Часть 1
28 декабря 2022 г., 01:28
Обычный паренек 17 лет под псевдонимом вару покрашен в зеленый с круглыми зелеными очками живущий у родителей был одерженный магией и такими вещами а почему я говорю о нем в прошедшем времени вы скоро узнаете)
Однажды наш приколист заметил в книге запись "эй ты! Да ты идем ко мне?)" он лишь усмехнулся
-хах напугать решили! Меня ничего не испугает! -сказал зеленый
Он начал читать книгу дальше и к слову она была о демонах и в конце книги была еще одна запись "как вызвать демона инструкция"
-оооооооо! Хех будет весело! -прошептал он
В этом городе были запрещено вызывать демонов так как из за этого погибало множество людей
Валет начал читать эту инструкцию и так что вам понадобиться:свечки, фонарик, тёлочек красной ткани
Пункт 1: идите в 1 дом Ленинского проспекта и вызывайте его там иначе ничего не получиться
Пункт 2:поставьте свечки в цифре 8 в отверсие положите клочек ткани и налейте расколенного воска
Пункт 3:произнесите заклинание الذروة تأتي الذروة تأتي الذروة
-уууууух постараться..
Парень пошел искать все это
/23:30/
-пора выдвигаться! -произнес тот
Парень через окно ушел из дома и пошел к назначенному месту
-это заброшка! Круть!
Он зашел в нее расставил свечи и поджёг
-Так теперь воск.. -произнес тот
Он капнул воском на ткань и все заполыхало огнем
-СУКА!! ЧТО ЭТО!?
Огонь быстро потух и на горизонте показался парень достаточно молодой с сиреневыми волосами похожими на рога одет в строгий черный костюм
Парень посмотрел на него и афигел! Это настоящий демон! И наш зелёнка испугался
-ты чего? -спросил фиолетовый
-н-не убивай меня!! -воскликнул он
-я не собираюсь убивать тебя успокойся!-произнес демон
-точно? -спросил вару
-точно! Я людей не трогаю
-хорошо просто я слышал..
Не успев договорить вальта перебили
-что демоны убивают? Это моя семейка их любила убивать а я наоборот хочу с вами общаться!
-общаться? -шепотом произнес он
-да общаться-меиного раздраженным голосом произнес он
Валет пустился бежать от него прочь
-хех ты не с бежишь поверь)
Вару пришел домой опять через окно и лег на кровать
-блять что это было?
Валет плюхнулся на кровать и тут из за шкафа выходит демоненок
-и снова здрасте)-произнес демон
-ААААААА!!!! -закричал валет и на его крики пришли родители
-что такое варуш?-спросила мать
-а?! Вы не видите!? Вот он сидит!
-варуш ты чего? Тут кроме нас никого нету! Спи давай! -строго произнес отец и ушел с мамой вару
-так уйди немедля! Как там тебя демон!- сказал вару
-пик! Мое имя пик!-произнес лаванда
-окееей уйди пик и почему родоки тебя не видят? -спросил недоумевающий валет
-всё просто только призывавший может видеть меня) -усмехнувшись сказал он
-окей тогда просто уйди!
-я уйду но не на долго)
Пик исчез и через пару недель вару напрочь забыл о случившемся но в один вечер вару как всегда читал и ему в вк написал неизвестный
Привет -написал инкогнито
Ну привет ты очередной поклонник? -ответил зеленый
-да я твой "большой фанат"!
Вару достаточно популярная личность
-хорошо чего то хотел?
-неее
-окей
Еще через пол часа к вару пришел пик
-ну привет звездочка) -произнес фиолетовый
-о господи привет!-ответил зеленый
-я не господ я сатана! -произнес чертенок
-САТАНА!?
-хых да
-ладно хватит этого всего собирай вещи-сказал сатана
-всмысле!? Куда?!-спросил ошарашенный валет
-просто собери! -произнес кароль
-нет! -зло произнес валет
-окееей! -сказал пик- так пойдешь!
Пик создал телепорт в ад который светился красным
-все идем! -произнес кароль
-эээ!! Не пойду!
Пик запихнул вару
-ах ты вредный демон!!-воскликнул зеленоволосый
-ага ага! Иди вон твоя комната!-ответил демон
-иди нах верни меня домой!
-нет домой я тебя не верну привыкай! -крикнул пик и ушел к себе
Вару же пошел исследовать замок и заметил гобелены
-уоу какие красивые и все с парами как не сты..
Сзади подошел пик
-да красивые но я что тебе велел?! -чуть ли не крича сказал пик