Брат ученика..

G
Завершён
41
автор
Размер:
25 страниц, 7 367 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 54 Отзывы 8 В сборник

Признаваться или это шутка сердца?

Настройки
Примечания:
В прошлой части: На койке лежал Дима под капельницей, Джокер сел рядом с ним гладя его руку ,я же просто стоял и смотрел за ними Джокер тихо что-то говорил ,дальше поглаживая по руке Мы были у него уже как 10минут..но тут.. _____________________________________________ Но тут..Дима приоткрывает глаза и был слышен хриплый голос —Дж...окер?.. —да ?я тут! С глаз Джокера начали капать слёзы от счастья..я слегка улыбнулся увидя эту картину —Пик зови врача! Я быстро вышел из палаты и позвал врача ,Джокера выпроводили из палаты с словами —ему нужен отдых. Джокер явно был не рад что ему не разрешили ище побыть с ним.но это чувство и слёзы счастья перемешались и было совсем не понятно что с ним Он подошёл ко мне и обнял,я слегка улыбнулся и обнял в ответ —тс..всё же хорошо..он проснулся.. Спустя пару минуток он успокоился и вытер слёзы,после чего мы ушли из больницы и сев на мотоцикл уехали ко мне домой.. Через минут 20мы уже сидели на кухне и пили чай —не верится что это случилось сегодня.. —угу)но это к лучшему Я глянул в его синие яркие глаза..как море..где я в скором времени утону.. сейчас я почему-то вижу его не таким как ранее Более добрым, интересным, чувственным,з сердцем.. что-то как будто тянула меня к нему, хочется поцеловать губы.. почувствовать его всего..стоп.что у меня за мысли.. Не может такого быть что бы я влюбился..или может?.сложный вопрос.. Мы все знаем любовь —странная,тут она есть ,тут её нет.. сердце само не смотря на пол ,выберает кому по сердцу.. возможно для Пика именно Джокер? возможно и нет.. Они похожи ..но в некоторых моментах Джокер как убийца..или наоборот плачущий и весь в волнении .. —ей!ты меня слышишь? —а?слышу.. —ну и что я только что сказал?) —ладно..не слушал —в облаках весь летаешь, влюбился что-ль?) —чего?!нет конечно! —да ладно тебе,говори) —не скажу. —значит влюбился всё таки) Не как будто видит меня насквозь..чёртов гад..но с другой стороны милый..красивый.ах.всё таки влюбился Признаваться или нет..сложный выбор но его нужно решить.. —так в кого?) —ни в кого.отстань! —лаадно Я честно не знал признаться ли,или не нужно..или как это сделать.. сложно Всё же решив что завтра вечером признаюсь Я допил чай,после чего принял водные процедуры..этим и занялся Джокер после меня Я лежал на кровати и смотрел приложения "Tik Tok" Ничего интересного там не было,в комнату зашёл Джокер с голым верхом виднелись шрамы и тд .я покрылся румянцем и уткнулся лицом в подушку —одень футболку.. —а..сейчас После того как он одел футболку,я глянул на него с румянцем после чего положил телефон на зарядку ,а сам улёгся спать Джокер лёг рядом на кровати уже засыпая.
Примечания:
41 Нравится 54 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)