Часть 1
28 декабря 2022 г., 13:18
— амирхрен, го секс — тихо произносит настя
— го — согласился амир
настя раздевает амира и домтает толстую веревку из своего шкафа
— ты че ахуела, это че????
— чтоб не рыпался, пока я тебя ебать буду))))))
— эээ — возмущается амир
— заткни ебало и делай то что я скажу
настя наконец распутала веревку и начала связывать амирхрена. связала она ему руки и ноги, я хз короче как она это сделала сами придумайте.
настюшка сняла штаны и достала свою огромную валыну
— нихуя себе, это че такое, ты че хавала чтоб такую огроную валыну вырастить? — опять ахуевает амир
— я хавала мясо оли бузовой, вопросы?))) — улыбаясь ответила настенька пон
— вопросов нет
— ну и отлично))))
настя начала вставлять свою валыну в жопу амиру
— ах ах мх ммм ах хмм арх мм… н-н-настя.. архх хммм ах….. наст-т-тенька б-б-быстрее, п-п-пожалуйста…… ахх аах мх хрг архг мммм ах ах
настюша начинает двигаться быстрее, вдалбливая амирхрена в кровать. вдруг телефон амира начинает звонить. из него слышится прекрасная мелодия, а конкретно песня курседика "у меня есть деман в галаве тараьыгцзыдч блэйд блэйд ха ха у меня есть деман в галаве и чето там дальше, хз не слушала ни разу"
— блять что за хуйня, выруби
— нет, это моя любимая песня
— фу позорник ты ебаный, но я продолжу тебя ебать, а потом кидану
— бля, зачем сюжет спойлеришь?
— да хз
настя кончает прямо в амирхрена
— сори, ты теперь беременный
— бля
— ну короче ты теперь беременный, да ещё и курседа слушаешь, поэтому я тебя кидаю
— о неееееет
— всё, бб
— я пойду резать вены(((
— ок
амирхрен убегает в ванну и достает лезвие, резко проводит им по руке, алая кровь сочится из его вены. он попал по какой-то там важной вене, не шарю за анатомию сори, он ее короче перерезал и начал умирать
— настя, пока, я тебя любил…
бездыханное тело амира падает на пол и бьется в конвульсиях еще некоторое время
— блять, я убила амира — грустно произносит настя — ну ладно, переживу — она уходит из квартиры, оставляя неживое тело возлюбленного в одиночестве.
то что происходило с ним дальше никто не узнает, даже я..
плохая концовка.