***
Около школы уже толпился народ. Всем не терпелось увидеться со своими друзьями или учителями? — Неужели все так соскучились по школе? — с удивлением спросил Итэр глядя на толпу, — в прошлые года(ы) такого не было. — Ага, конечно, не соскучился никто по этому месту, — откуда-то взялась девушка с двумя длинными хвостиками - Ху Тао, — Видите того новенького? — девушка указала на парня в середине толпы, — Говорят он - сын правителя Инадзумы, — тихо прошептала пришедшая, — Вот все и столпились около него, — девушка хмыкнула. — О, Ху Тао, привет, — Люмин обняла подругу, — Сын президента? Это наш новенький? — Угу, Скарамучча, — ответила Ху Тао. — А второй новенький? — спросил Итэр, — Кадзуха вроде бы. — М? Про него ничего не знаю, — брюнетка пожала плечами, открывая новую конфету.***
— Итак, дети, — Мистер Чжун Ли постучал по столу, — Хочу поздравить всех вас с новый учебным годом, а так же представить вам новеньких, — двое парней вышли в середину класса, — Это Каэдехара Кадзуха, — учитель указал на блондина с красной прядью, — А это — Скарамучча. Оба родом из Инадзумы, верно? — Чжун ли поглядел на новеньких. — Верно, — ответил Кадзуха, а Скарамучча промолчал. — Все, можете садиться, — кивнул преподаватель, — Сегодня, как вы знаете уроков не будет, поэтому я просто раздам вам расписание и вы можете быть свободны, но завтра чтобы все были в 9 утра! Ученики получили список уроков на всю учебную неделю и начали выходить из класса.***
Люмин, Итэр, Ху Тао и Аяка учились в 11 — последнем классе. 11 класс не был разделен на буквы, то есть был только один класс. Всего в нем было около 25-30 человек. — Люмин, — Итэр обратился к сестре, — Я пойду домой с Альбедо, не забудь накормить Паймон, еду я оставил в холодильнике. Вернусь поздно, — предупредил близнец. — Хорошо, а почему поздно-то вернешься? — удивилась девушка, — Собрался что ли куда-то? — Да, мы с Альбедо и еще несколькими парнями идем в клуб сегодня, — коротко кивнул Итэр. — Ого, ну хорошо, удачи! До вечера! — Люмин помахала брату рукой вслед. Альбедо — это лучший друг Итэра. Они просто не разлей вода! Всегда вместе и всегда везде. Даже не смотря на довольно разные характеры. Поэтому Люмин и не беспокоилась, что Итэр пойдет в клуб и поздно вернется, ведь с ним Альбедо, который вряд ли будет пить алкоголь до потери памяти.***
— Ээээ, Люми, ты серьезно? 1 учебный день бывает один раз в год! Завтра познакомишься ты с этим Кадзухой, — Ху Тао обиженно надула губки, — Пойдем лучше с нами по магазинчикам! — Да, — согласилась Аяка, — У тебя будет еще очень много времени. — Ладно, ладно, — согласилась на просьбы подруг Люмин, — Только давайте зайдем домой ко мне и возьмем Паймон. Паймон - это домашний «питомец» близнецов. Питомец не в смысле «животное», это скорее маленькая летающая фея, которую Итэр выловил во время рыбалки. Звучит довольно жутковато. Так все и было.
***
— Люмин! — крикнул юноша, — Я кажется поймал огромную рыбеху! Только вот это было не рыбеха, а маленькая девочка с розовыми крыльями.***
— Ооо, Малышка Паймон! — заходя в жилище близнецов воскликнула Ху Тао, — Ты так выросла! — девушка обняла маленькую фею. — Приветик, Паймон, — мягко улыбнулась Аяка, — Давно не виделись. — Приветик, девочки, — Паймон улыбнулась, — Паймон рада вас видеть! — Так, ну все, наобнимаетесь еще, — Люмин отвлекла девушек от их занятия, — Паймон, сейчас мы идем в центр Ли Юэ, мы там покушаем, но заказывать ты будешь меньше, чем обычно. Сегодня у меня ограниченный бюджет. — Паймон попробует…