Последствия

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 32 071 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Мы в этом ужасном старом доме сидим вместе с 6 сезоном. Кристину Захарову вернули к нам еще утром, она будто никуда и не уходила. Я рада. Когда этот проект закончится, думаю, что я буду по нему безумно скучать, и по всем людям, с которыми я познакомилась. - Ева! - внезапно Желточенко подрывается и со всех ног летит в сторону входной двери. - А я все жду тебя, думаю где ты пропала? - Я загримировала главную звезду этого дома, и уехала по делам, - девушка намекает на актера, который играет роль ужасного дворецкого. - Всем привет, - Ева подходит к нам, здоровается со всеми, некоторые девушки тянутся обнять ее. - Так рада вас видеть. - А мы то как рады, - Крис обнимает Еву за плечи и я уже готова взорваться от злости и ревности, ведь она так и не отпустила ее, наоборот прижала к себе. - Пойдем поболтаем? Я так соскучилась, - поцелуй в макушку, и она уводит мою красавицу в другую комнату, но мы их видим, они стали у камина, напротив входа в нашу комнату. - Они прям так знакомы? - тихо спрашиваю у Наточий, которая сидит на быльце моего кресла. - О, да, - так же тихо тянет девушка. - Бедная Крис, уже год ее добивается и все во френдзоне сидит. - Она же замужем. - В смысле? Она что сошлась со своим мужем? - шипит брюнетка, пару человек оборачиваются на нас, пытаясь услышать наш разговор. - Она ж развелась с ним недавно, неужели сошлась? Бедная Крис. - Да нет, просто у нас кто-то где-то услышал сплетню… - Фух… - девушка делает вид, что смахивает с себя испарину. - А ты что, тоже приударить решила за Евой? - с интересом спрашивает она. - Ну, - в этот момент Ева оборачивается на меня и из-за ревности, которая бушует во мне я решаю ей ответить той же монетой, поэтому мило улыбаюсь своей собеседнице и со спины слегка приобнимаю. - Кто еще за кем приударивает. - Ева не по девочкам, - шепчет мне брюнетка, а затем сползает с края кресла, усаживаясь почти мне на колени. - Я это говорила Крис, скажу и тебе. - А ты по девочкам? - ухмыляюсь я. - Нет, поэтому и говорю с такой уверенностью о ней, - показывает пальцем на Еву. - Скажи ты мне это до того, как я с ней целовалась, я бы может и поверила тебе, - шах и мат, Желточенко. Я специально говорю эту информацию девушке, зная, что она растреплет все Крис, а может и не только. - Змеюка, - хохочет Настя, когда я облизываю свои губы, показывая сплит.

***

- Крис, иди сюда, - внезапно слышу голос Наточий, поэтому решаю не высовываться из своего укрытия, куда меня послали за питьевой водой. - Чего тебе? - сколько высокомерия, будто слышу себя со стороны, усмехаюсь. - А как у тебя дела с Евой? - Не твоего ума дело. - Крис, я к тебе пришла с миром, рассказать кое что про нее, а ты хамишь, - рычит Настя. - Ну ничего, общаемся, но сейчас редко из-за того что она работает над новым сезоном. - Из-за нового сезона или из-за одной участницы нового сезона? - ну, в принципе ничего удивительного, я была уверена, что она все расскажет ей. - У Евы твоей новая подруга. - Какая еще подруга? - Такая высокая блондинка, с языком раздвоенным, сказала, что она с ней целовалась. - Пусть не пиздит эта колхозница, - слышу, как в голосе Крис появилось напряжение. - Где она? - Да я откуда знаю? - Сука! - слышен грохот, будто эта идиотка что-то швырнула, надеюсь это была не Наточий. Убедившись, что путь чист, я направилась на улицу, там уже темнеет, все сидят у костра и общаются, Лера, которая перепила, орет во все горло песни, я спускаясь по ступенькам вниз, про себя подпевала ей. Внезапно кто-то хватает меня за руку, и оттаскивает в противоположную от девчонок сторону, я оказываюсь за крыльцом. - Здарова, ты Кира, да? - Крис перегородила мне путь. - Кира, - я киваю и ставлю на землю бутылки с водой. - До меня слух дошел, что ты яйца к Еве катишь, - девушка затягивается только что подожженной сигаретой. - Хуевая идея. - Как по мне идея отличная. А ты чего так переживаешь за нее? Боишься, что Ева выберет колхозницу, а не такую классную тебя? - даю понять, что я слышала их