Последствия

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 32 071 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Как и сказала Мишель, я стараюсь ухаживать за Евой, но пока получается коряво. Один раз я перелезла через забор к соседям, когда их не было дома, и нарвала кучу цветов в саду, хотела незаметно занести их в комнату Евы, но она ночевала не в доме и ее комната была закрыта, пришлось просто оставить их на кухне, Даша потом поняла откуда цветы и орала на меня полчаса точно. - Чем ты вообще думала, когда покидала территорию? - ее крик стоял во всем доме. Потом я решила испечь ей пирожные, из смеси для кексов, которую я нашла в закромах шкафа над печкой. Но то что я увидела, когда пришла доставать их из духовки повергло меня в шок - там было пусто, духовка была выключена и холодная. Я уже невольно решила, что мне это приснилось, но после того, как я увидела, что Даша обыскивает все шкафы в доме на «запрещенку» то все встало на свои места. А поговорить с ней мне практически не удавалось, она в основном приезжала только перед испытаниями, либо просто закрывалась в своей комнате и не выходила к нам. Мишель давно выгнали, и советы мне теперь давать некому. И еще я поняла, что скучаю. Нет, не по Мишель, по Еве. Хочется побыть с ней наедине, хочется рассказать ей о сегодняшнем испытании, и как тяжело я его пережила. Раньше она всегда выслушивала меня, либо пока красила, либо когда я просто приходила в гримерку, где она приводила в порядок свои инструменты. И вот, украв с испытания бутылку коньяка, я сижу с ней на заднем дворе, и смотрю в ее окна. Она в доме, я знаю точно, но свет не горит. Вот бы посмотреть на нее, а вдруг она не спит? Мишель говорила, что с легкостью бы влезла в ее окно. А если она это смогла, то и я это смогу. Я пьяная, знаю, но в силах своих уверенна. На крышу прихожей взобраться проблемы не составило, оттуда нужно было добраться по карнизу до ливневика, и уже держась за него я поняла, что конструкция не самая крепкая, скорее даже хлипкая. Самое большое счастье в том, стена в доме обшита досками, между ними большое расстояние, ногой я туда влезаю хорошо, и как по лестнице поднимаюсь вверх, придерживаясь за трубу для отвода лишней воды. И вот я уже сбоку от окна Евы, пару метров пройти по выступающему карнизу и я возле окна. Преодолеть это расстояние оказалось не сложно. Заглядываю через стекло, и ничего толком не видно - на улице глубокая ночь, но присмотревшись замечаю ее у другого окна, она как всегда сидит в своем айпаде, его тусклый свет озаряет ее лицо. Тихонько стучу в окно, пока другой рукой держусь за карниз. И все же какого черта она живет на самом высоком этаже? Если я сорвусь то точно переломаю себе все конечности. Наконец она подходит к окну и удивленно смотрит на меня, затем оборачивается. Она там не одна. Сердце уходит в пятки. Кто это? С кем она? Тоже кто-то из съемочной группы? Ева открывает окно, постоянно оглядываясь. - Кира, какого черта ты творишь? - шепотом спрашивает она. - Привет, солнышко, - улыбаюсь ей, не могу удержаться и заглядываю за плечо блондинки, в комнате темно, но я замечаю, что никого постороннего не вижу. - Ты одна? - Нет. Как ты вообще сюда забралась? - она шепчет. - Ладно, залазь, только очень тихо, пожалуйста. - С кем ты? - моя идиотская ревность. Мы знакомы всего ничего, пару раз говорили по душам, но Ева так глубоко засела в моей голове, что я с ума схожу по ней. - Кира, залезь пожалуйста в комнату, я не уверена, что ты долго в таком положении простоишь, - она тянет мне руку, я хвастаюсь за нее, а затем оставляю поцелуй