Оставь меня

R
Завершён
107
автор
vik0_9 бета
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 38 812 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
107 Нравится 86 Отзывы 21 В сборник

часть 8

Настройки
Примечания:
и снова будильник, снова школа. — блять, каждый раз как в первый - уже усталым голосом говорит Лиза. день начался как обычно, чай, сборы в школу и дорога в это место. — алё, виолетта, ты хоть сегодня не проспала? - Виолетта взяла трубку, она была даже не сонная. — не поверишь, но я реально не проспала - Виолетта засмеялась, Лиза не устояла перед смехом Виолетты. — ура, тогда встретимся на перекрестке. — окс, всё, пока солнце - сказала Виолетта и сбросила трубку. через минут 10 девушки уже встретились, Кира и Юля сегодня не пошли в школу, поэтому пришлось идти вдвоём. — девочки, да ладно - послышался голос Мишель. — Мишель, привет - вилка сразу же подбежала к Мишель и обнялась с ней, Мишель ответила тем же. — привет привет - на лице Мишель появилась прекрасная, широкая улыбка. — привет, индиго - Мишель засмеялась, ей очень нравилась татуировка Лизы на шее. — ой, слушай, мне Захаровой хватает, не называй так - закатила глаза Лиза, но она была очень рада видеть Мишель. — ладно, ладно, не буду - Мишель обняла Лизу. девочки пошли вместе в школу, им было комфортно и весело вместе, Мишель достала сигарету и по пути в школу Мишель с Виолеттой купили сигареты, а Лиза шла и смеялась со всех историй Мишель, казалось что Мишель — новый глоток воздуха в компании, осталось только чтобы Кира и Юля приняли её в компанию. — а вы уверены, что..как их, Кира и Юля вроде, примут меня к вам? — та конечно, ты очень весёлая, даже не переживай за это - Виолетта была уверена что девочки примут Мишель, ведь она очень хороший человек. — думаю примут, они у нас заи - сказала Лиза и похлопала Мишель по плечу. девушки уже пришли в класс, Виолетте разрешили сесть к Лизе, если Никита уступит ей своё место. — эй, ты, пиздюк, съёбывайся отсюда - Виолетта дала подзатыльник парню, а он благополучно собрал вещи и пошёл садиться на место Виолетты. Лиза засмеялась от "доброжелательности" Виолетты. — ты вижу очень добрая - Лиза закатила и выпучила глаза. — да, очень добрая, надеюсь все завидуют вам, моим подругам очень повезло - надменно и с сарказмом произнесла Виолетта. — та всё, угомонись подруги засмеялись, Мишель и Крис обсуждали какие-то темы, потому что урок русского не был им особо интересным. — к доске Захарова - произнесла Елена Александровна. — та блять - Кристина вообще не хотела идти к доске, потому что нормально написать проедложение она не могла. — удачи, Крис - улыбка Мишель даже как-то помогла Кристине. — пасиба - Кристина нехотя вышла к доске. Кристина начала писать текст под диктовку, много ошибок, очень много, Лиза пыталась как-то поправлять, но Крис конечно же не слышала ничего, Лиза просто махала руками в разные стороны. — ясно, Захарова, ну ладно, троечку поставлю - Кристина была рада, что не двойка, но даже за тройку ей был пиздец дома, ведь это очередной повод отцу отпиздить дочь. — ага, благодарю - сказала Кристина и уже в голове послала нахуй всё что было вокруг. вдруг из конца класса послышался голос Мишель. —а у Кристины сегодня день рождения, давайте ей 5 поставим, думаю класс согласен, Кристина мягко говоря ахуела, как и девушки перед ней, это были Лиза и Виолетта. — Кристинка, поздравляю. ладно поставлю тебе пять, подарок от меня такой, но в следующий раз старайся. —аэ, спасибо, обязательно - конечно же Кристина не хотела ничего менять, но она была очень благодарна Мишель. Кристина вернулась на своё место, а по пути дала пять вилке. — ну ты, мать, даёшь - засмеялась Кристина и дала пять Мишель, на самом деле Кристине нравилось сидеть с Мишель, она весёлая и добрая, ещё и выручает. — всё для вас, кстати, я хотела бы спросить, а почему ты с девочками не общаешься? - Мишель показала пальцем вперёд, на Лизу и Виолетту. — давай прогуляемся и я тебе расскажу потом, тут блять, не та обстановка - сказала Кристина, она не особо хотела разговаривать об этом на уроке. — договорились, но не так долго, я ещё гулять пойду - Мишель не была против погулять с девушкой, ей она даже понравилась. — добро. урок проходил скучновато, но Кристине