Часть 14
17 февраля 2023 г., 23:59
Примечания:
мдам треш....
Приятный и не сильный ветерок.
Егор ждал Данила когда тот возьмёт коньки.
Подошёл Данил с двумя парами коньков.
-Тебе какие? чёрные или белые?- приходят коньки спросил Данил.
-Мне все равно,- ответил Егор.
-Мне по вкусу больше белые, так что возьми чёрные,- протягивая коньки сказал Данил.
-Пиздец.. встречаюсь с расистом. Нц..- почти вырывая коньки сказал Егор.
-Я РОСИСТ??!?- в ахуе спросил Данил.
На что Егор просто посмотрел на своего парня, таким взглядом что он просто пошутил.
Данил быстро зашнуровал коньки и встал. А у Егора получилось так себе, он толком никогда не катался и ему это было немного сложно.
Данил увидев что, Егору нужна помощь , сел на корточки и начал шнуровать коньки своего недовольно котика.
Наконец они пошли на лёд. Данил с лёгкостью встал на лёд и поехал. Разворотики, поехал спиной, чутка покрутился, КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВЫЕБЫВАЛСЯ КАК МОГ.
Егор начал вставать на лёд, боже как же ему сложно было стоять.
Неуверенно отталкиваясь он чуть не упал. Его подхватил Данил, взял заруку Егора. И они потихоньку вместе катались.
Время шло. У Егора все лучше получалось. Но было уже поздновато, и парни очень проголодались.
Выходя с котка они обсуждали бурную тему чего то.
-Чтож... пойдём поедим пиццы?- спросил Данил
-хм...окей. Но платишь ты)- с улыбкой сказал Егор.
- Лаадно. Всн же на свидание я тебя пригласил,- сказал Данил.
И повёл Егора в рестик.
Они заказали пиццу пипирони, сет роллов и колы.
Тыдыньк~
пришло сообщение на телефон Данила.
-Кто пишет?- спросил Егор.
--Хм... ОГО. Арсютнин,- в шоке ответил Данил.
-Арюткин? чего это ему от тебя надо?- немного ревниво сказал Егор.
-хвахахах.. Бля. Короче моя сестрёнка влюбилась в Егора. И он просит что бы я её успокоил, - немного смеясь ответил Данил.
-ВОУУУ...ххах. Неожиданно,- с улыбкой сказал Егор.
Через 15 минут им принесли кушать. И ребята набросились на еду.
Данил взял ролл палочками и потянул Егору , что бы тот открыл рот.
-Не надо, я сам, с набитым ртом сказал Егор.
-Просто открой ротик, - все ещё протягивая ролл мило ответил Данил.
Егору пришлось смириться. Ведь забота это приятно