Минусы моей жизни

G
В процессе
14
Цукуп соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 769 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 Раз, два, три, четыре, пять, Я сошла с ума опять.

Настройки
Примечания:
Кафе, 11:29 За время прохождения вместе с Линчем и Джоном, Амико успела.. Внимание. 2 раза пособачится с Джоном. И вспомнить о прошлом с Линчем. Особенно о моментах с 7 по 12 класс. Самое НЕглавное, что писатель вечно встревал в разговор и знатно так раздражал Амико. В один момент во время очередной срани между Джоном и Иноэ, чей-то телефон начал трезвонить. "Мои приоритеты" от Твое нежное безумие, стоял в роли рингтона на опарате. - Иди в пляша! - кинула девушка непонятную фразочку и достав телефон, отошла. - Линч, ну ты видел?! - Писатель продолжил бранить бывшую одноклассницу друга. - Джон мать твою успокойся! - потерев нос, сказал Егор.- Удивлен что ты ничего не сказал про "Пляша". - Ты о чем? Теперь переход к Амико) - Юджин, какого фига звонишь?! Уговор же был! - Да-да знаю! Просто хотел спросить.. Тот камень все еще у тебя? - Тот который ты мне на новый год подарил? красный вроде, да? - Да-да... Прикинь.. Это Красный Алмаз. Один из самых дорогих камней. - Назад не отдам. - Нет я.. Стоп за кого ты меня принимаешь?! Ладно, забью. Короче. Этот камень я нашел у себя во дворе.. Перед тем как его заметить.. Со стороны того места я увидел вспышку. Когда подошел там была странная кошка. Она была рыжая с коричневыми ушами и месяцем на лбу... - Хахах, Сейлор-мун что-ли пересмотрел? - Я серьезно. Та кошка пыталась его закопать, а у нас то рядом с подъездом на клумбах эта хрень.. резиновая короч хрень там... - И? - Эта кошка разодрала.. Черт возьми разодрала резиновую хрень!.. Она выкопала там маленькую ямку и бросив камень.. Проще говоря когда моргнул её и след простыл. - Дед, ты че пил? - Ой отвали, а! У самой там какая-то хрень происходит. - Перед тем как сбросить трубку, рявкнул парень. Амико достала из рюкзака камень и начала его осматривать, после подошла к столику. - Извиняюсь, друг позвонил и какой-то бред наговорил. Напился видимо. - Оторвавшись от камня, сказала Иноэ. - Амико, а что за пляш? В плане, ты перед тем как отойти сказала: "Иди в пляша". - А.. Да у нас с мамой такая привычка.. Незнаю откуда у неё.. Она ранее белеберду несла. Что вот её мать, Йоко жила во время тех существ и тп. Говорила что-то про какую-то Онату, Мир сумошедших и тп. - Похоже на бред сумошедших. - В рифму сказал писатель. - Приятель, успокойся. Возможно это и правда, мы то от куда знаем. Джон обратил внимание на то, что девушка вечно смотрит в низ и по сути что-то крутит в руках. Пристав, он в наглую выхватил камень. - Эй! - Приятель! Ты что творишь?! - Отдай камень! Он стоит больше чем твоя жизнь! - Ну, давай, удиви! - Он стоит около 10 млн$! Это не точно что именно 10, но я знаю точно что не меньше! Называется Красный Алмаз. Точно не помню. - Кому е##шь? - Джон! Тут Лукас так-то и другие люди! - И что! Я не позволю мне в лицо нагло врать - Я и не вру. Тем более зачем мне врать! А теперь отдай камень! - Схватив за руку где находился алмаз, Амико машинально заломила парня. - Это мое. Взяв камень, она сразу же отпустила Джона. - Какого хрена ты творишь?! - Вы заколебали! О, Лили звонит. Заткнитесь оба! Гробовая тишина. - Алло, Лили, ты где там? - уже прилетела, Еду на такси. - Мы могли тебя забрать. Зачем тратиться? - Не. Мне еще надо к Амико заскочить. Я же так ей и не подарила свой подарок на новый год. - Понятно. Личные сообщения с контактом "Лили Линч" за 30 мин до этого - Амико, не против, если к тебе заеду? можешь скинуть пожалуйста адрес? - Нет конечно. Только там глушь.. да и домов мало не прогодаешь. Адрес ******* - Спасибо. Через +- 40 мин подъеду. Но это не точно. Нынешнее время (После окончания звонка Лили и Егора) - Я скоро буду в городе минут возможно 20 и приеду. - Хорошо жду.

***

- Ладно, мы поедем. Скоро Лили приедет. - Понятно, мне бы тоже уйти, а то еще заказов моря. - До завтра. Через 10 мин. Девушка была уже дома и ждала приезда Лили. На телефон пришло сообщение. Личные сообщения с контактом "Лили Линч" - Я у ворот. Выйдя из дома и вправду, там стояла Лили. В руках у нее была коробочка. - Привеет! как давно не виделись - тут же подбежав к старой подруге и обняла. - Да, я тоже рада что мы встретились. - Улыбнулась девушка.- Я тут вспомнила.. Я же тебе по сути ничего на новы год то и не подарила. А у тебя вроде как есть свой проект. Воот, я заглянула туда и поняла.. что тебе стоит иметь маленькую мотивацию. - Девушка достала из коробки картину. с Изображением персонажа из того самого проекта. - Ооо.. Это очень красиво! спасибо большое! Прости что тебе ничего не подарила.. Мне стыдно за это.. - Все нормально. Рада что тебе понравилась. - Ты была на такси? Тебя подвести? - Ну, если тебе не сложно. - Не, щас только занесу картину. - окей жду.

To be continued

Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник