Опять ты?

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 709 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 - они были счастливы. Были

Настройки
Полтора года назад Ирине понравился один мальчик из ее класса. Его зовут Марк Кырманов. Он был очень милым и весёлым в общении. Короче, не мальчик, а мечта. Ирина с ним хорошо общалась , но один раз они очень сильно поссорились. -ДА ТЫ УЖЕ ДОСТАЛА, ТЕБЯ С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ НИКТО НЕ ВЫТЕРПИТ!! -Да, ты прав, прости. Но если честно, то мне все равно. Пошёл нахуй) Друзья довольно долго после этого не общались. Просто Ирине на самом деле было больно и обидно, а не "все равно". Она понимала, что любит Марка и не сможет жить без него. Как они помирились они сами не помнят, поэтому упустим этот момент. Одним вечером Марк и Ирина решили прогуляться по парку "Таганская слобода", который был рядом с их школой. Ну вы же знаете, как весело гулять с друзьями) Ничего не предвещало беды, но вдруг Марк сказал что им нужно серьёзно поговорить. Ирина конечно сразу заволновалась. -Ирин, ты очень хорошая подруга, с тобой всегда весело, но... -Что но? Марк, что случилось? -Ты мне нравишься.. -Правда? То есть это не шутка, тебя не просили меня пранковать и ты правда испытываешь чувства ко мне? -Да.. Но я пойму если ты скажешь что это не взаимно -Ты самый лучший человек в моей жизни, это взаимно, Кырманов. Собственно так они и начали встречаться. Все было хорошо, они даже не ссорились, они выглядели такими счастливыми когда были вместе.. Были. Они расстались спустя год отношений. -Ирина, мне все равно уже на тебя. Ты стала скучной. Боже, ты такая глупая и наивная. Хотя я тебя и вправду раньше любил. Но это было раньше. ИРИНА ЖИВИ НАСТОЯЩИМ! ОТКРОЙ УЖЕ НАКОНЕЦ ГЛАЗА И ПОЙМИ ЧТО ЭТОТ МИР ПОЛОН ДЕРЬМА! МЫ ВЫЖИВАЕМ, А НЕ ЖИВЕМ. Когда ты уже это поймёшь?! -Я.. я.. я.. -ЧТО Я? ТЫ ЗАДОЛБАЛА УЖЕ СО СВОИМ "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТЫ СПРАВИШЬСЯ, МЫ ПРОЙДЁМ ЭТОТ ПУТЬ ВМЕСТЕ" ФУ БЛЯТЬ. -Ты тварь, Марк. Ты единственный человек которого я так любила и доверяла. Я ненавижу и презираю тебя. Ирине было очень плохо. Она чувствовала безысходность, безнадёжность, бесполезность в своих действиях ,уныние, печаль, обречённость, подавленность, грусть, боль, обиду. Ей было ОЧЕНЬ ПЛОХО. Она написала Павловской и все рассказала. Ей стало гораздо лучше. На следующий день ее пригласила Арина прогуляться.. (Глава 5)
Примечания:
2 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)