разговор с Настей. - Ты мне не ровня, - сквозь зубы рычит Крис. Я не сдерживаюсь и ударяю ее головой о стену, она заехала мне кулаком по краю челюсти. Из-за темноты сложно понять куда бить, как мне так и ей. Поэтому я стараюсь попасть по ее лицу, а она по моему. - Кира, где ты есть? - внезапно мы застываем, держа друг друга за грудки. Меня ищет Даша. - Кира, ау! - только бы эта сука не сдала меня редактору. - Молчи, - шиплю я, как ни странно, но Крис не издает ни звука, тем самым не выдавая меня. - Пошла нахуй, - моя соперница толкает меня, как только мы слышим, что Даша ушла искать меня в дом, не заметив за высокими ступеньками нас. Я больно ударяюсь о стену. Хотела ее догнать, но понимаю, что за драку меня могут исключить, уже не раз мне намекали, что я достигла своего максимума на этом проекте. Я не видела еще свое лицо, но прекрасно понимаю, что пара ссадин и синяков на нем появились. Стараюсь как можно тише пробраться в дом, сейчас мне нужно найти Еву, не попадаясь на глаза Даше. Девушка должна была гримировать Шерлока, они на 2 этаже. - Ева, - тихонько зову девушку, когда убеждаюсь в том, что она одна. - Кира, - она старается не смотреть на меня, понимаю, что она смущена. - Мне нужна твоя помощь, - прохожу вглубь комнаты, вплотную к ней. - Что случилось? - она удивленно распахивает глаза, когда замечает ссадины на моем лице. - Это Лера? Ей нельзя пить… нужно обработать рану. - рану? Неужели Крис удалось рассечь мне кожу. - Мне как-то надо скрыть эти следы, чтобы их не было видно ни на камере, ни в жизни, сможешь? - Ева неуверенно кивает. - Тогда приступай скорее, пока Даша не увидела. Девушка молча усаживает меня на стул, а затем начинает хлопотать над моим лицом. Я шиплю, когда она прикладывает мокрую ватку в уголке моих губ. - Рану я замазать не смогу, скажешь, что это простуда вылезла на губе и ты ее разодрала, - тихо инструктирует меня Ева. - Я наношу на ссадинв грим, он плотный и долгоиграющий, его можно снять только если сильно потереть, поэтому не касайся ничем своего лица, ясно? - я киваю в ответ. - И старайся не контактировать с водой. Завтра утром приди сюда же, чтобы я смогла обновить, хорошо? - Спасибо, - беру ладони девушки в свои и поочередно целую, сначала одну, потом вторую. - Кира, не надо. - Жалеешь, что я поцеловала тебя? - не отпускаю ее рук. - Ева, - в комнату вваливается Желточенко, закрывая за собой дверь. - Ты тут хули забыла? Я что неясно выразилась? - говорит она, когда наконец замечает меня. На лбу у девушки наливался цветом синяк, под носом была смазана кровь, колечка в носу больше не было, вместо него была царапина на крыле носа. - Встречный вопрос: хули ты сюда приперлась? Мало досталось? Добавить? - вскакиваю со своего места и направляюсь к сопернице. - А ну стой, - Ева одергивает меня. - Ты что не с Лерой подралась? Из-за чего вы сцепились? - Уйди с дороги, - говорю я, когда девушка становится между мной и Крис. - Не надо со мной так разговаривать, - предупреждает Ева, в ее голосе слышна уверенность. - Я буду решать как с тобой разговаривать, - рявкаю я, и только после этих слов, я понимаю ЧТО я сказала. - Эта уебанка ходит и всем пиздит, что целовалась с тобой. Сука. Ебаная Крис. - Серьезно? - Ева оборачивается на меня. - Уйди отсюда. - Ева, - стараюсь взять ее за руку. - Я не шучу, Кира, уйди. Тяжело вздыхаю, но покидаю комнату, у самого выхода толкнув плечом Крис. Закрыв за собой дверь не могу заставить себя отойти от нее, стараясь услышать хоть что-то, что будут за ней говорить. - Это правда? - тихий голос Желточенко доносится из закрытой двери, хорошо что она уже вся рассохлась и сквозь щели в ней я могу даже подсмотреть. - Молчишь, значит правда. Между вами что-то есть? - Нет, - Коротко отвечает Ева. - Ты же знаешь, что я сейчас воюю с Кириллом, мне не до отношений. - Знаю. Я переживаю за тебя, она не тот человек, кто нужен тебе рядом, - а кто, блять, ей нужен? Ты? - Она разобьет тебе сердце, поверь мне. Не могу больше слушать эту хуйню. С каждым словом Желточенко шансы того, что я залечу в комнату и устрою с ней второй раунд увеличивались критически быстро.

