я так хочу оттрахать тебя сука во все щели..

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 333 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— амирхрен, го секс — тихо произносит настя — го — согласился амир настя раздевает амира и домтает толстую веревку из своего шкафа — ты че ахуела, это че???? — чтоб не рыпался, пока я тебя ебать буду)))))) — эээ — возмущается амир — заткни ебало и делай то что я скажу настя наконец распутала веревку и начала связывать амирхрена. связала она ему руки и ноги, я хз короче как она это сделала сами придумайте. настюшка сняла штаны и достала свою огромную валыну — нихуя себе, это че такое, ты че хавала чтоб такую огроную валыну вырастить? — опять ахуевает амир — я хавала мясо оли бузовой, вопросы?))) — улыбаясь ответила настенька пон — вопросов нет — ну и отлично)))) настя начала вставлять свою валыну в жопу амиру — ах ах мх ммм ах хмм арх мм… н-н-настя.. архх хммм ах….. наст-т-тенька б-б-быстрее, п-п-пожалуйста…… ахх аах мх хрг архг мммм ах ах настюша начинает двигаться быстрее, вдалбливая амирхрена в кровать. вдруг телефон амира начинает звонить. из него слышится прекрасная мелодия, а конкретно песня курседика "у меня есть деман в галаве тараьыгцзыдч блэйд блэйд ха ха у меня есть деман в галаве и чето там дальше, хз не слушала ни разу" — блять что за хуйня, выруби — нет, это моя любимая песня — фу позорник ты ебаный, но я продолжу тебя ебать, а потом кидану — бля, зачем сюжет спойлеришь? — да хз настя кончает прямо в амирхрена — сори, ты теперь беременный — бля — ну короче ты теперь беременный, да ещё и курседа слушаешь, поэтому я тебя кидаю — о неееееет — всё, бб — я пойду резать вены((( — ок амирхрен убегает в ванну и достает лезвие, резко проводит им по руке, алая кровь сочится из его вены. он попал по какой-то там важной вене, не шарю за анатомию сори, он ее короче перерезал и начал умирать — настя, пока, я тебя любил… бездыханное тело амира падает на пол и бьется в конвульсиях еще некоторое время — блять, я убила амира — грустно произносит настя — ну ладно, переживу — она уходит из квартиры, оставляя неживое тело возлюбленного в одиночестве. то что происходило с ним дальше никто не узнает, даже я.. плохая концовка.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)