23:17
На следующий день многие ребята из нашей компашки не пошли в школу. На улице -30 как никак. Арина сидела за столом и наслаждалась своим утренним кофе. За окном опять темно. Снег даже не шел, а летел, парил в воздухе. Хлопья снега медленно падали одно за другим. Девушка наслаждалась моментом. В наушниках у Войтенко играла песня Магия-ooes. Песня очень подходила к погоде и настроению девушки. Арина начала подпевать.. -Сколько в тебе любви? Хватит нам на проезд..Мои карманы совсем пусты, даже любви в них не место.. Она была не уверенна в правильности своих действий. Может и вправду не надо было писать Кириллу все это.. В телеграмм Арина не заходила со вечера. Она боялась ответа. Кирилл Кожевников Я очень рад! Я к тебе заеду в 11:00, все равно завтра в школу никто не пойдет.23:19
-Так.. а сколько время?-Войтенко посмотрела на циферблат часов - ЕПТ ТВОЮ МАТЬ! ОН ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ УЖЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ, А Я КАК БОМЖ ВЫГЛЯЖУ!! Девушка побежала собираться, чтобы выглядеть более менее нормально. Через 10 минут раздался звонок в дверь. Арина как раз успела собраться. -Привет, проходи. -Привет, хорошо, но только у меня есть подарок для тебя - он достал из-за спины букет прекрасных роз, которые Арина так любила.. они просто прекрасны. -Ой, да не стоило, ты чего? -Решил тебя порадовать:) -Ладно, куртку куда-нибудь кинь, вот туда можешь - девушка показала на пуфик в коридоре. -Хорошо. Арина все еще не отошла от неожиданного признания в любви. Войтенко спросила у Кирилла почему он приехал. Он сказал чтобы повеселиться. Они долго что-то обсуждали и смеялись. Вдруг им пришла в голову идея поиграть в правду или действие. Оох уж эта игра...как много она воспоминаний хороших(и не очень) принесла в жизнь каждого из нас. Арина спрашивает у Кирилла. -Правда или действие? -Давай действие -Поцелуй меня Кирилл был сначала немного в шоке. Они сидели на кровати друг напротив друга. И вдруг.. это свершается. Они сливаются в поцелуе. Он был таким нежным и ласковым, любящим и приятным. Теперь Арина была уверенна что Кирилл и вправду ее любит. Они отстранились друг от друга из-за нехватки воздуха. Они смотрели друг на друга такими влюбленными глазами.. Через 1,5 часа Кожевников уехал. Она запомнит это утро на долго...