***

Спать в этом ужасном доме - одно «удовольствие», старые половицы скрипели даже от дуновения ветра, а сквозняка тут хватало, от свиста порывов воздуха порой закладывало уши. Если бы я не напилась вчера, то и не думаю, что я вообще смогла бы уснуть. - Кирюх, че с лицом? - Афанасьева пододвигается ко мне и присматривается. - Это хоть не я сделала? Нихуя не помню со вчера… - Не ты, - ворчу я. - И ты ничего не видела. Закутываюсь в высокий ворот куртки, шапка и так после сна была натянута почти до самого носа. Нужно найти Еву, наверное смылся весь ее грим. Я даже посмотреть на себя в зеркало не могу - их в этом сраном доме просто нет. Подхожу к двери, где вчера меня красила Ева, там тихо, поэтому я бесшумно открываю ее и заглядываю внутрь. Сукаааа… Ебаная Желточенко. Она сидит на подоконнике, между ее ног стоит Ева и наносит на нее косметику. Эта сучка выглядит вполне себе нормально, неужели я все же не смогла нормально дать ей пизды. - Хули смотришь? - видимо, она хочет это исправить. - Кира, - Ева оборачивается и я вижу, как она с облегчением смотрит на меня. - Подожди одну минуту, я уже заканчиваю. - Ок, - коротко говорю я и прохожу в комнату, закрывая за собой дверь. Внутри все горит от того, какую картину я разглядываю. Хочется выкинуть эту придурошную из окна, и чтобы Ева больше не видела ее. - Готово, - визажист отходит он девушки и осматривает ее со стороны. - Ничего не заметно, кроме царапины на носу. - Спасибо, солнце, - Крис спрыгивает с подоконника и целует девушку в щеку. - Следующая, - подзывает меня Ева. - Садись сюда и придется чуть наклониться. Ева невероятно миниатюрная, ее рост в лучшем случае доходит до 160 сантиметров, хотя, мне кажется она и того меньше. Наши 15 сантиметров разницы в росте играют весомую роль, когда мы стоим, а сейчас, когда я сижу на подоконнике и оперлась на свои руки, наклонившись к ней, мы почти смотрим друг на друга ровно. - Хули смотришь? - отвечаю Крис ее же фразой. - Кира, - Ева предупреждающе косится на меня, потом оборачивается на Желтка. - Лучше иди. - Чтобы эта шваль руки распускала? - я ловко спрыгиваю с подоконника, и намереваюсь закрыть рот Крис. Вполне возможно, что навсегда. - Не надо, успокойся, пожалуйста, - Ева упирается руками в меня и не дает пройти. - Крис, иди, не нагнетай, пожалуйста. Я смогу за себя постоять. - Руки при себе держи, - девушка указывает на меня указательным пальцем. - Нахуй сходи, - таким же тоном отвечаю ей я, а затем поднимаю руки с выставленными средними пальцами. Тоже тыкнув мне факи она наконец уходит. - Что вы устроили? - Ева устало смотрит на меня и опускает свои руки, а я только сейчас понимаю, что все это время она касалась меня. - Иди садись, - выполняю просьбу девушки и жду, когда она подойдет ко мне, но она медлит. - Я не укушу, - поднимаю раскрытые ладони вверх, показывая, что я сдаюсь. - Пока не попросишь. - притягиваю ногами Еву как можно ближе к себе, когда она наконец решает подойти, руки кладу на ее плечи. - Не начинай, прекрати, - она старается отойти, но я подаюсь вперед и целую блондинку, она меня отталкивает, снова старается отстраниться, но мои ноги, которые скрещены за ее спиной не дают это сделать. - У меня есть муж, я уже говорила. - Говорила, - соглашаюсь я, а после ловко перехватываю ее руки и завожу их за ее спину, придвигаясь все ближе к ее лицу. - Не уточняла только, что бывший, - я победно улыбаюсь и пытаюсь уловить каждую эмоцию на ее лице: удивление, злость, страх и самое главное - желание подчиниться. - Ты же этого хочешь, - шепчу ей прямо на ухо, затем смотрю в глаза. - Ты же хочешь мне подчиниться. - Нет, - шепчет она мне это в ответ, на эти слова я перехватываю ее руки за спиной, сильнее их