное - Лиза была очень благодарна блондинке, она спасла её от возможной смерти. — ты в следующий раз будь поаккуратнее - блондинка улыбнулась, её улыбка как-будто озоряла всю улицу светом, она была очень красивая и искренняя. — надеюсь следующего раза не будет, спасибо ещё раз. — я Мишель кстати - сказала как её зовут блондинка. — я Лиза, приятно познакомиться — взаимно - и снова прекрасная улыбка. [•••] Лиза уже сходила в магазин, она открыла входную дверь — Мась, я дома - на всю квартиру сказала Лиза. — а вот Маси дома нет - это была Виолетта, она оказывается открыла квартиру своими ключами и уже ждала Лизу. — пиздец, Виолетта, ты что тут делаешь? — к подруге в гости зашла вообще-то, давай хоть обнимемся - Виолетта улыбнусь и подошла к Лизе чтобы обнять подругу, Лиза ответила на объятия, ей было приятно видеть подругу. — а что ты пришла то? - сказала Лиза, ей не было понятно почему Виолетта пришла. — новости новые, иди на кухню, щас расскажу, я там уже чай приготовила. — ща приду - сказала Лиза, а Виолетта пошла на кухню Лиза пришла на кухню и села пить чай, перед этим насыпала Масе корм. — короче, у нас новенькая, говорят приехала из Москвы, хуй знает почему сюда в ту залупень приехала, надеюсь адекватная будет, к себе в компашку возьмём - Виолетта очень жестикулировала руками и с интересом рассказала про новую девушку в классе. — тоже надеюсь что адекватная, мне одной хватает — даже не понимаю о ком ты, наверное о Захаровой - Виолетта сделала невинный взгляд, но за Лизу ей было обидно на самом деле. — не подъебывай, Виль - Лизе было смешно, хоть и в какой-то степени больно, но не от слов Виолетты. — ладно, похуй на эту Захарову, знаешь что - Лизе захотелось рассказать про то что чуть не умерла. — давай рассказывай - вилке стало интересно, она продолжила пить чай и слушать подругу. — я блять чуть не сдохла сегодня, понимаешь?! слава богу Мишель спасла, а бля, точно, ты же не знаешь что это за Мишель, ну это девушка, которая меня спасла, милая такая, добрая, сразу видно. — пиздец, ты как обычно, вечно сдохнуть хочешь, я тебе запрещаю, слышишь, дурочка? - Виолетта переживала за Лизу очень сильно всегда, она за всех переживала, она очень добрая и миролюбивая. девушки продолжили пить чай и обсуждать всё вокруг, но Виолетте позвонила мама и сказала чтобы та была дома через 20 минут, поэтому Виолетта пошла домой. [•••] оставшийся день проходил спокойно и легко, но завтра в школу. [•••] — пиздец, вырубись нахуй, заебал трезвонить - Лиза проснулась от ужасно громкого будильника. девушка быстро выпила чаю и побежала в школу, они договорились пойти с вилкой вместе, но Виолетта сказала что проспала и придёт на 2 урок. [•••] Лиза уже была в школе, её соседа по парте не будет, наконец-то вилка сможет сесть к Лизе. звонок на урок, ещё и геометрия, кошмар и в класс забегает вилка. — оо, ух, успела, я думала уже сдохну пока бежала, привет, солнце - Виолетта подошла к Лизе и они обнялись, после чего Виолетта села за парту. — привет, этой новенькой ещё не было, ты не пропустила ничего. — о, фух, теперь точно хорошо. в класс зашла классная руководительница и девушка, она блондинка с карими глазами. — ученики, поприветствуйте вашу новую одноклассницу, это Гаджиева Мишель. — всем привет - девушка улыбнулась очень красивой и широкой улыбкой, после чего Лиза точно убедилась что это была она. — ебать, вилка, это Мишель, та девочка, которая меня спасла - Виолетта ахринела, не меньше Лизы. — судьба что-ли — та какая судьба, просто я в шоке - сказала Лиза и снова начала смотреть на Мишель. — Мишель, можешь сесть на последнюю парту с Кристиной - сказала классная руководительница. — хорошо, спасибо, Кристина ты не против? — не, садись - из конца класса послышался голос, Лиза даже немного вздрогнула. — спасибо - Мишель подошла к своему месту, но когда она повернулась лицом к парте Виолетты и Лизы она потеряла дар речи. — Лиза?! — Лиза поднялась со стула и обнялась с Мишель, — привет, я в шоке — та я тоже, потом ещё поговорим, кстати познакомьтесь. — я Виолетта, можно просто вилка. — я Мишель, называй как хочешь, кроме вермишель, бесит - девочки засмеялись и Мишель села на своё место. [•••] — ебать, наконец-то закончились эти уроки, я уже заебалась, пошли уже домой, я к тебе, фильм какой-нибудь посмотрим, можно ещё Киру позвать с Юлей - предложила вилка Лизе. — давай, я не против - девочки улыбнулись друг другу. [•••] — ну и как у вас там эта новенькая? - спросила Кира, когда Юля начала искать какой-нибудь интересный фильм. — ну прикольная девочка, милая, харизматичная, короче мне понравилась, ну не больше тебя, кирюх - Виолетта любила пошутить так, потому не считала что это значит что-то важное. Кира лишь усмехнулась. - а тебе, Лизок, как она? - мне понравилась, сразу поняла что она добрая, давайте фильм уже смотреть. девочки засели смотреть фильм, почему-то об уроках никто не беспокоился, они просто наслаждались вкусняшками и фильмом.
Примечания:
107 Нравится 86 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)