Часть 13
13 февраля 2023 г., 13:05
Прекрасное утро.. время 11:47
Даниил просыпается и понимает ,что всю ночь спал в обнимку со своим парнем. Он чмокет его в лоб и начинает теребить его волосы. Егор сонным и низким голосом ему говорит:
-М.. ма.. ещё десят минут...
поворачивается набок и снова засыпает.
Даниил немного с усмешкой:
-я конечно не твоя мама. Но мог бы быть твоим папочкой))- и начинает ржать.
-Бля.. Межов ты заебал..- с улыбкой приподнимается Егор.
-доброе утро. Давай вставай у нас ещё планы на сегодня,- сказал Межов подходя к двери.
-Какие планы...- с непанимаем ответил Егор.
Они похавали, собрались. И куда то поехали.
Егор не знал куда они едут. Но ему было как то по барабану.
И вот Даниил приводит Егора на КОТОЧЕЕЕК хехехехехе