сжимая, зная, что любое ее движение причинит ей боль. - Не обманывай, - мурлыкаю возле уха, - Я чувствую тебя, как ты всем нутром жаждешь, чтобы я тобой овладела. Девушка подается вперед, касается меня своими губами. От резкого движения ее руки, что были крепко заломлены за спиной причиняют ей боль, и она сладко стонет, сквозь поцелуй. Улыбаюсь. Ей нравится боль, я знала это. Она хочет, чтобы ей причиняли боль, это я тоже знала. Спрыгиваю с подоконника и меняю нас местами - сажаю на него Еву, крепко сжимаю ее бедра, намертво припечатывая к своему телу, чтобы между нами не было и миллиметра свободного места. Девушка в ответ на мои действия остервенело меня целует, иногда кусая за губы. - Моя, - рычу я и оторвавшись от ее губ, а затем кусаю у основания шеи, недалеко от ключицы, и снова поцелуй, руками сжимаю ее грудь, нахожу пальцами ее соски, в каждом из которых есть пирсинг, хотела их потрогать с того самого момента, как заметила сережки сквозь тонкую пижаму, когда влезла в ее комнату. - Моя девочка любит боль, - сжимаю их и Ева сладко стонет, роняя свою голову на мое плечо. Пробираюсь руками под фланелевую рубашку, трогая теперь ее грудь только сквозь тонкую ткань топика, затем забираюсь и под него, ощущая под пальцами горячую кожу. - Кира, - запыхавшись зовет меня блондинка, я заглядываю в ее лицо и вижу на нем столько блаженства. Она снова целует меня, а я руками опускаюсь к ее ногам, надавливая большим пальцем на ее промежность. - Хватит! - она резко отталкивает меня. - Что? - заглядываю в ее глаза, она хмуро смотрит на меня. - Почему? - мои руки внезапно отталкиваются ею от ее ног, я убираю их за свою спину и смотрю на нее наконец вровень. - Немного повернись, - шумно выдохнув говорит она, а затем наконец начинает приводить мое лицо в порядок, подтянув к себе всю косметику, что стояла чуть дольше от нас на подоконнике. - Тебе ведь понравилось, - мой голос звучит очень низко и хрипло. - Нет, - отвечает блондинка. - Это был не вопрос. Абсолютно все, о чем я говорила минутами ранее, я же была права, я это знаю. - Откуда? - она перестает касаться меня и просто смотрит в глаза. - Такие садисты как я, чувствуют таких маленьких мазохисток как ты, - самодовольно улыбаюсь, осторожно кладу руки на ее колени, что расположились по обе стороны от меня. - Это неуместно, Кира, - напрягается она, но руки на сей раз не убирает. - Почему ты не хочешь поддаться своим истинным желаниям? Ты же уже поняла, что я сделаю тебе приятно. - Мон не надо делать приятно, - внезапно в ее глазах загорается злость, девушка сбрасывает мои ладони со своего тела, а затем резко поворачивает мою голову в сторону, продолжая замазывать мои синяки. Ее движения больше не такие легкие, как прежде, они даже причиняют боль, когда пальцами она растирает крем по синякам. - Что ты ухмыляешься? - Я тоже люблю боль, - шепчу я, и тогда ее движения снова становятся мягкими и невесомыми. - У тебя было что-то с Крис? - руками сжимаю ее ноги, чуть выше коленей. - Это все неуместно, ты просто домогаешься, - пытается скинуть мои руки, но я только сильнее вцепляюсь в ее кожу. - Было или нет? - Нет, не было, - сдается она. - Даже поцелуев? - уточняю я. - Она пыталась пару раз, но я не позволяла. - А вообще когда-то ты целовалась с девушкой? - снова отрицательный ответ. - А хотелось? - вижу, что мой вопрос смутил ее, она отрицательно качает головой. - Так ты даже не би, - удивляюсь я. - Даже не би, - подтверждает она. - Все готово, правила те же: не трогай лицо и ничего не сотрется. - Спасибо, - улыбаюсь я. - Я приду сегодня ночью, - целую ее в щеку, и наконец покидаю ее, хотя совсем не хотелось этого делать.
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник