Последствия

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 32 071 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
- Все что угодно со мной делайте, только язык не трогайте! - кричу я, когда у меня отрезают первые пряди волос. Мы в салоне красоты, который полностью закрыт специально для работы над преображениями. Меня уже покрасили, пока до конца не поняла в какой цвет, надеюсь, что я осталась блондинкой. С самого утра девки уже успели окунуть меня лицом в торт, который привезла нам Лера, помощница главного редактора. Так что этот мой день рождения не самый плохой, как минимум мы с утра навернули сладенького. Меня разочаровала только Ева. Одно сухое «с днем рождения» утром и все, больше никакого мне внимания. Бегает со своим планшетом за Лешей, потом к участницам, потом опять к Леше. Такое ощущение, что она делает вид, будто вчерашней ночи не было. Немного обидно и начинают закрадываться мысли, что я сделала что-то не так. - Привет, - улыбаюсь я, когда Ева наконец-то подходит ко мне. - Неужели ты решила уделить мне внимание. - Здоровались, солнце, - коротко отвечает мне, будто не замечая моих последних слов. - Саша иди сюда. - Да, Ева, - еще злило, что этот хер высоченный, который занимался моими волосами, все время клеился к ней. - Волос слишком мало, - девушка становится за мной, перебирает руками мои волосы, - Нужно добавить густоты, и не переборщи со срезом, выше плеча на два сантиметра. Старайся нарастить большую часть волос на основную длину, на виски и затылок минимум прядей, еще недостаточно отросли, чтобы выдерживать капсулы. - Хорошо, Евочка. Что-то еще? - Да, цвет недостаточно холодный. - А что делать? - оборачиваюсь на парня и удивленно смотрю на него, меня точно доверили человеку, который хоть что-то умеет? - Саш, ты прикалываешься? - Ева отвлекается от моих волос, - В мойку ее и тонировать. - Сейчас? - Нет, после того как снимут изменения, - после этих слов последовало несколько секунд тишины. - Саш, ну конечно сейчас. Иди готовься, я помогу Кире и приведу ее через пять минут. - Какая ты строгая, заводишь, - шепчу я, когда Ева наклоняется ко мне. - Ну я же отвечаю за твой внешний вид, - улыбается девушка. - Сегодня ночью очень важно, чтобы ты попала ко мне в комнату, ясно? - Малышка, - тяну я. - Подарок будешь дарить? - усмехаюсь я. - Ну, можно и так сказать, - Ева делает вид, что рассматривает мое лицо с очень близкого расстояния. - Это ты малышка, тебе сегодня исполнилось всего двадцать три, а мне уже давно за двадцать пять, - она внимательно рассматривает мои брови, причесывая их маленькой щеточкой то в одну, то в другую сторону. - Подарок значит? Неужели отлижешь? - шепчу я, девушка резко выпрямляется и в момент ее щеки наливаются румянцем. - Шутка. - Кира, - Ева явно очень смущена, она игриво бьет меня по плечу. - Ты все запомнила? - я киваю в ответ. - А теперь иди к тому олуху и передай, чтобы не заставил тебя сидеть дольше десяти минут, этого будет достаточно, хорошо? Ева явно приготовила какой-то приятный подарок для меня, от этого живот скручивает в тугой узел, но потом я вспоминаю, что скорее всего сегодня Миша будет ночевать с ней. Вероятно она просто познакомит меня с ним. Тоже приятно.