на костяшках пальцев, улыбаюсь ей. - Ты такая красавица, - отвечаю ей таким же шепотом. Отпускаю руку моей Евы, хватаюсь за подоконник в ее комнате, подтягиваюсь и вот я уже внутри. Делаю два шага и замечаю маленькую кроватку, над ней висит балдахин. - Да, как я и сказала я не одна, - Ева становится справа от меня. - Там мой сын спит. - У тебя есть сын? - она утвердительно кивает мне. - А почему он тут и почему мы никогда не видели его? - Потому что до этого он жил с мужем, я ездила к ним, когда появлялось свободное время, но сейчас пару ночей он проведет тут, завтра утром мои родители заберут его. - она указывает на маленький диванчик в углу комнаты, мы идем туда, а затем садимся. - Так зачем ты влезла ко мне через окно? Замужем, есть ребенок. Только я могла втюриться в замужнюю и с ребенком. - Захотелось поболтать, - не могу оторвать взгляда от кроватки. - Мне, наверное, пора, не хочу разбудить твоего сына. Я не знала, что у тебя есть сын, и что ты замужем, - сбивчиво тараторю я. Только я заканчиваю эти слова, как в комнате послышалось кряхтение маленького ребенка, Ева срывается к нему и ловко подхватывает на руки. Прикладывает палец к губам, прося меня сидеть тихо. Я, кажется, даже дышать забыла как. Ребенок светловолосый, как его мать, хотя, может и как отец, я же не видела его. Это такой облом - она замужем. Я спрашивала у нескольких людей и никто не предупреждал меня. Ева ходит по комнате, поглаживая мальчика по маленькой спинке, его голова покоится на плече матери, пухлая ручка обвивает ее шею. В комнате по прежнему очень темно, мало что удается разглядеть. Только их силуэты. Вижу, что она направляется к манежу, кладет ребенка туда, а затем поправляет балдахин, и практически бесшумно шагает ко мне. - Посиди тут еще минут 15, пожалуйста, пусть уснет покрепче, - просит она меня, я киваю в ответ. - Я не знала, что у тебя есть ребенок, - и я не знаю, что говорить. - Да, Кира, ты уже говорила это. Выглядишь расстроенной. - Что? Нет, - стараюсь выдавить из себя смешок. - Просто неожиданно, мне то что? - Ну ладно. Тебе бы не мешало сегодня лечь пораньше, у вас завтра тяжелый день будет, поверь. - Спойлеры? - я усмехаюсь. - Дай угадаю, пытать тебя, чтобы узнать, что меня ждет, нет смысла? - Как ты планировала возвращаться в свою комнату? - вопрос который застает меня врасплох, ведь я не рассчитывала уходить отсюда. Раньше утра. - Или ты не подумала об этом. - Не думала, что придется уходить раньше утра, утром бы через дверь ушла. Дело в том, что после того, как Крис поймала белочку и ударила одну из редакторов, нас начали запирать в одной части дома, мы никак ночью не могли пройти в комнаты к съемочной группе. Они спали на верхних этажах в самом отдаленном углу дома, над гримерной и комнатой, где мы записываем синхроны. - Девочки заперты и ключа чтобы впустить тебя к ним у меня нет, - Ева пожимает плечами. - Если хочешь, то можешь остаться спать на диване, он маленький, но ты поместишься. - Мужа на нем укладываешь? - прикусываю язык. - Прости. - Любовника, - язвит она. - Как вообще тебе позволили жить тут с ребенком? - решаю немного сменить тему. - Я еще с 6 сезона начала работать на Пятнице, когда из-за крупного слива резко уволили гримера, что работал до меня над проектом, - Ева залезает на диван с ногами и поворачивается ко мне лицом. - Им нужен был кто-то кто не допустит со своей стороны никаких сливов в сеть, кто сможет жить в доме с девочками, но в таком человеке они нуждались всего лишь на несколько недель, попросили меня, я тогда три месяца, как родила Мишу, - ее лицо меняется, она грустнеет почти сразу. - Вот, я три недели отработала, жила в этом же доме, как-то сработалась со всеми, понравилась им, видимо, моя работа и плюс я со всеми нашла общий язык, так что на 7 сезон меня снова пригласили сюда, но я хотела отказываться, не хотела больше оставлять сына. Мне обещали предоставить самою отдаленную от вас комнату, - она улыбается. Красивая, - Кроватку для Миши, все необходимое, если ребенку нужно будет остаться со мной. - Но ведь все равно он не сможет быть с тобой постоянно. - Я знаю, но сейчас мне очень нужны деньги, поэтому основную часть времени он проводит с моими родителями и мужем. - На что тебе нужны деньги, раз уж ты пошла на такие жертвы? - интересуюсь я. - На что-то о чем я не хочу говорить, - ее тон строгий, как у моей матери. - Что-то с ребенком? - Кира, - Ева осуждающе на меня смотрит. - Нет, с Мишкой все прекрасно, он полностью здоровый и счастливый мальчик. - Ладно, раз не хочешь говорить… Может тогда расскажешь, что меня ждут завтра? - перевожу тему, стараясь разбавить обстановку. - Так, ну давай заглянем в твое будущее, - Ева берет мою руку и поворачивает ее вверх ладонью, водит по ней пальцами, будто пытается что-то прочесть. - Правда. - Неделя борьбы с ложью? - догадываюсь я. - Меня уволят, если я начну сливать информацию, даже вам, - Ева серьезно смотрит на меня. - Да я могила, крошка, - выпитый мною для смелости алкоголь дает о себе знать. - У меня есть к тебе один вопрос, - совсем осмелев говорю я. - Какой? - Ты же видела сколько знаков внимания я к тебе проявляла. Тут и дураку понятно, что я подкатывала к тебе, почему ты сразу не сказала, что ты замужем? - жду от нее ответа. - И где вообще твое кольцо? - осматриваю ее правую руку. Ева сейчас даже красивее, чем обычно. В темноте, когда единственный источник света - луна, что светит в окно, она кажется еще бледнее, чем при дневном освещении. Ее волосы переливаются золотыми бликами, ключицы выглядят идеальными, грудь скрытая под шелковой майкой поднимается и опускается в такт дыханию девушки. Руки лежат на сложенных в позе лотоса ногах. Пальцами она теребит край своих коротких шортов. - Ева, - шепчу я, напоминая, что ответа я все еще не получила. Наклоняюсь к ней, сначала немного, понять не оттолкнет ли блондинка меня. Даже не шелохнулась, смотрит мне в глаза. Я беру ее лицо в свои руки, не давая больше шанса отодвинуться от меня. Какие мягкие губы, проносится в моей голове, когда я касаюсь их своими. Ева не шевелится, кажется, даже не дышит, и не сопротивляется. Закрываю глаза и слегка двигаю головой, сминая при этом ее губы. Целую сначала нижнюю, потом верхнюю. Открываю глаза, она все еще смотрит на меня. В ее взгляде нет ни испуга ни отвращения. - Ты пьяна, - заключает она, когда я отстраняюсь от нее. Снова целую ее, Ева пытается отвернуться, меня это немного злит. Провожу языком по ее губам и она замирает, а затем закрывает глаза. Целую настойчиво, требуя разомкнуть губы, она поддается. Чувствую сережку на ее языке, что становится для меня настоящим удивлением, никогда не замечала ее раньше. - Какая же ты ахуенная, - наконец отстраняюсь от нее, улыбаюсь. - Ложись спать, Кира. Она встает с дивана, и направляется к кровати, которая стоит рядом с детской маленькой кроваткой. Я на мгновение забыла об этом. Ева замужем и у нее есть ребенок. Какого хуя я вообще собралась лезть в ее семью? Ева, Ева, Ева… Почему она так сильно засела в моей голове? Укладываюсь на узкий диван и понимая, что алкоголь захватил мое сознание, моментально проваливаюсь в сон.
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник