Признаваться или это шутка сердца?
12 января 2023 г., 22:36
Примечания:
У меня огромное желание быстрее закончить этот фф..
Мотивации нет, настроения нет,идей нет.
В прошлой части:
На койке лежал Дима под капельницей, Джокер сел рядом с ним гладя его руку ,я же просто стоял и смотрел за ними
Джокер тихо что-то говорил ,дальше поглаживая по руке
Мы были у него уже как 10минут..но тут..
_____________________________________________
Но тут..Дима приоткрывает глаза и был слышен хриплый голос
—Дж...окер?..
—да ?я тут!
С глаз Джокера начали капать слёзы от счастья..я слегка улыбнулся увидя эту картину
—Пик зови врача!
Я быстро вышел из палаты и позвал врача ,Джокера выпроводили из палаты с словами
—ему нужен отдых.
Джокер явно был не рад что ему не разрешили ище побыть с ним.но это чувство и слёзы счастья перемешались и было совсем не понятно что с ним
Он подошёл ко мне и обнял,я слегка улыбнулся и обнял в ответ
—тс..всё же хорошо..он проснулся..
Спустя пару минуток он успокоился и вытер слёзы,после чего мы ушли из больницы и сев на мотоцикл уехали ко мне домой..
Через минут 20мы уже сидели на кухне и пили чай
—не верится что это случилось сегодня..
—угу)но это к лучшему
Я глянул в его синие яркие глаза..как море..где я в скором времени утону.. сейчас я почему-то вижу его не таким как ранее
Более добрым, интересным, чувственным,з сердцем.. что-то как будто тянула меня к нему, хочется поцеловать губы.. почувствовать его всего..стоп.что у меня за мысли..
Не может такого быть что бы я влюбился..или может?.сложный вопрос..
Мы все знаем любовь —странная,тут она есть ,тут её нет.. сердце само не смотря на пол ,выберает кому по сердцу.. возможно для Пика именно Джокер? возможно и нет..
Они похожи ..но в некоторых моментах Джокер как убийца..или наоборот плачущий и весь в волнении ..
—ей!ты меня слышишь?
—а?слышу..
—ну и что я только что сказал?)
—ладно..не слушал
—в облаках весь летаешь, влюбился что-ль?)
—чего?!нет конечно!
—да ладно тебе,говори)
—не скажу.
—значит влюбился всё таки)
Не как будто видит меня насквозь..чёртов гад..но с другой стороны милый..красивый.ах.всё таки влюбился
Признаваться или нет..сложный выбор но его нужно решить..
—так в кого?)
—ни в кого.отстань!
—лаадно
Я честно не знал признаться ли,или не нужно..или как это сделать.. сложно
Всё же решив что завтра вечером признаюсь
Я допил чай,после чего принял водные процедуры..этим и занялся Джокер после меня
Я лежал на кровати и смотрел приложения "Tik Tok"
Ничего интересного там не было,в комнату зашёл Джокер с голым верхом виднелись шрамы и тд .я покрылся румянцем и уткнулся лицом в подушку
—одень футболку..
—а..сейчас
После того как он одел футболку,я глянул на него с румянцем после чего положил телефон на зарядку ,а сам улёгся спать
Джокер лёг рядом на кровати уже засыпая.
Примечания:
Проду? можно хоть 3 отзыва?
Прода на 2-3 отзыва :_^