***

- А тебе не кажется, что наряд Киры слегка на нее маловат? - Ева скептически рассматривает меня. Мы стоим в очень маленькой комнатке, где меня нарядили в мой костюм. Я и правда еле влезла в него, юбка трещит по швам, разрез сильно разошелся. - Мне не кажется, я в этом уверен, - Леша соглашается с девушкой. - Вебер, кто брал с нее замеры? Уже ничего переделать не получится, но пизды дать кому-то надо, - я хохочу, когда слышу такие выражения от нашего самого главного стилиста. - Я на четыре килограмма поправилась, с момента как попала сюда, - может никто не учел эту информацию. - Да, но замеры должны были снять неделю назад, сразу после последнего выгона. Вообще за это отвечала твоя Настя, - недовольно бурчит Ева, обращаясь к стилисту. - С каких это пор она стала моей? - Леша складывает руки на груди. - Ладно, пойду найду ее. Мы остаемся наедине. Наконец-то! - Все так плохо? - костюм открывает очень много моего тела, из-за чего я чувствую себя неуверенно, разрез на юбке почти до самых трусов - мужские боксеры не надеть. - Нет, что ты, - Ева цепляет мне на шею огромный цветок. - Ты выглядишь замечательно, правда. - Это еще нахуя? - из-за этой фигни я даже голову опустить не могу, лепестки обязательно полезут мне в рот. - Это чтобы уравновесить образ, - поясняет девушка, - Не будет акцента на то, что тут так много открытой кожи, - проводит руками по ключицам. - И тут много всего, - теперь гладит мою руку, где она забита почти полностью татуировками. - Поэтому этот аксессуар уравновешивает акценты твоего образа. Тебе, кстати, даже пирсинг не снимут. - Ого, - удивляюсь я. - Поцелуй меня, - я улыбаюсь и наклоняюсь к девушке. Когда я на каблуках она кажется еще ниже, мне даже до плеча не достает. - Только аккуратно, не вздумай испортить макияж, - предупреждает меня Ева. Легко касаюсь ее губ своими, она привстает на носочки и обхватывает руками мою шею. - Ой, блять, - бормочу я сквозь поцелуй, когда понимаю, что начинаю заваливаться. - Кира, ты же говорила, что научилась ходить на каблуках, - смеется Ева, когда я наконец снова выравниваюсь. - Я научилась, но не когда какие-то коротышки висят на мне, - оправдываюсь я. - Ах ты, - получаю шуточный удар по руке, в ответ щипаю девушку за сосок, она недовольно смотрит на меня. - А еще я хочу в туалет, - признаюсь я. - Уборная в конце коридора, как выйдешь отсюда иди к черному выходу, - я киваю. - Кира, - зовет меня девушка, я оборачиваюсь, но, видимо слишком резко и поэтому снова теряю равновесие, и от падения меня спасает только ручка двери, за которую я успела ухватиться. - Ты очень красивая, правда. Будь аккуратна, не переломай себе ноги, пожалуйста. Показываю девушке язык и наконец выхожу в коридор, идти действительно очень сложно, юбка узкая, корсет идиотский, кажется, вот-вот спрыгнет с меня и покажет всем, что у меня все же есть грудь. Справиться в туалете с этим нарядом было то еще испытание. Еле управилась. Верхняя часть моего костюма так и норовит спуститься пониже, поэтому я в очередной раз пытаюсь натянуть его повыше и снова не удерживаюсь на ногах, но от падения меня спасает крепкая рука, которая подхватила меня за локоть в последний момент. - Блять, - бормочу я и оборачиваюсь, - Спасибо, - мое лицо наверное вытянулось от удивления. - Не за что, красотка, будь аккуратнее, а то в следующий раз я тебя не поймаю и придется упасть на колени, - парень пошло улыбается мне. - Хотелось бы посмотреть на это. - Кирилл, - слышу как к нам бежит Ева, - Кира? - девушка удивленно смотрит на меня, когда я показываюсь из-за его спины. - Это не то, что ты подумала, - говорим мы одновременно и отскакиваем друг от друга. - Я просто девушке помог, она чуть не упала. - Хорошо, что ты оказался рядом, - скалится Ева. - Миша где? - В машине с Катей,- девушка кивает и забирает у него из рук огромный букет светло розовых кустовых роз. Цветом напомнили мне мой цветок, который на шее. - Спасибо, что забрал заказ, - следом эти цветы протягивает мне. - Кира, отнеси, пожалуйста, букет в гримерку, - меня одолевает злость от того, что Ева просит меня что-то делать с этим веником, который ей принес ее бывший. - Это для нашей именинницы, я подумала, что ей будет приятно. - Да? - удивляюсь я, - Ей будет очень приятно, - принимаю цветы из рук девушки и смущаюсь. - Передай всем, что я буду через пару минут, хорошо? - этими словами она успокаивает меня, поэтому я киваю. - Как прошел праздник? Мише понравилось? Ева отходит от меня и Кирилл идет за ней, подмигнув мне на последок. Еблан. Захожу в гримерку и девки начинают улюлюкать, спрашивая кому это я такой букетище буду дарить. - Вы че, ахуели? - злюсь я. - У меня день рождения, это мне подарили цветы. - Ага, бля, - смеется Кристина, - Если тебя одели как телку, то это еще не значит, что тебе цветы начнут дарить. - Да не, - заходит в комнату Амина. - Она походу правду говорит, я видела, как к нам высокий такой парень приехал на гелике с этим букетом. Значит у Кирилла гелендваген. - Нихуя, ты когда переделалась в натуралку? - теперь вопросы задает Настя. - Идите нахуй все, - громко говорю я и кладу букет на стол, собираюсь идти на поиски вазы, но внезапно в комнату заходит Ева, в одной ее руке большая стеклянная посудина с ручкой и другая рука держит за ручку маленького мальчика. - Вазы нет, это все что нашла, - девушка протягивает мне графин с водой, я сразу же ставлю цветы в него и оставляю у своего места, где лежат все мои вещи. - Это что за милашка? - Это Миша, мой сынок, - Ева присаживается и начинает стаскивать с мальчика теплую шапку и куртку, его щеки красные от того что на улице холодно. - Миша, помаши ручкой, - ребенок неуверенно поднимает руку и делает ей пару взмахов. - Какая бусинка, а можно подержать? - к ним подлетает Крис и мне очень хочется их защитить от всех, плюс я хотела первой познакомиться с малышом. - Попробуй позвать его на руки, если он захочет, то пойдет, - и мальчик пошел. - У него, кстати, сегодня тоже день рождения, так что можете поздравлять. Мы все вместе общались и время от времени Миша даже соглашался идти ко мне на руки, было приятно. Среди всех нас Лера наиболее уверенно вела себя с ребенком, у нее есть брат, поэтому она не боится детей, в отличие от остальных. - Давайте сфоткаемся? - предлагаю я и беру в руки планшет Евы, включаю там фронтальную камеру и мы все вместе пытаемся влезть в один кадр. - О, все повторяем за Мишкой, - говорю я, когда малыш внезапно открывает рот и показывает свой язык. - Кира, не пугай ребенка, спрячь свою срамоту, - я закатываю глаза на высказывание Афанасьевой. - А теперь втроем, - говорю я, когда девки отходят он нас. Касаюсь щеки Евы своим языком, она смеется, а Миша серьезно смотрит на меня и тянется к нему своим пальчиком, в самый последний момент прячу его в рот и улыбаюсь малышу, он касается моего пирсинга на губе. - Все на выход, - в комнату заходит Даша, поэтому мы встаем и направляемся к двери, я немного медлю. - Сегодня ночью срочно попади ко мне в комнату, ясно? - киваю, - И цветы не забудь, ты такая красивая, что мне показалось уместным подарить их тебе. - Это первые цветы в моей жизни, мне приятно, - целую девушку в щеку и ухожу.
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник