Опять ты?

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 709 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 - но я так не могу...

Настройки
Зима. Сегодня как обычно холодно и темно на улице. Арина спокойным шагом идет на трамвйную остановку, где ее ожидает Катя. Вот остался один светофор и подруги встретятся . Войтенко бежит со всех ног на эту гребанную остановку, на которой уже стоит трамвай. Обе девушки успели зайти в транспорт и кондуктор уже попросил у них оплатить билет. Всю дорогу подруги смеялись и делились новостями за каникулы, новый год был как никак. И вот трамвай уже открывает двери на нужной остоновке и девушки выходят из него. До школы осталось немного. Всего лишь пройти пешком по мосту и парковке. Мы зашли в здание и начали переодеваться. На скамейке мы заметили нашего общего друга - Стаса. Мы помахали ему и начали уже относить вещи в гардероб, но вдруг.. Арина заметила его. Кирилла. Кожевников ей нравился с 3 класса, но Войтенко была уверенна, что эта любовь не взаимна. Они с Кириллом были хорошими друзьями, но не парой. Хотя их даже когда-то шиперили. *Воспоминания* Компания друзей собрались играть в правду или действие. -Кирилл, правда или действие - спросила Павловская у друга. -Эээ, ну давай правду. -Тебе нравилась или нравится Арина Войтенко? - задала она вопрос. Она знала, что Арине нравится Кирилл. -Нет, она стремная и не красивая. С ней хочется дружить, но никак не встречаться. Войтенко спокойно сидела, потому что не хотела чтобы все знали о ее симпатии к другу. *Наше время* -Арин, все хорошо? - спросила Епифанова, почувствовав, что что-то произошло. -А? Да не, все отлично. Просто задумалась. Подруги уже разошлись, потому что скоро звонок на урок, а у Арины первым история. Опоздать на историю - мгновенная смерть. Дарья Сергеевна очень добрый и веселый учитель, но ее правила обязательно нужно соблюдать. На истории Арина то и делала,что смотрела на Кирилла. На его глаза, губы, которые она мечтает поцеловать. Войтенко вызывают к доске отвечать на вопрос, который она даже не слышала. Арине ставят два. "Вот дура ты Арина, учишься на отлично же вроде. Так. Хватит думать о Кирилле. Забудь его. Ему на тебя все равно." На перемене наша паралель идет обедать. Как обычно в столовой все орут, кидаются вилками и хлебом. А кто-то орет -ПЕЙ ДО ДНА, ПЕЙ ДО ДНА!!! А мы просто спокойно сидим и говорим. -Арин, да забудь ты его - говорила Вика - он того не стоит. -Но я так не могу...
Примечания:
2 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)