11:48
Арина Павловская Давай, я не против:)11:48
Арина Паловская А во сколько?11:49
Ирина Куликова Не знаю, ты в 12:30 сможешь подойти к школе?11:49
Арина Паловская Да, окей. Тогда в 12:30 возле школы.11:49
Арина начала собираться. Как никак ее пупсик позвал гулять:). Шутка про пупсиков была просто шуткой, ни чем ни больше. Но потом Павловская начала чувствовать с Ириной не как со всеми. Когда они встречались взглядами, то у Арины сердце начинало биться сильнее. Она чувствовала бабочки в животе, когда Куликова нечаянно касалась ее руки. Она начала понимать, что что-то не так. Арина думала что она натуралка. До того как подружилась с Ириной. Ирина была ее причиной жить. Павловская полюбила ходить в школу только из-за нее. -Так...-подумала Арина - мне до школы идти минут 5, значит уже пора одеваться. Павловская надела ботинки, куртку и шарф. Она закрыла дверь на ключ и пошла к лифту. Ирина же в это время спокойно шла по снегу. Она слушала музыку и думала о жизни.. И вот подруги встречаются на площадке в школьном дворе и идут в магазин за вкусняшками. Всю дорогу до тц они смеялись, ели, шутили, улыбались и фоткались. До тц идти не долго, минут 15-20. Они заходят в помещение и собираются идти на третий этаж. Вдруг там идет какой-нибудь концерт. Но там ничего не было. Первым делом они решили сходить в туалет(НАПИЛИСЬ ГАЗЯВЫ ВОТ И ССЯТЬ ЗАХОТЕЛИ:)))(простите). Вот они уже заходят в кабинку (да, они срут вместе) и вдруг Арина прижимает Куликову к стене. Они слились в поцелуе. В нежном, искреннем,в таком милом и уютном... Они отстранились друг от друга. Ирина сказала что не надо торопиться. Она не уверенна что готова состоять сейчас в отношениях и тем более с девушком. Арине было больно. Она сказала - хорошо, я тебя понимаю. Потом они гуляли по тц, подруги(или уже кто-то больше) купили парные футболки и разошлись по домам. Павловская легла не свою кровать и подумала. Насыщенный сегодня был день.. и уснула.