было спокойно и весело с Мишель. Мишель периодически звала Лизу и Виолетту, но Лиза не особо хотела пересекаться с Кристиной взглядами. — эй, блять, Лизок - сказала Мишель, Лиза обернулась и сразу же поймала на себе мягкий, но и грубый взгляд Кристины. — что, блять - Лиза бесилась из-за того что её всегда звали девочки, а Мишель кидала ручки в спину. — ой, не бесись, я же по доброму, я сегодня с Кристинкой погуляю и к вам вернусь, скажете только где вас найти - глаза Лизы будто увидели новый свет, карие глаза говорили всё сами за себя. — чо так зыришь, индиго - усмехнулась Захарова. — блять, ты хоть отъебись, заебала - Лиза обернулась и начала писать классную работу, Виолетта сразу же повернулась к Лизе и начала ей что-то говорить. — пф, как обычно, беситься, слова ей сказать уже нельзя - захарова закатила глаза. Мишель только увидела какую-то искру между девушками. урок прошёл, школьный день тоже, девушки ходили к Юле и Кире чтобы пойти в магазин и покурить. Лиза, Виолетта, Кира и Юля уже пошли в парк. Мишель и Кристина пошли в магаз за сигаретами и гаражом с лимоном. — Виль, хочешь сладкую вату, так уж и быть куплю, а ты девушкой моей станешь - засмеялась Кира и предложила вилке, чтобы той купить сладкую вату. — я девушкой твоей стану только если ты мне найдёшь и купишь мои любимые конфеты, поняла, но от ваты я не откажусь - Виолетта не думала что Кира реально взяла на карандаш эту фразу. — я тебе клянусь, найду их когда-нибудь Кира купила Виолетте вату, Юле почему-то не нравилась вся эта обстановка, а особенно милые взгляды Киры и Виолетты. — блять, я в ахуе с того что Мишель с этой пошла гулять - Лизу не покидали мысли о Мишель и Кристине. — Лизок, успокаивайся, давай мы тебя щас развеселим - сказала Кира и потащила Лизу за руки, чтобы покружиться, это было по детскому, но и из-за этого весело и нелепо. — девки, я домой пойду - Юле нравилась Кира, поэтому наблюдать за этим всем ей не хотелось. — та куда - Кира любила проводить время со всеми. — не хочу, пока, чикуши мои - сказала Юля, зашла по пути в магазин и купила гараж с лимоном. ..... — ты так и не рассказала почему вы не общаетесь с девочками - Мишель было интересно почему всё-таки Лиза так относилась к каждом слове о Кристине. — ну с Кирой, чикушкой и вилкой мы периодически можем пообщаться, а с индиго не общаюсь потому что она ебланка, иногда вроде нормальная, а так бесит сука, она была влюблена в меня в 6-7 классах, об этом узнали брат и его дружки, запретили с ней общаться, я хотела продолжить общение, но мне был бы пиздец, короче, вот так вот - всё-таки рассказала Крис, но естественно не в подробностях. — мне кажется она крутая девчонка, а чем бесит? - Мишель хотела разведать всё, чтобы хотя-бы понимать всю ситуацию. — та не знаю чем, так просто, блять, что за допрос, проехали, давай просто выпьем и побазарим просто так - Кристине не нравилась тема про Лизу. — как хочешь, а тут есть какое-нибудь место где спокойно и уютно. Кристина знала одно место, где в тот раз сидели Лиза и Кристина, но звать туда Мишель ей почему-то не хотелось. — та не знаю, тут весь район какой-то тихий, я не знаю места такого - только с Лизой она хотела сидеть там, «странно» - думала об этом Кристина. — ладно, посидим тут - Мишель не была против просто посидеть тут с Кристиной. .... — аа, Кира, блять, не надо — надо Лиза смеялась от того как Кира взяла вилку на плечо и потащила на мост, она держала вилку за ноги головой вниз, она висела прям над водой, Лиза пыталась помочь, но это получалось безуспешно. — бляяяять, Кира, мне страшно, пусти - вилка уже казалось сорвала голос, Кира наконец отпустила, вилка начала бить Киру, а Лиза только смеялась от этих «любовничков» Лизе уже позвонила Мишель. — дарова, лизка, где вы там, я уже нагулялась - Мишель была хорошо настроена. — мы в парке, приходи давай, рассказывай, будем ждать. пока Лиза разговаривала с Мишель Кире кто-то позвонил. — девки, блять, пиздец - Кира была очень испугана после разговора по телефону — что случилось, солнце - сказала Виолетта, когда она увидела реакцию Киры она стала очень переживать. — Чикину сбили, блять, она в больнице щас - девушки были очень напуганы, им нужно было ехать в больницу.
Примечания:
107 Нравится 86 Отзывы 21 В сборник